Перейти к содержимому
Drinker

За что вы благодарны Сонику?

Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как я увидела аниме про Соникка, у меня случилась не очень приятная история в личной жизни. Меня отверг парень, который мне нравился и если бы не Соник, а точнее если бы не Наклз, я не знаю, что бы со мной было. Возможно я не писала бы сейчас это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник для меня-это не только великолепные, самые лучшие на свете игры с проработанным сюжетом и интересным геймплеем (сейчас ситуация немного не такая, спорить не буду... Но всё же...), это-целая вселенная, которая изменила во мне многое. Изменила взгляды на настоящую дружбу и любовь, даже так. Изменила взгляды на всё. Вселенная Соника изменила меня так, что... Я научилась чувствовать. Может, говорю слишеом глобально, но так оно и есть.

Но самое важное-благодаря синему ёжику у меня теперь есть самые лчшие друзья на свете, замечательные знакомые и человек, которого я люблю. Конечно, и без неприятных личностей, бывало, не обходилось-но всё-таки это тоже жизненные уроки, тоже полезно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря сонику я научился быть вежливым,добрым,отзывчивым.

Сониковская вселенная изменила все мои взгляды.

Я очень тебе благодарен,колючий,за "те"(когда мне было с 4 до 10 лет)хорошие,добрые времена:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за отсутствие деградации и склонности к насилию.добрый персонаж,добрые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше как-то не задавался вопросом, а если и задавался, то он вызывал у меня ступор.

 

 

Соник, во-первых, подарил мне хорошие воспоминания (раннего. очень раннего XD) детства. Когда мы с сестрой вставали с кроватей, бежали быстренько в Сеге и играли в Соника 2 на двоих. а рядом на диване дрыхла мама, а когда просыпалась из-за нас. то ругалась. Х)

 

Во-вторых, Соник "сдвинул" мою судьбу. В хорошую, (а может и в худшую?) сторону. Сейчас у меня есть хорошие друзья, с некоторыми в реале встречался. с некоторыми до сих пор общаюсь в сети, общаемся как всегда. Дружеские отношения не пропадают. Х)

 

И в-третьих, если бы не Соник, я бы не познакомился с моей лучшей подругой. Знакомство было глупым, но потом она лишь подтолкнула меня на рисование артов. И вот. спустя год, у меня уже есть какой-никакой опыт в рисовании.

 

И в-четвёртых, если бы не Соник, я бы не научился грамматическому написанию текста в интернете без ЦИСа. XD

 

Ну и в-пятых,если бы не Соник, то и не Вакфу, и не Хеталия, и не годные анимешки и т.д. :)

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю Соника за игры (в особенности Sonic Heroes и Sonic Riders) а игры благодарю за знакомство с этим сайтом, а этот сайт благодарю за знакомство с людьми (надеюсь, я тут не останусь в углу)

Блин!!! Какая логическая цепочка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне не нравился Соник, я бы не попал сюда и не получил приставку (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел свой старый пост в теме, но всё равно ощущаю, что должен высказаться подробнее.

Порой меня сражает сильная ностальгия по первым моим двум годам на Цисе. Соник являлся первым моим глобальным интересом, а Цис - первое сообщество, в которое я вступил. На форуме в то время мне очень понравилось, каждый день я жаждал зайти сюда и пообщаться. Тогда я учился в последних классах. В лицее отношение ко мне было скорее отрицательное, и там у меня не было близких друзей. Сониковское сообщество и в первую очередь Цис дали мне их, и с некоторыми я общаюсь до сих пор. К сожалению, мне удалось побывать всего лишь на двух-трёх сходках, но они мне все понравились, и я долгое время мечтал еще раз на них побывать... что не случилось, к несчастью.

Можно сказать, период увлечения Соником - это тот период, когда я почувствовал себя личностью, смог ощутить настоящую радость от творчества и общения с близкими мне людьми. Буду крайне честен - эти два года для меня обладают большей ценностью, чем те десять лет, которые я провёл в лицее. Поэтому я их никогда не забуду.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж... Сильно благодарен Сонику за то, что он познакомил меня с будущей нынешней женой. Не будь я Соникофаном и не зарегиструруйся я на ЦИСе - никогда бы не нашёл именно свою девушку, с которой у нас свопали интересы и не только. С девушкой, которую я очень сильно люблю, с которой мне хорошо каждую минуту, когда она рядом.

Спасибо тебе, Соник, что познакомил нас. (:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж... Сильно благодарен Сонику за то, что он познакомил меня с будущей нынешней женой. Не будь я Соникофаном и не зарегиструруйся я на ЦИСе - никогда бы не нашёл именно свою девушку, с которой у нас свопали интересы и не только. С девушкой, которую я очень сильно люблю, с которой мне хорошо каждую минуту, когда она рядом.

Спасибо тебе, Соник, что познакомил нас. (:

 

Лёха, понимаю. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен Сонику за:

1. За то, что он просто есть, за ярких и запоминающихся персонажей.

2. За великолепные игры, в которые я переигрываю по нескольку раз(что довольно редкое явление у меня. Обычно, прошел игру и к ней уже не возвращаюсь). Более того, почти каждый раз, я нахожу для себя в них что-то новое, неизведанное.

3. За великолепную и оригинальную музыку и песни, которые занимают достойное пространство в моем айподе и не дают скучать. В частности, спасибо за то, что благодаря Сонику я открыл для себя группу Crush 40(ну или Sons of angels).

4. За великолепно проведенное время за просмотром "Соника икса", Sonic OVA и других мультяшек.

5. За то, что заставил меня пересмотреть свои взгляды касательно Аниме.

6. За друзей соникофанов.

7. За комиксы.

8. За то, что породил во мне желание творить.

9. Ну и конечно же за отличное детство.

10. За то, что теперь во всех гоночных играх я всегда перекрашиваю машины в синий цвет, так как теперь мне почему-то кажется, что синяя машина по определению должна ехать быстрее.(самое странное, что это многократно подтверждалось на практике)

Изменено пользователем Jazz013
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, за отличное детство ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут подумал, подумал и решил, что ещё благодарен за бесценный опыт общения с неадекватами и троллями, коих на ресурсах ежиной тематики довелось повстречать немало... Да и за то, что самому в роли оных побывать дали. "Now I know and knowing is half the battle", как говориться. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен за то, что наконец становлюсь программистом хорошим челом. Детство, игры, Соник Х.рен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарна Соникоёжыку за:

 

1. то, что нашла здесь тех, с кем можно пообщаться на любимые темы.

2. игры, которые я прохожу в свободное время. Они заставляют меня получать удовольствие, когда мне грустно или делать нечего.

3. счастливое детство.

4. радость многим людям, особенно детям.

4. ... и конечно, за то, что он просто есть.

Изменено пользователем Diego the Werewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего за то, что он ёж, а не очередной человек со сверхъестественными способностями!  s=)

Ёж - благодаря Сонику это стало звучать для меня гордо! :D

Я благодарна Сонику за его невероятную улыбку, которая всегда заставляет меня улыбнуться в ответ.

Я благодарна ему за то, что именно по его вселенной мною была создана фан-персонажка Флэйм, которая сейчас уже стала человеком и получила новое развитие, но я всегда буду помнить и рассказывать другим, как именно она появилась))))

Но больше всего я благодарна Сонику за то, что он всегда дарит мне массу ярких впечатлений и сильных эмоций, заряжает меня энергией и придает мне вдохновения в творчестве))))

 

Даже не знаю, что тут еще можно сказать, хотя в голове висит четкое убеждение в том, что без увлечения Соником моя жизнь была бы сейчас другой, и я очень рада, что когда-то в детстве увидела игру про него, и завертелся весь этот водоворот)))))

Изменено пользователем Ginger_the_marten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарна я Сонику за то,что он детство подарил ,за то,что его игры всегда интересно проходить,за то что я зарегистрировалась здесь и нашла единомышленников,за то,что благодаря ему я узнала о разных консолях,стала больше разбираться в искусстве,за то что начала читать комиксы ,полюбила аниме..Перечислять можно много,но тогда и сообщения не хватит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За него самого, кучу потраченных нервов, во время прохождения СА, за Тейлза, Шеда, Металл Соника и за то, что я нашла этот форум и познакомилась с более-менее интересными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен за его видео-игры, которые меня развлекают и вдохновляют. В частности, все мегадрайвовские, SH, SA:DX, SR. С этими играми я помню многое, с мегадрайвовскими играми даже помню свое глубокое детство.

Благодарен за его саундтреки, которые вызывают у меня положительные эмоции. Благодарен за его мультфильмы, которые мне доставили удовольствие. Благодарен за его добродетельный характер, который повлиял на меня.

Благодарен за то, что благодаря него появились сообщества соникофанов в Интернете, где я подружился с хорошими соникофанами, с которыми можно найти теплую и уютную атмосферу с помощью общения.

Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За любовь к быстроте и разработанной с годами реакции.

А..да... и ещё Сеге за Эми. =)

Изменено пользователем Nostalgia SonicFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде бы несуществующий персонаж, но кое-какие благодарности ему имеются) всё-таки, это был мой самый первый любимый герой в детстве, и с него всё началось. У меня расширился круг интересов, я улучшила свои навыки рисования. Также узнала немало интересных фактов о животных. Видеоигры про Соника были у меня самыми первыми, не считая всяких развивающих игр для детей. Поэтому... скорее всего, стоит благодарить компанию Сега за то, что скрасили наше детство и продолжают издавать про него весёлые и интересные игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без него я бы не стал фуррем, я бы не узнал об этой субкультуре и не стал бы заниматься фанфикерством. Спасибо тебе Соник!

Изменено пользователем Steve the Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, благодаря Сонику я узнала о ЦЫСе. Во-первых это гигантский скачок для меня в плане рисования. Именно СоникЦЫС дал мне в свое время хороший пинок для дальнейшего развития. Во-вторых, это прекрасные люди с которыми мне посчастливилось здесь познакомиться. Любимые старички: Вэриен, Фаргус, ЗНСоник, Сиша, Аня, Лаури, Скорпик, Алекс, Айви, Ист, Стегазоид, Дальт, Маник, Катана и еще куча хороших людей, которым я безмерно благодарна. Вы ребята просто сделали мою жизнь. Некоторые поддерживали, когда это было нужно. Здесь был мой дом, поэтому, если вы не против, я продолжу заглядывать сюда время от времени. ;3 Так что Сонику я благодарна за то, что в свое время помог мне понять кто я и чего хочу от жизни.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонику я благодарна за то, что:

1.Я научилась рисовать, ну почти  ^^*;

2.За классные игры, которые я смогла поиграть и хотя бы глазком на них поглядеть и за мультсериалы (их немного, но всё-таки);

3.За то, что я здесь на Цисе и на ДА (хотя на Цисе я освоилась больше, чем на ДА, как только потеплело, то мало времени на него остаётся, а уж тем более на друзей из этого чудесного сайта, то дачи, то в гостях, то в деревне, то школа...)

4.Я поняла многое, что раньше не понимала, я поняла, какие у меня таланты, например...

И ещё. Я узнала, что, порой, могу совершать маленькие чудеса для других, особенно на этом сайте! ^^ И это малая часть из того, за что я благодарна нашему синему ёжику.  ;) А теперь я исчезаю, дела.

Изменено пользователем Anya the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен прежде всего за то, что серия платформеров про Соника значительно отличается от остальных платформеров. А именно: скорость. Скорость для этой серии превыше всего, а начиная с Sonic Unleashed она же приобретает вообще бешеные темпы. Присутствует таймер почти во всех традиционных этапах, который типичен для гонок, а кольца защищают Соника от смерти, причиненной противником и незначительными опасностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен Сонику за всё то удовольствие и наслаждение, полученное от игр, которые являются прекрасным примером платформеров, способных увлечь, и надолго, благодаря чему мне не становилось скучно. Конечно же благодарен Сонику за этот прекрасный форум, на котором я с лёгкостью освоился и он мне очень понравился, так как могу обсудить самые разные, интересные темы по вселенной ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мою специальность XD Если бы я не увлеклась Соником, то вряд ли бы так здорово научилась орудовать компьютером, и не получила бы высокооплачиваемую работу. Несмотря на то, что я уже вылетела из геймдева по причине сильного стресса, который явно мне не по зубам, мой младший брат всё ещё работает на разработке игр под мобильные устройства. В принципе, он и вдохновился-то стать программистом из-за сониковских игр, в которые мы с ним играли в детстве. А в остальном, я здорово прокачала своё рисование, пока изучала сониковский мир. Много чего создала для него и надеюсь, что однажды смогу это с толком оформить и выпустить в мир.

 

В детстве, когда мне было плохо из-за обид в школе, Соник был для меня тайным мирком, в котором я могла укрыться от эмоциональных невзгод. Можно сказать, я переждала в этом "яйце" долгие годы штормов и сейчас из него вылупилась, полная сил =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×