Перейти к содержимому
flashvanslyer

Воспитываем следующее поколение фанов

Рекомендуемые сообщения

Фишка вот в чём Народ <_<

Я лично вспоминаю как на работе сидел игрался в Sonic 3 & Knuckles. Ко мне приходит маленькая девочка, дочка одного из сотрудников, ребёнку где-то 7-8 лет. Видит что я играю в это и говорит мне, "Дай поиграть". Ну блин и ребёнок дико подсел на Соника. Постоянно спрашивает меня, интересуется.

 

Давайте колитесь, малышню привлекали ли вы ко сему действу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам приезжала моя двоюродная сестрёнка (ей тогда было лет пять), увидела у нас компьютер и начала играть во всё подряд, дошла очередь и до Соника (SADX). Большую часть происходящего она, естественно, не понимала, но бегать синим ёжиков ребёнку понравилось) Помню, как я с ней целый день сидела, помогала, боссов за неё проходила - было весело) Сейчас она уже в школу пошла, хочет к нам летом приехать, "побегать за Соником"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

У меня, моя сестра тоже как увидела Синего Ежа, так ей сразу захотелось играть. Ей уже 6. Как что, так ''Можно в ёжика поиграть?'' и мы играем. sl;) В обще, идея привлечением Соника, довольно-таки хорошо работает, он-же синий, быстрый, ёж по имени Соник, как можно отказаться от такого и не поиграть? Так-что все будут играть в него и может не все, но СоникоФанами точно будут! t:D И я рад этому.

Изменено пользователем Red Squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, помню... в году эдак 2005 приехал на дачу, и там была соседская девочка лет шести... я в тот момент себе в дорогу напечатал кучу артов и фиков про Соника. Ну, она к нам на участок все время прибегала, а я ей показывал картинки и рассказывал про персонажей. Потом вырезал карточки из Икса и игрался с ней в персонажей как в игрушки... В итоге дошло до того, что я показал ей пару серий записанного с Джетикса Икса, но вот в игры на Дримкасте она не вникла... Конечно это ее Соникфанство продлилось до того момента как я уехал, но через год она достала сохраненные на чердаке вырезанные карточки, чем меня приятно удивила... В общем было весело... Ибо тогда Квитрон еще любил маленьких детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-что все будут играть в него и может не все, но СоникоФанами точно будут!

 

Не хочу чтобы Соник стал средством массового зомбирования,будут все одинаковые как клоны ходить.Пусть каждый сам выбирает свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Не хочу чтобы Соник стал средством массового зомбирования,будут все одинаковые как клоны ходить.Пусть каждый сам выбирает свой путь.

Согласен. Меня немного занесло... sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоюродный восьмилетний брат, подсел на Соника в 7 лет(не без моего влияния), но вот проблема в том, что Соник сам ему не сильно понравился, а вот понравился Шедоу ему. Естественно после игры в СА2 И ШЗХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родной брат(6 лет) постоянно играет в Хироусы на ПС2.Даже имена персонажей запомнил уже.sl;)Конечно же играть начал после того, как я ему один раз показала.Надеюсь, что вырастет соникофаном. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра моего друга (4 года) прошла всего Мегадрайвовского соника на эмуляторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего брата ( он мне брат только по папе, он ( папа) просто сейчас с другой семьёй )младшего подсадила на 2Д - шного Соника. Каждый раз когда он приходит к моей бабушке, просит меня включить сегу и игру про Слника воткнуть. У нас из приставок только Сега Мегадрайв есть, вот на ней у бабушки и играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, брат младший - 25-го числа 6 лет стукнет. Фоникосэн еще тот, да. Сильно увлекается, любит, играет, знает персов в лицо (хотя русские пиратские переводы и последующее их прочтение привели к тому, что у Эггмана появилась кодовая кличка "Доктор Орел" - это в пиратских Райдерсах такое чудо =3). Правда, моего перса они с папой дружно путают с Наксом (а я еще удивлялся, что в Иксе и СА2 все путали Соника и Шэдоу - они ж разного цвета О_о Теперь понимаю, спутали же красный с оранжевым).

П.с. Правда, он еще является и марвелл-фаном в добавок, так что будем ждать в "Некст гене фанов" еще больше ежей-пауков =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже брат, двоюродный, 14 лет, я его пытался и СА и на Райдерсов посадить, не прошло... Linage 2 портит людей (Он у меня заядлый Линеешник) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсадил друга ещё давно) Сейчас ему Соник просто нравится. Бывало ещё маленькие дети спрашивали, что это такое. Я сказал, показал, но им это ничего не дало xD

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двоюродный восьмилетний брат, подсел на Соника в 7 лет(не без моего влияния), но вот проблема в том, что Соник сам ему не сильно понравился, а вот понравился Шедоу ему. Естественно после игры в СА2 И ШЗХ
У меня тоже брат, двоюродный, 14 лет, я его пытался и СА и на Райдерсов посадить, не прошло... Linage 2 портит людей (Он у меня заядлый Линеешник) XD
Подсадил друга ещё давно) Сейчас ему Соник просто нравится. Бывало ещё маленькие дети спрашивали, что это такое. Я сказал, показал, но им это ничего не дало xD

 

Наркобароны,е-мое,чему детей учите. xD Старайтесь этот глагол заменить другим,а то читаю и смешно становится. :)

 

По теме:считаю что самим ''подсаживать'' не надо,дети сами должны найти любимое для себя занятие.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А родителей "подсадить" можно? А не то я планирую: преимущества - пробел для прыжка и кнопки ходьбы. Начать планирую с 3-го, потом Наклза, потом как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Подсадить"... Сложилось впечатление, что это - тема наркодилеров

Не много не по теме вашего разговора, но всё-таки: сижу на перемене, делать нечего, достаю КПК и начинаю играть в Sonic 3 & Knuckles. Рядом сидел одноклассник, фанат MushroomHead и хихикал при виде Mushoroom Hill (!). Подходит мальчишка 2-4-го класса, смотрит на экран, говорит "Соник Х?" и идёт дальше. Я был раздражён. Раздражён тем, что практически все, знающие о "Самом знаменитом еже", все как под копирку говорят: "Соник Х!" Соника (самого персонажа) зовут Соник Х! Игры - тоже Соник Х. Я понимаю, что Соник Х самый популярный, образовалась даже целая прослойка фанатов той волны популярности этого аниме-сериала. Но в Соник Х Соника Соником звали! Почему нельзя приложить немного логики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигительно знакомая ситуация! У меня сестра и её подруги. Все как одна говорять "Соник Х". Не много бесит, но со временем привыкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Профессор Соник

У меня есть сестра и она очень долго искала великолепную серию игр. Я показал ей нашего Синего Ежа и ей очень при-очень понравилось. =) Она поиграла и просто чуть-ли не лопнула от восторга. :angel: Так она и познакомилась с Ежом, теперь ей только он и нравиться. :D

Изменено пользователем Профессор Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посеветовал сегодня какому-то парнише-школьнику Анлишд вместо Банджо и Кадзуки для XBOX....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Соника еще никого не подсаживала, но подсаживала на много чего другого.

На Соника тоже получится!Напишу отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты за последнюю неделю: успешно подсадил младшего брата, теперь он играет или на Соне, или на компе в Соника (уже скачал все сюжетные части на Мегадрайв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Соника еще никого не подсаживала, но подсаживала на много чего другого.

На Соника тоже получится!Напишу отчет.

 

Ага. Пишите. И отчет, и смету. И де-факто расход средств. t^_^

Не надо утрировать слово "отчет" имхо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другу скачал все части сеговских Соников,и теперь расспрашивает меня обо всём,типа:Соник брат Наклза?Зачем в игре изумруд?Почему именно Соник борется с Эггманом?Почему Наклз пробивает стены,а Соник нет?И так далее...

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражён тем, что практически все, знающие о "Самом знаменитом еже", все как под копирку говорят: "Соник Х!" Соника (самого персонажа) зовут Соник Х! Игры - тоже Соник Х. Я понимаю, что Соник Х самый популярный, образовалась даже целая прослойка фанатов той волны популярности этого аниме-сериала. Но в Соник Х Соника Соником звали! Почему нельзя приложить немного логики?

http://info.sonicretro.org/File:SonicX_Ru_Volume_1.jpg

Думаю исчерпывающий ответ. Если уж издатели его так называют, то что говорить о бедных детях.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://info.sonicretro.org/File:SonicX_Ru_Volume_1.jpg

Думаю исчерпывающий ответ. Если уж издатели его так называют, то что говорить о бедных детях.

 

Да, издатели тут отожгли, конечно. Я, помню, увидел пиратский диск с этим мультиком и чисто из интереса прочитал описание... Я был просто поражён... Описание было составлено очень грамотно, причём в нём было упомянуты не только видеоигры как первоисточник, но и комиксы с Соником. Вначале представлние персонажа, затем (даже процитирую): "А ведь есть не только многочисленные видеоигры с его участием, а ещё и серии комиксов, американских мультфильмов и даже аниме!", и потом уже описание мультфильма. Проще говоря, человек явно разбирается и понимает, кто такой Соник, и что о нём вообще есть. Я даже купил этот диск чисто из уважения к тому, кто это описание составлял, так как в России не часто встретишь грамотное описание о Сонике, даже официальные. Надеюсь, что это пираткое издание разойдётся большим тиражом, здесь пираты помогают как ни кстати.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Икс, Наклз Игрек и Тейлз Интергал - вот это математика...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему другу 11 лет.Увидел как я в соника играю и тож подсел.Вот и стал соникофаном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспитать фанов в моей группе оказывается сложнее, чем ожидалось. Двое приняли звук колец за звук монет, и считают, что я сидел в Марио. Я им показал и объяснил, кто это такой. Теперь ищу способ передачи игр со своей мобилы. (У нас и марки разные, и сижу я на эмуле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем было весело... Ибо тогда Квитрон еще любил маленьких детей...

pedobearcopy.png

Квит, прости, не удержался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keep the topic. Please do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×