Перейти к содержимому
Mr.Johnychaos

Лучший начальный ролик(Opening)


Рекомендуемые сообщения

Я не разбераюсь интро или опенинг

вообще мне нравится shadow the hedgehog вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=fr41amB41GA

на втором месте sonic cd

 

Интро - это видеоролик, который проигрывается перед началом игры. Как правило, из него начинаешь понимать сюжет, события предшествующие самому началу. Интро находятся, например, в Sonic Riders: Zero Gravity, Sonic 2006, Sonic and the Secret Rings.

Опенинг - ролик, показываемый в самом начале и сопровождаемый заглавной песней. Примеры: Sonic Adventure, Sonic Heroes, Shadow the Hedgehog.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне как оупенинг неплох Калорс , а как интро то конечно же всеми любимая анла , но из этих двоих анла на висшем уровне.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди всех опенинг/интро мне больше всего понравился из Sonic CD — он ну просто идеален: очень динамичный и захватывающий дух и с красивейшим стилем  никакие другие и рядом не стоят! Также весьма понравился опенинг из Heroes: странно, что его так мало упоминают (видимо из-за любви к SA и качества Unleashed), но лично мне в опенинге Heroes понравилась атмосфера, красочность и динамика  весьма достойно. Затем идут SA и ShTH, тоже впечатлили и понравились. А вот интро мне не столь сильно нравятся, как опенинге, но среди них выделю Unleashed из-за качества и эпичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первенство, несомненно, отдаю Sonic CD. Очаровательная анимация, утонченный стиль — могу вечно глядеть на именно такого Соника, восхищаясь им. 

 

Отмечу еще SA и Heroes. Могу только представить, какой фурор вызвал первый в свое время; да и сейчас мне очень нравится этот эффект, будто я сам несусь на сверхзвуковых скоростях и мало различаю окружающий мир. Последний меня привлекает за обилие достаточно интересных катсцен — в сочетании с будоражащим саундтреком опенинг выдался на славу. 

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опенинг ShTH очень даже впечатлил. Сразу даёт понять, что игра может отличаться от других игр о ежах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure. Помню, однажды мне захотелось познакомить с этой игрой своего троюродного брата, который до этого кажись смотрел только "Соник Икс". Разумеется до включения игры, у него была реакция по типу: "Ха-ха, забавные зверушки". Но когда он увидел все эти разрушения, морду Перфект Хаоса, и услышал "Open your Heart", он не только прилип к экрану с офигевшим лицом, но и выпросил у меня диск.

Ещё очень нравится начальный ролик "Sonic Riders". Он приятно нарисован.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Sonic Adventure
2. Sonic Unleashed
3. Sonic And The Secret Rings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычный стиль, цвета, песня, динамика и накал страстей (когда Шторм подрезал Тэйлза) ролика Riders в свое время вводил меня в экстаз. И сейчас продолжает. )

Так же нравится анимешная заставка CD.

А качество анимации и облик Шадоу (каждая шерстинка кажется настоящей) в ShtH произвели фурор в моей голове; и до сих пор считаю его лучшим из всего, сделанного СЕГой во франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×