Перейти к содержимому
Camelina

Глобальный рисунок

Рекомендуемые сообщения

Итак, мне поручена важная миссия разрекламировать глобальный рисунок, который собирается делать Найт. Ей нужно очень много народа (порядка 150). Вот ее собственное сообщение:

 

"собственно я хотеть нарисовать работу подобно своей старой - [link]

но только завершить, ибо терять мне уже нечего в личном плане, а отвлекаться только на учебу ну и скорее всего стиль будет получше, все-таки с того времени утекло 3 года

 

все, кто хочет нарисоваться в подобном страшном деянии, просьба оставить комент и линк на персонажа

 

сколько времени займет я не знаю,зависит от количества желающих и моего свободного времени,но растягивать в пол года как-то не хочется"

 

Все пожелания либо в эту тему, либо Найт на страницу на ДА. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду, если можно?

Учиха Учисас - внешность в "Обо мне".

Цвета: Перс у меня чёрный. Пузико, руки, мордашка по Сониковскому бежевые. Глаза чёрные. Как бы это сказать "выделения" на колючках фиолетовые.

А вот ботиночки синие, полосочка на них опять таки фиолетовая.

Насчёт таких штучек типа перчатки давайте на свой вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh boi

 

можно я тоже буду?

 

Николь Н.

внешность - Коричневая крольчиха,глаза серые,имеет волосы окрашеные в красный цвет.

Носит:Красную кофту,черный галстук поверх её,синии джинсы,черные байкерские перчатки и красные кроссовки

 

Новембер

внешность - Красный еж с желтыми линиями на руках и ногах,глаза синии .Колючки сониковские но 2 крайнии резко падают вниз

Носит:Белую безрукавку,черные штаны,желтые кеды.Так же вся правая рука в бинтах и за спиной находиться мачете

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький апд от меня: ребят, выкладывайте внешность тут. Думаете, автору будет удобно лазить по профилям каждого в отдельности? Думаю что нет, т.к, насколько я знаю, набор составляет около 150 человек. Так что, будьте вежливы :)

ПС: Думаю, примерный рисунок перса тоже не помешает)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу что бы мой перс хоть раз где-то мелькнул.

 

Имя :Драгоз

Статус - Мастер в магии иллюзий

http://i010.radikal.ru/0909/19/fd7de4af61a0.jpg

Цвет колючек и меха болотный(такой же цвет только потемнее) , колючки отходящие от головы в форме звезды - синие, ботинки чёрные с белой полосой, на лбу жёлтый значок полумесяца.

P.S.простите что качество плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы тоже очень хотелось быть)) :)

Двух чаров, если можно х)

Элиза.

Ежиха-полуангел. Коричневого цвета, колючки до колен, челка на бок, по бокам две короткие "прядки", обромляющие лицо. Глаза голубые. Носит: черный плащ, с белоснежными манжетами и воротом, черные сапоги и короткие шорты. На бедре цепочка. Белые перчатки на руках. Из оружия - два меча странноватой формы (они у меня где-то были в галерее Оо)

 

Эвил.

Белый красивый еж. Глаза неестественно светло-голубые. Челка почти как у Тэйлза. Носит: черный плащ, воротник поднят "по-злодеевски", белоснежные манжеты на рукавах. Черные штаны, два перекрещивающихся ремня на поясе. Одна цепочка на бедре с крестиком. Другая на груди (идет от груди к плечу Оо). Оружие: Коса Смерти (ниже внешка, усе ниже)

 

Картинка на их внешку: http://elizath.deviantart.com/art/Duel-o-O-153947217

Изменено пользователем Eliza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Можно и меня нарисовать? :)

 

Имя: Алимит

Раса: Лис

Внешность: [Изображения, увы, нет]

Ярко-оранжевая шерсть, на руках с тыльной стороны и на ногах спереди есть синие полосы шерсти(по одной на конечность), кончики ушек тоже с синей шерстью. Зелёные глаза. Рост 95 см. Хвост один, одного цвета. На мордашке почти всегда присутствует небольшая улыбка.

Одежда:

Белые перчатки с алыми полосками на тыльной стороне ладони, белые кроссовки с алыми полосками сверху, на теле два алых пояса, соединённых вместе. Один идёт от правого плеча к левой стороне таза(бёдра?), второй играет роль "набедренной повязки". На хвосте, ближе к концу, белая ленточка с позолоченным колокольчиком.

[И на всякий случай]

Оружие: РПГ-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет прекрасно появится на таком коллективном рисунке (:

 

Имя: Vex

Внешность: 3ec96fbda1eed1b76fbd7c41be02.jpeg

Характер: Неопределённый, изменчивый. Может быть как добрым, так и злым, даже безумным. Был таким не всегда. Можно охарактеризовать, как нейтрала, т.к. сторона в общем-то переменчива. Также, уточню, что всёже имеет доброе серце, хотя сам не хочет признавать этого.

Интелект: Довольно высокий, хорошо разбирается в электронике, т.к. является одним из древней высокотехнологичной расы.

Особые силы: Способность контролировать и взаимодействовать с электромагнитными полями, отсюда вытекает электрокинез, магнитизм и частичная левитация.

Слабые стороны: Не терпит воду, будучи намокшим, теряет практически все силы. Ведётся на что угодно с кошачьими ушками -.-'

 

Пожелания: Было бы прекрасно чуть хуманизировать и сохранить холодный взгляд бледно-жёлтых глаз. Остальное оставляю во власти фантазии автора, информации выше достаточно (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы мелькнуть. Правда, помочь именно в рисовании я не смогу, если только моральная поддержка.. :)

 

Имя: Рольф Лоуфорд.

Примерная внешность: тык.

(волосы-зелёные, глаза- серо-голубые. Одежда по схеме футболка-джинсы-кеды.)

Весь какой-то такой жизнерадостный, в то же время, ничем особым не выделяющийся.

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня! И меня! Кхем, в смысле, Ревен бы тоже хотел в "Этом" поучаствовать...

Имя: Reven The Light

Раскраска: Белый, Синие полоски только на иголках.

Одежда: Обычно носит белый плащ с синими полосками, под цвет своей раскраски, батинки, тех же цветов.

Внешний вид: Немного худой, но это не сильно заметно под плащом, так же одна игла выросла в 2-2.5 раза длиннее остальных, образовав что-то вроде косички. Глаза фиолетовые.

Новерно, это самый подходящий арт.

Еще что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и мне?

Имя: Кристалиус

Раса: Ёж

Возраст: 15 лет.

Рост: 173 см

Внешний вид:

Клик!

Белый ёж с колючками загнутыми кверху (как у шеда). Концы колючек заморожены. Голубые глаза. на груди кристаллизованный мех. Колючки на теле тоже заморожены на конце. Хвост тоже. Мех средней длинны. Ноги длинные (некст-геновские). Боты как у соника, но не красные а черные.

 

Имя: Твайс

Раса: Ёж

Возраст: 17 лет.

Внешний вид:

Серый Ёж с одной огромной колючкой. Глаза меняют цвет в зависимости от настроения. Чаще всего синие или фиолетовые.Мех жесткий. Ноги длинные. Ботинки белые с черной полосой в форме буквы Т. На полосках красный орнамент в виде неизвестной надписи. Перчатки белые. Кольца на ногах зеленые, прозрачные. На руках желтые.

Сори что картинки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть и мой перс засветится http://img73.kaktorazpoimalzhuka.us/img73/8858/17627365.png ) под правым глазом шрам)) В руках обычно держит 2 пистолета. Дисерт Игла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николь Н. : http://spyrothefox.deviantart.com/art/Nico...abbit-146626327

 

Новембер: http://jerianndamnthing.deviantart.com/art...er-TH-142675681

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мау

кэм, огромное спасибо за такой пост, правда не ожидала, хотела поскромнее ибо я не художник :) прям засмущала

 

по поводу персонажей - я рисую не рефки и не в разном стиле, картинка будет исполнена в одной стилистике наиболее удобной для рисования большого количества персонажей. Описания персофф мне ни к чему, их дают когда рисунок будет четкий и конкретно с вами (аля рефка, гифт, заказ). Я беру линки на рисунки где изображен ваш перс, для большой работы так удобнее и быстрее, к тому же рисуя по описанию и имея не очень много времени неизвестно выйдет ли перс такой,как вы хотели видеть. Так что записала всех, кто дал линк на рисунок =З

Если у вас нету рисунка, но есть описание персонажа - существует галерея на цисе, где есть много художников, как начинающих, так уже рисующих просто замечательно. Многие заказывают индивидуально своего персонажа или по дружбе просят нарисовать. Думаю вам самим было бы удобно иметь неплохой рисунок с внешним видом вашего персонажа. И будет у вас рефка :)

 

помогать в рисовании и не надо, терпения у мяф хватит, а если что- Вареньё меня потыкает палочкой ^^ и кое-кто за стенкой тоже х'D

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... Я наконец-то добрался до компа с рабочей папкой с рисунками (домашний заглючил х)) Собственно, выложу несколько рисунков разных авторов :)

Link1

Link2

 

Давайте, не стесняемся, записываемся. Люди, ау! :)

да-да, я тоже помогаю с раскруткой &|
Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе мешает записаться еще раз? (чтобы не забыли) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хух! Нашёл тему, я ещё тогда хотел сказать, но инет глючил:)

Вообщем так, я хочу быть в этом Глоб. Рисунке^^

 

Перс:

Twister The Hedgehog (красный ёж)

Внешность:

http://fc09.deviantart.net/fs51/f/2009/337...y_TwisterTH.jpg

Как видите, тут я слегка начинал осваивать силь СА, надеюсь ты понимаешь как правильно иголки на голове и на спине должны весеть? XD

http://twisterth.deviantart.com/art/Super-...-Pose-138744072 http://twisterth.deviantart.com/art/Come-A...emake-147896604 вот ещё примеры. Торс должен быть такой же между Наклзом и Шэдоу ну чтобы не был круглым, а как перевёрнутый треугольник (думаю вы поняли о чём я:)). Глаза, ну почти как у сцпер соника). Кулаки если что не должны быть маленькими). Глаза синие, зубы острые что самое Главное придумай Плиииииз Другие ботинки, у меня с этим проблема (нету вооброжении для прикольныз ботинок Для Твистера)

Характер: Вообще он весёлый, и очень любит повалять дурака, ну бывает конечно грустный, когда вспоминаеться моменты издивательств детства (поэтому у него бывает такая высокая злость, и часто применяет тёмную форму), но иногда стараеться Взять себя в руки и вылечить себя смехом. Всегда поддерживает, если друзьям плохо, или весело, или наоброт Хотят полностью повалять дурака, хотя иногда даже часто, он неуклюжиый, поэтому его шутки или какой нибудь вопрос привеодит к разговору, приводит ко всем молчание, что он и не одобряет. Любит улыбаться улыбатсья остренькими зубами)

 

А если можно осальных персов то вот:

"Unnamed" (пока не придумал имени) The Tiger

Внешность:

http://twisterth.deviantart.com/art/Anothe...Tiger-150481364

Глаза Зелёные (просто там не видно)

Если что можешь придумать другую причёску)

Характер: Друг Твистера, причём такой же любитель повалять дурака, вот вдвоём они могут добиться смеха на... короче чтобы все слышали!. Но в битвах, при Злости, они зляться одинаково и хорошо работают вместе.

 

Lola The Mongoose

Внешность:

http://twisterth.deviantart.com/art/Lola-T...goose-150385532

Заметь, пальцы каричневые, цвет глаз - тоже каричневый), думаю лучше убрать сердечку с светло-синей рубашки

Вот ещё что видишь на верхушке причёчски тупо прицепил-вот можно это исправить)

Характер:

Очень поситивная девчёнка, дружит с Твистером и с .... (Тигром у которого пока нету имени), редко захочет валять дурака и не всегда одобряет (но смеёться&|), иногда чувствует Твистера как больше чем друга, поэтому иногда любит тискать XD. Любит когда втроём дествует вся команда.

 

 

P. S. - скоро появиться рисунок, с тремя персами, уже в нормаьном виде, надеюсь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Van Gogi:

Ну всмысле Найт сама написала мне с просьбой дать ей описания персонажа итп... D: Так, это офтоп. Залью что ли образчик, что бы было понятнее)

 

Оцифрованная Владом Фриманом версия рисунка Сеги Сильвера.

 

Волк с незначительной примесью лисьих генов.

17 лет.

186 см.

~73-75кг.

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записал в список ^^

PLATINzx, ты не хотел быть записанным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффотоп наверное: а кто еще записан в список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу, если можно :)

 

Лис. Красивый. Мех белый. Рост чуть выше среднего, телосложение близко к атлетическому. Чёлка постоянно падает на глаза необычного цвета - правый красный, левый синий (впрочем, чёлка абсолютно не мешает ему ориентироваться). На щеке почти незаметная татуировка, из-за которой никто не может взглянуть интрудеру в глаза. На левой руке шрам - во время одного из заданий Серафу пришлось отстрелить себе руку. На этой же руке, чуть ниже локтя находится ещё одна татуировка - орёл, держащий в лапах АК.

Одет в обтягивающий, не сковывающий движений (а не ради красоты) серый комбинезон сталкера (плотная куртка, штаны, высокие десантные ботинки). На левом запястье биорадар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффотоп наверное: а кто еще записан в список?

Я видел инфу, что более 60 человек :)

Влаааад! *ржет* Картинки надо, а не описание! :)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету :) Так рисуйте :)

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел инфу, что более 60 человек :)

 

 

а где инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soul Slayer, это не рефка

инфа у меня в дневнике на ДА, http://antonyhellvult.deviantart.com/journ...00939/#comments

прогресс тоже там будет проставляться (х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рефка

Чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soul Slayer, индивидуальный рисунок с внешним видом твоего персонажа :) почему я рисую данную работу по готовым рефкам написано постами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×