Перейти к содержимому
рыжий вредина

Yami No Matsuei

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится! Ибо я...

"... ааааа! Яойщицаааа!!!!" (конец цитаты)

 

Хорошая прорисовка, приятный сюжет, обаятельный главный герой - что еще для счастья надо? К тому же, Yami no Matsuei - первое яойное (ладно, шонен айное) аниме, которое я посмотрела. После него уже были Гравитейшен (Юууууукииии!!! *___*), Ai no Kusabi, Loveless (обожаю), Earthian ну и так далее. Люблю. Берегу. Мечтаю о продолжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любымый муль-аниме...сен-ай чик...мя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольное аниме! Мне очень понравилось.

Главные составляющие успеха:

1) Драматический и полный "неожиданных" поворотов сюжет (да, конечно)

2) Прекрасная прорисовка (она объективно хорошая!) и недурная музыка (хотя редко когда к музыке придирались: она либо есть, либо нет)

3) Красивые мальчики в главной роли (+ "тонкие" намеки на яой) :/ ;)

4) Чокнутый и чертовски обаятельный главный злодей (это главный компонент любого успешного проекта. Вспомните ФФ7 :))

5) Скромное, но все же наличие забавных сцен с участием чибиков :D

6) От зрительниц (странно, что там делают зрители? ;D) требуется только крепко сидеть в кресле (для особо чувствительных с бумажными салфетками) и наслаждаться зрелищем.

7) Трагическая развязка и... КРАСИВЫЕ МАЛЬЧИКИ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!! <_< <_< :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я столько о нем слышала! и только хорошее(что само по себе странно)! но сама никак не могу добраться.. Помогите люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец я его посмотрела. мне оч оч оч понравилось. особенно моменты когда Цузуки превращается в эту забавную собачку )). жалко что серий мало. Но все таки сериал логически завершен. Цузуки разобрался с прошлым, доктор-психопат канул в неизвестность, двое партнеров.. э-э.. сдружились. Все танцуют! вот только я не поняла, почему все говорят что этот из научный рыжий гений хочет сменить пол? насколько я помню в аниме об этом не говорилось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольное аниме! Мне очень понравилось.

Главные составляющие успеха:

1) Драматический и полный "неожиданных" поворотов сюжет (да, конечно)

2) Прекрасная прорисовка (она объективно хорошая!) и недурная музыка (хотя редко когда к музыке придирались: она либо есть, либо нет)

3) Красивые мальчики в главной роли (+ "тонкие" намеки на яой)

4) Чокнутый и чертовски обаятельный главный злодей (это главный компонент любого успешного проекта. Вспомните ФФ7 )

5) Скромное, но все же наличие забавных сцен с участием чибиков

6) От зрительниц (странно, что там делают зрители? ) требуется только крепко сидеть в кресле (для особо чувствительных с бумажными салфетками) и наслаждаться зрелищем.

7) Трагическая развязка и... КРАСИВЫЕ МАЛЬЧИКИ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!!

 

Подписываюсь под каждым словом!

 

Посмотрела совсем недавно. Жу-у-уу-уть как нравится))))

 

вот только я не поняла, почему все говорят что этот из научный рыжий гений хочет сменить пол? насколько я помню в аниме об этом не говорилось...

 

Да, все правильно. В аниме не говорилось, но в манге я видела упоминание о таком препарате... Но, по-моему, он не хочет сменить себе пол, а разрабатывает из чисто научного интереса...

 

ЗЫ: Манга куда более жестче и яойней, чем аниме... Умиляет манера мангаки удивляться выходкам Мураки, учитывая, что она сама это все рисует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела-оч классное аниме.Хорошая графика...Ну...Яой там немножко присутствует...Но так аниме оч хорошое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕТИ ТЬМЫ!!!*_____* Моё саое любимое анимэ из всех самых любимых!!! 2 раза пересмотрела! Не слишком там и яой,ня...Зато какое лицо у Цузуки,когда к нему Мураки пристаёт!Х))) Няяя,сюжет прёёёт,особенно "Дявольская трель" и "Киото".Когда Казуса...Т_______Т...Нёёё...Она такая холёсяя была!Там часто и смешно бывало,особенно про сладостиХ))) Одни Госё-Осёны( на ДВД было так) чего стоят...XDDDD Дооо,злодей и правда...Красавчик,жалко,яойщик...Х____Х Прорисовка ОБАЛДЕННАЯ.ОБАЛДЕННО обалденная.А опенинг...Меня по нему прёёёёёёт*_______* Жалко,найти нигде в нэте не могу....Если у когго есть сцыл на полную версию,буду премного благодарна.

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмная Эклипс,согласна с тобой...Это аниме оч хоршо прорисовано...Да и юмора там действительно было достаточно,чтобы аниме слишком уж мрачным не казалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная версия опенинга есть на Zaycev.net, называется - Eden, поет группа - To Destination.

 

4-ever...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме отличное! Tsusuki рулит! Мне понравилось как в первой серии они с Хисокой за суши дрались!)) ЛОЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме отличное! Tsusuki рулит! Мне понравилось как в первой серии они с Хисокой за суши дрались!)) ЛОЛ!!!

ыгы! во одни ИЗ маих любимых моментов

post-1766-1200211795_thumb.jpg

post-1766-1200211930_thumb.jpg

post-1766-1200212031_thumb.jpg

post-1766-1200212085_thumb.jpg

post-1766-1200212248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех..... Это одно из моих любимых аниме, можно сказать почти в десятке лучших...... Мне очень нравиться выражение эмоций с помощью нек ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×