Перейти к содержимому
Drinker

За что вы благодарны Сонику?

Рекомендуемые сообщения

Если бы не он:

Не звшел бы к вам, не приобрел бы много хороших друзей, не поинрал бы в СХ (а это уже жесть как плохо) не ждал бы про него игры на ПК, не делал бы вам фильм СХФ

вроде все

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я примного благодарен ему за:

2. За то что у Соника есть такой лучший друг и напарник Тейлз :)

6. За то, что он всегда верит в Тейлза, а я верю в него, ведь я же его фанат, как-никак! :)

Люто бешено джва чаю (русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блогодарен сонику за множество вещей взять хоть мои мелкие успехи в програмирование!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен Сонику, за то, что он помог мне найти мечту и новую жизнь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я увидела аниме про Соника у меня как раз был тяжёлый период в жизни. Я поссорилась с человеком, в которого была влюблена. Я увидела своего любимого Наклза и все проблемы улетучились. Я просто поняла, что Наклз-это мой идеал настоящего мужчины и бросила плакать по тому неудачнику, который не разглядел меня. Вот за это я и благодарна Сонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Соник я не оказался бы здесь, не нашел бы новых друзей, не познакомился бы с друзьями Соника. И вообще по моему без Соника моя жизнь да и жизнь многих людей на этом форуме была скучной и неинтересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен за главное увлечение в моей жизни. За радостные минуты игры до сих пор. За новых отличных друзей, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо товарищу Сонику за наше счастливое детство! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Спасибо за счастливое детство...

восновном играл только в соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, как и многие, за то, что существует СоникЦИС

2 Язъ:

Из-за вашей подписи развозит страницу, уменьшите ее в размерах

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен сонегу за то, что я попал сюда, приобрёл кучу друзей (Зардим к примеру) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за цис ,за игры ,за музыку .... короче перечислять долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен Сонику за то, что у меня с ним было очень яркое детство. Помнится, я приводил друзей и мы все вместе дружно играли в эти замечательные игры с Сеги. Сейчас же многие из моих друзей не относятся серьезно к Сонику, ссылаясь на тот факт, что они уже не дети и им этот детский сад уже не нужен. Но я все равно продолжаю фанатеть по этому синему ежу. И фанатею не меньше, чем фанател в детстве. Ведь Соник растет вместе с нами. А это - самое главное! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема! :)

Я благодарен Сонику...за всё!Я не шучу,если бы не Соник,я был бы малокругозорным человеком.ведь из-за него я начал пользоваться Интернетом по полной,узнал об игровых приставках,вообще об играх,познакомился с друзьями на ЦИСе...

Короче,я не я без Соника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то, что познакомился со многими потрясающими людьми! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За незапоротое детство, друзей и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ознакомление с эмуляторами в попытках поиграть в приставочных соников, что открыло мне множество игр на эмулируемых приставках.

А еще за основу для теплого сайта-комьюнити, где помимо всего прочего существует один топик, сабж которого надежно засел в душе, особенно во время сегодняшнего заката Соника как проработанной в сюжетном и атмосферном плане вселенной.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще на самом деле я НЕНАВИЖУ (долбаный капс лок ! капс лок мой враг!) соника , но все таки я ему благодарна за одно :после того как появился соник я стала по другому смотреть на мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если бы не было соника мне не былоб во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хорошее детство) Любил посмотреть на него)

Люблю посмотреть аниме Sonic x (За 1 месяц 3 раза ппересмотрел :D)

Люблю поиграть в игры...

Но мой любимый персонаж в игре и в аниме это не соник, а Тейлс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За, блин, офигительное детство и создание этого фэн-сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен Сонику за счастливое детство, проведённое за Сегой, Адвенчером, Героями и просмотром Соник Х. За то, что герои его вселенной помогли мне стать таким, какой я сейчас (в особенности Наклсу из Адвенчеров). За то, что дал мотивацию рисовать всё лучше и лучше. За то, что из-за него я познакомился со множеством новых друзей, некоторые мне стали даже как родня. Соник ОЧЕНЬ много сделал для меня, я рад что стал увлекаться им, тот же Теккен, который я тоже люблю не дал мне такого, как увлечение синим ежом. Пожизненно буду благодарен Соник Тим за такую классную вселенную и моё прекрасное детство и юношество. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За море воспоминаний и немыслимое кол-во убитого времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятные игры, которые греют душу, море интересных занятий, открыл в себе творческие навыки, да и познакомился с кучей хороших и интересных людей)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого детства игры с этим персонажем учили меня быть порядочным и смелым. Красивые локации и отличная музыка зародили во мне страсть к путишествиям и приключениям. Да к тому же, мы с ним одногодки. Ну как ему не стать моим кумиром? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник оказал определённое влияние на мой творческий стиль, как по мне, но в этих персонажах чувствуется влияние Соника: Ксюша, Цилиндр, Блошик, Серебряный Клюв, Ураган и Инга.

Ещё именно Соник вдохновил меня на создание собственных персонажей. Нет, не тех которые сверху, они если честно довольно молодые, Самые мои первые персонажи были мной придуманы в 10 лет, такие как ёжик Гена, ехидна Як, орёл Крис и т. д. ^^* Имеют все те болезни которые имеют персы созданные детьми :to_become_senile: Но я если честно пытаюсь их перезапустить во что то оригинальное всё таки они мне как дети :)

Ну ещё в детстве мной писались рассказы про этих самых Ген и Яков, но фанкописец, да и вообще писатель из меня не вышел :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе, ёж, что научил меня оптимизму, всегда заряжал энергией, привил любовь к компьютерной графике и подарил много часов наслаждения геймплеем игруль. А ещё образовались очень приятные знакомства, конечно^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

 

Пожалуй, да не пожалуй, а точно, Соник стал частью моей жизни. Первое увлечение по-настоящему всерьёз и надолго.

За что я стопроцентно благодарен - так это за то, что именно благодаря этой серии игр я смог научиться быть "не как все" и заниматься действительно тем, чем мне нравится, а не "потому что все делают". Хоть и было трудно, остался верен убеждениям.

Да и что скрывать, все мои нынешние увлечения так или иначе в корне появились именно от соникфанства (а точнее, при помощи этого же сайта).

И конечно, доставил мне очень большое количество хорошо проведённого времени и надолго остался в памяти как один из самых светлых периодов в жизни. Даже сейчас. Даже после всех неприятностей и невзгод, которые пережила серия.

 

Ах да, и конечно, знакомство с интересными личностями. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен ежу за большое кол-во положительных эмоций, которых никогда не бывает много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×