Перейти к содержимому
Drinker

За что вы благодарны Сонику?

Рекомендуемые сообщения

Если бы мне не нравился Соник, я бы не попал сюда, не познакомился с интересными людьми, не купил бы ХЛ2 и Гаррис мод и не стал бы рескинить ХЛ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/

 

Частично за симпатию к синему цвету, которая сохранилась до сих пор.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема.)) Соник познакомил меня с интересными людьми, даже довёл до встречи; связал много историй; скрасил детство, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...я была соникофанкой 11 лет и не знала что есть такие же как я...лично мне Соник подарил детство,он дал мне душевное и моральное удовлетворение от жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Он так-же скрасил моё детство, познакомил с другими СоникоФанами, и иного ещё чего, спасибо тебе Соник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что я благодарна Сонику...

 

"С чего начинается "Соник"?

С той пыльной MD'шки в углу..."

 

Да, если так задуматься, этот дорогой сердцу ёжик сделал для меня многое. Во-первых, когда я в детстве испытывала трудности с друзьями, именно он мог заполнить мою пустоту. Он воспитал во мне человека. Я смотрела на него и училась доброте, справедливости и многим другим положительным качествам. И я не стесняюсь это говорить.

Он дарил мне улыбку, дарил мне счастье и веселье. Год за годом моя любовь и привязанность к нему только росла и укреплялась.

Да, Соник, благодаря тебе я нашла своё увлечение, мне нравится делать то, что действительно приносит мне удовольствие. Я благодарна тебе за твой чудесный светлый и такой безграничный мир. И пускай у тебя не всегда всё хорошо, пускай порой ты испытываешь трудности, но любить мы тебя не перестанем.

 

Спасибо за те бесконечные часы, что я провела за твоими играми. Спасибо, что делаешь этот мир чуточку добрее. :)

 

У меня всё.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Пыщь) Я в соника поиграл в 4 года на Сеге, моё лучшее время. Не как не забыть, как ты играешь в соника 3. Но потом мне купили соник 1, но он мне не сильно понравился, как оставил впячатление соник 3. В 6 лет я про него забыл так как была сломана сега, но в 10 лет у меня появился ПК + Интернет, я начал просиживаться на клубах соника. Некогда незабуду про этого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что я ему не благодарен - это за то, что я попал сюда и вообще претерпел столько боли и ненависти от данного социума.

За что я ему благодарен - за то, что он дал мне много драйва в играх своей вселенной, и подарил друзей. Не с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словами это сложно объяснить, словно это частица которая заложена в тебе с рождения.

 

Спасибо за всё, за игры от которых я заряжался энергией так, как не заряжался от других, за плейлист в моём плеере, за отношение к жизни, за энергию и чувство победы.

 

Ну и конечно спасибо за то, что я нашёл интересных людей, благодарностей много, всё словами сложно выразить, но тем не менее огромное спасибо всем кто когда-либо прикладывал руку к ёжику и тем кто его любят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не благодарен Сонику. Он ничего для меня не сделал.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарна Сонику за то, что он научил меня не отступать от цели :) sh:rolleyes:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: Зачем нужно сюда писать биографию своего перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то, что я попал сюда. А уже за что я благодарен ЦИСу - это совсем другая длинная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список того, за что я благодарен Сонику

 

1 Веселое времяпровождение за игрой

2 Неплохо научился рисовать (поскольку довольно часто и долго пытался его изобразить)

3 Более усердно стал тренироваться (трудно обьяснить почему)

4 Попал в ЦИС и нашел новых знакомых))

 

ну вот вроде и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарна Сонику за его индивидуальность в мире, где туева хуча штампованного уг очень много однообразных "гениальных" идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я благодарна за то что теперь могу быть более беззаботной! ну и за то что творчество, память и нервы стали лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он неплохо меня развлек и подарил "Art Boost".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь за друзей которых я нашел здесь. За то, что дал понять что я не одинок в своем увлечении. За те отличные выходные которые я провожу вместе с друзьями. За веслый оптимизм и за то, что я просто выделяюсь на фоне серости нашего сообщества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но почему-то ассоциация в стиле "Возблагодарим же наше божество!" :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуэ. за характер, например.

только гляньте на эту рожу. да он мир захватит, если захочет))

1259411434_1.jpg

а вообще, с ним много моментов связанно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) За Руж и Эми

2) За игры

3) За музыку (это тоже к пкрвому отнести ^^)

4) За Sonic Heroes и Sonic 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то, что в нём есть много клёвых и интересных персов.

За то, что именно синий, быстрый, еж спасающий мир, а не Марио.

За то, что в нём есть Экшн. Страсть, Действия, не как в некоторых играх.

За то, что он собственно есть, если-бы его не было, думаю не было-бы и Sonic CIS'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что я трачу на него кучу полезного времени, хотя мог бы убить его на более полезные вещи.

За то что я купил Wii, по большей части из за него, и теперь рыдаю потому что не купил PS3 либо новый ЖК телик.

И за то что я трачу свои трудом накопленные сбережения на недавно вышедшую (никакую по сюжету, графике, гёмплею) игру, хотя мог бы купить, не знаю хотя бы крутой велик, шмот, в конце концов новые части для компа.

 

Ох как я сейчас осознаю, что мне не повезло им увлечься, а блин пока бросить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- За покупку XBox 360 (в другом случае не купил бы)

- За офигенный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то, что вернул меня к жизни, когда моё сознание умирало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что избавил меня от бесконечной скуки когда я изучал робототехнику. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему безгранично благодарен за детство) С 3-4 лет у нас был игровой клуб, я играл на сеге в СА2 допоздна) Я каждое утро начинал с первой миссии на доске и отец называл меня Дикобразом за мою любовь к нему)) Потом я проникся любовью к мультикам о нём, поиграл в первые книги о нём) Встретил тут замечательных людей, можно даже сказать благодаря Сонику я более менее научился общаться в интернете) Он меня подтолкнул к моей мечте детских лет...Вообщем спасибо этому синему ежу за всё что он для меня сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я благодарен, потому что он заставил меня найти этот сайт, зарегистрироваться и найти новых друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх за многое что.

Первый раз я познакомился с Соником ещё на СЕГЕ, первой игрой с Соником для меня "Соник спинболл" - Мне она не очень понравилась...

Потом появилось то что заставило меня стать фанато это игра Sonic DX, ну и стех времём я балдею от Соника. Мне Соник нравится своим харрактеро например, он беззаботный, к освобождению мира относится как к игре ^_^ ну а в некоторых моментах он серьёзен, он тогда становится шикарным :not_i:

Ну в основном спасибо за драйвовые игры..

Ну ещё и за Xbox 360 именно Соник заставел меня купить эту консоль, когда взял в голове сразуже слова "Некс Ген и Анлишт" прокрутились, но к сожелению у меня ПОКАМИСЬ Сониковских игр на приставкина нету....... :nyam:

И не спасибо за ужасно детское, ужастно прорисованное аниме "Sonic X"

Изменено пользователем Sonic-Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×