Перейти к содержимому
Гость Red Squirrel

Mickey Mouse/Микки Маус

Голосуем.  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????.

    • ??, ???????? ????????.
      11
    • ??????????, ??????? ??????.
      8
    • ??????, ??????????.
      13
    • ??????, ??? ?? ????.
      10
    • ???, ????? ?????.
      9


Рекомендуемые сообщения

Гость Red Squirrel

Всем снова привет! sl;) Я вот решил создать голосование, нравиться-ли вам этот персонаж ещё или уже нет? Да, я знаю, пол ЦИСа уже выросли, но может кому-нибудь он ещё нравится. t:D Тапками не бить, если что, прикрою топик. :) Мне просто интересно, кто из ЦИСовцев его ещё любит, а кто нет. k>:( Голосуем все! k>:( Мне например он ещё нравиться. k>:( Голосуем и обсуждаем! k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых все связанное с мультиками должно быть в разделе ToonPortal,во-вторых наверняка там тема про Микки Мауса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Во-первых все связанное с мультиками должно быть в разделе ToonPortal,во-вторых наверняка там тема про Микки Мауса есть.

Млин... так и знал что надо было ТунПортал... есть да, но там про Мультик, а это про него самого. Суть темы - нравиться-ли он вам или нет. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых все связанное с мультиками должно быть в разделе ToonPortal,во-вторых наверняка там тема про Микки Мауса есть.

1) "ToonPortal

Дискуссии о разных мультах" Не вижу там что-то "все связанное с мультиками"

2) Тут не уверен, может и было.

3) По теме - раньше (лет 10 назад) очень любил комиксы с Микки, да и мультфильмы тоже sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обожал комиксы "Микки Маус" и постоянно их покупал)) Хорошие были времена)) Мульты с ним до сих пор люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Раньше обожал комиксы "Микки Маус" и постоянно их покупал)) Хорошие были времена)) Мульты с ним до сих пор люблю)

Хоть кто-то действительно его любит. :) sl;)

P.S Спасибо что перенесли тему в нужное русло. t:D

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаюсь, что мне не нравится эта мышь и никогда не нравилась. Возможно, когда я мелкая была, а он был чёрно-белый по телеку, смотрела диснеивские мультики про приключения Микки Мауза. Но сейчас он меня реально бесит.... Короче, Соник лучше. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Честно признаюсь, что мне не нравится эта мышь и никогда не нравилась. Возможно, когда я мелкая была, а он был чёрно-белый по телеку, смотрела диснеивские мультики про приключения Микки Мауза. Но сейчас он меня реально бесит.... Короче, Соник лучше. sl;)

Ну что-ж... не могу обижаться, это ваше мнение. t:D Для этого я и создал тему, что-бы узнать, кому он нравиться, а кому нет. :)

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал я один комиксы покупал %)

Те, кто вырос на Диснее в перемешку с советскими мультиками, просто не может не любить Микки, как мне кажется, персонаж детства как никак.

Изменено пользователем Sayonaro the Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
А я думал я один комиксы покупал %)

Те, кто вырос на Диснее в перемешку с советскими мультиками, просто не может не любить Микки, как мне кажется, персонаж детства как никак.

Золотые слова. t:D sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел хоть что-нибудь с ним в главной, или, хотя бы, второстепенной роли черт знает когда уже, но раньше он точно мне нравился, но до фанатизма дело не доходило, как это было с Соником. Хотя несколько комиксов с ним было (до сих пор помню что-то там про детектива), не знаю, правда, где они сейчас все валяются. sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С некоторым запозданием лично для Darkster'a...

 

Самомодерация - не есть гут.

Нажимайте сами-знаете-какую-кнопочку, а не постите в топике, тыкая автора фейсом в грязь.

Надеюсь, намек понят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж нравится и как герой мультфильмов и как герой комиксов, которые я ни как не найду где скачать.

 

Для Найоми: сколько ж Вам лет, что у вас в детстве Микки был чёрно белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Персонаж нравится и как герой мультфильмов и как герой комиксов, которые я ни как не найду где скачать.

 

Для Найоми: сколько ж Вам лет, что у вас в детстве Микки был чёрно белый?

Рад это слышать. :)

 

Так может у них ещё до-сих-пор показывали Чёрно-Белого Микки Мауса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как герой не нравится, как мульты радуют появлением одного из любимейших злодеев - Пита. А Микки лучше бы обладал какими-то сверхсвойствами как Соник, ну или не был бы такой положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне противен. И всегда был противен. И голос у него противный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю этого Микки Мауса, но без него Дисней бы не стал таким популярным, и свой заметный вклад в анимацию не внёс бы. А вообще, тот образ антропоморфного зверя, который у Микки Мауса, в общем-то и у Соника (сходство-то явное).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на появления Микки в своей коллекции мультов и игр. Обнаружил, что 5 категорий сильно зависят от мульта/игры, где он появляется:

Да, классный персонаж. - это в игре Микки Мания, одна из любимых на Мега-СД, скорее всего, из-за музыки.

Нормальный, хороший персик. - где-нибудь в Унылых привидениях 1937-го или трёх мышкетёрах 2004-го, где он втроём с Дональдом и Гуфом, а потому не раздражает.

Средне, нормальный. - в House of Mouse - там он только объявляет номера, а по большей части играют другие герои.

Плохой, уже не торт. - в Mickey's Clubhouse - неясно для чего снимался этот сериал, такое, думаю, даже в детстве скучно.

Нет, Соник лучше. - чистейшая правда, если этот Соник - Sonic Adventure.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с 7 Chaos Emeralds

 

Микки маус- единственое творение деснея от которого меня тошнит

 

но еслиб не эта мышь то Дисней не был так популярен

P.s Соник лучше

Изменено пользователем zxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

:) Ребят, рребббяттт... да вы чего? Не любить... ладно уж, он вам даже отвратителен? ГОЛОС? :rolleyes: Ну вы даёте... у меня просто нет слов...

Вы просто повзрослели, поэтому он вам больше и не нравится.

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Ну да, а Микки я не люблю, и все.

Вы хоть щи таете его классным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Найоми: сколько ж Вам лет, что у вас в детстве Микки был чёрно белый?

 

Пардон, я с касетами перепутала. Они у меня старые чёрно-белые. По телеку и такой и такой смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комиксах он ещё ничего и в мультсериалах "Мышиный дом" и "Всё о Микки Маусе", а вот старые короткометражки с участием Микки Мауса мне уже не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь средне. Милый мышонок,смешной,часто попадает в забавные истории) Я от него не фанатею,но от того,что он старый персонаж,он не перестал мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь вполне спокойно к мышонку, всё-таки мэскот Диснея (извиняйте, на геймеро-сониковский перешла). Ибо даже предпочтение уме отдала после игры на денди Mickey Mouse. Эта игра мне очень нравится, ибо:

1. Микки и Минни там так умиляют, ну прямо чибики=))) (без тапок)

2. Он там МОЛЧИТ! :) Разговаривал бы там этой отвратительной русской озвучкой - швырнула бы джойстик в экран телевизора...

Что касается до мультфильмов, то он там терпимый, да. Хотя Дональд мне нравится куда больше...

Кстати, на мой взгляд неправильно считать Микки Мауса первым антропоморфом, т. к. есть ещё один такой персонаж - кот Феликс (Felix the cat), крах. Вот Феликса обожаю, опять из-за игры наверное :)

Кстати, по-моему бессмысленно ставить такие передачи, как "Клуб Микки Мауса" и т. д., ибо оно сошло только в качестве игры - тогда ребёнок действительно чему-то научится

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В раннем детстве их как-то не увлекался, а в 14 лет начал интересоватся...

 

Иногда в своей фантазии рассматриваю возможность совместных приключений Микки и Соника...

 

Проголосовал за первый вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас микки не тот. Он отправлен в детские мультфильмы, детям....

А раньше чёрно белые серии нравились. У меня есть кассета с микки маусом. Как я её люблю...не было не минни, не других. Просто-микки на параходе, микки гульф и дональд в трейлере жруть кукурузу...самые светлые серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя соглашусь, наверное действительно чёрно-белые мультики про Микки лучше, чем сегодняшние "Микки детектив"

 

Правда нельзя и ещё один факт упускать.

 

Если раньше мультики про Микки были бешеными и глупыми, то сегодняшние гораздо спокойнее, и смысла в них больше, правда опять, его в них немного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший перс!Правда голос всё-таки немного раздражает.

Старые мульты про него не нравятся.А вот "Всё о Микки Маусе" Мышиный дом" это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень хорошо разбираюсь в продукции Микки Мауса. Из мультиков нравились те, что не самые старые, но и не самые новые (yay) Раньше была касета, очень любил пересматривать, там Микки чаще всего работал в команде с Дональдом и Гуффи. Как персонаж не раздражает, но всё те же Дональд и Гуффи больше нравятся, в старых мультфильмах.

Комиксы нравились, часто ходил в читальный зал ради них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×