Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать, много ли работы еще предстоит перед публичной бета версией?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется или совсем-совсем темно стало?

Нет, я просто не включил фонарик.

 

 

 

Можно узнать, много ли работы еще предстоит перед публичной бета версией?

Достаточно. Как минимум написать ИИ врагов и сделать пару анимаций. Впрочем, для простого теста хватит и того, что уже есть, просто надо карту смонстрячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет языков,там будет русский или английский?Или может вместе?Кстати обводка действительно в тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет языков,там будет русский или английский?Или может вместе?Кстати обводка действительно в тему))

И то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)А в этой игре будут:кольца,изумруды,ящики похожие на телевизоры, то есть намёки на игры про соника и в том же роде.2)Если и собирать приедметы то как они будут выглядить?Подсвечиваться, или другой эффект?3)Враги будут напоминать ган солдатов?Будут ли боевые машины, роботы(такие как в игре про шедоу)?4)Будет ли приз после игры(например:фан арт, бонус уровень,новая способность для новой игры)?5)Какие локации уже есть?6) ms>:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)А в этой игре будут:кольца,изумруды,ящики похожие на телевизоры, то есть намёки на игры про соника и в том же роде.2)Если и собирать приедметы то как они будут выглядить?Подсвечиваться, или другой эффект?3)Враги будут напоминать ган солдатов?Будут ли боевые машины, роботы(такие как в игре про шедоу)?4)Будет ли приз после игры(например:фан арт, бонус уровень,новая способность для новой игры)?5)Какие локации уже есть?6) ms>:]

 

1) Вряд ли

2) Вблизи возможно подсвечиваться. Но скорее всего никак они отличаться от предметов в руках не будут.

3) Должны быть и солдаты и роботы. По идее.

4) Возможно будут костюмы.

5) Никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май год...Ну почему везде крипипаста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О май год...Ну почему везде крипипаста?

Пардон, ШТА?

если здесь есть хоть немного криппипасты, то я вьетнамский пончик.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

screenshot101-3.png

 

Возвращение попиксельного фонарика, или "я научился эмулировать буфер трафарета". Правда, пока неизвестно, насколько с ним все тормозит. А вообще, чисто теоретически, с этим можно даже тени волюметрические запилить.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Гамак настолько мало приспособлен под 3D?

Что держит тебя на Гамаке?

Что держит тебя на Гамаке, или какой это движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Гамак настолько мало приспособлен под 3D?

Что держит тебя на Гамаке?

Что держит тебя на Гамаке, или какой это движок?

Гамак, да. Мало приспособлен, да. Полу-готовый вариант было жаль просто так выбрасывать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один нескромный вопрос а стэлс будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировался. Сейчас работы опять затормозились на неопределенный срок, возможно, что вообще навсегда. Нужно ждать Гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ли сиё чудо скачать?Демку чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ли сиё чудо скачать?Демку чтоль

Нет никакой демки. Технодемка планировалась, но так и не была сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ииииииииии... думаю, всем уже понятно, что проект умер.

Причины просты - мы с Роном за столько времени охладели к идее, да и Гайка просто куда-то пропала (если кто-то знает, ее местонахождение, буду рад узнать).

 

Ну и, чтобы совсем не было тоскливо, вот вам все, что было сделано за последний год:

https://www.mediafire.com/?h7rjg44uuszp065

Настоятельно рекомендуется побаловаться с настройками посредством редактирования конфига.

 

Также, чтобы вы знали, недавно был сделан движок на ГМ 8 с полного нуля, включает в себя все то же, что и движок от Марии, но плюс к этому почти идеальная система коллизий и статические тени (лайтмапы). Найти можно здесь:

http://sandbox.yoyogames.com/games/224815-comic-game-3d-engine

 

Дальнейшие эксперименты с 3Д на ванильном ГМ я считаю бесперспективными. Все что было можно я сделал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой пост мортем, написанный на скорую руку. Для тех, кто помнит, с чего все начиналось, и хочет освежить воспоминания, или для тех, кому интересно, как оно было на самом деле.

 

https://docs.google.com/document/d/1FFTI2aGK3Y3B77T4GDVB40trcs7RVx7GElNGKVo3ij4/edit?usp=sharing

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×