Перейти к содержимому
Dr. Шалтай

Бонусы в 16-битных Сониках

Рекомендуемые сообщения

Раз я стал переигрывать (на мобиле) в Соников, решил обратить внимание на эту особенность.

Соник 1 (с птичками и рыбками) - первый из бонусов меня не особо радует, хотя бы потому что кольца и изумруды достаются достаточно легко и скорости в нём особо не чувствуется.

Соник 2 (псевдотрёхмерный) - уже лучше тем, что побыстрее и многие кольца можно не собрать по глупости или не зная, где они появятся. Это уже интереснее.

Соник 3 / и Наклз (с синими-красными сферами) - на консоли не так ценил, а на мобиле одно неверное движение выкидывает из игры.

Соник 3Д бласт (с видом сзади) - в детстве любил, сейчас испытал нормальное 3Д на Сатурне, а уж какая там музыка (хотя это уже 32 бит).

Соник СД (с НЛО) - любимый бонус, нормальное 3Д, и если первые НЛО достаточно просты, то последние получается взять не всегда.

Наклз Хаотикс (опять почти 3Д) - в игре, которая у меня по отношению 1-е место с Соником СД, бонусы получились очень среднеькими: что-то между Соником 2 и 3Д бластом, хотя в этой игре 2 системы бонусов: с изумрудами и для очков, колец и т.п.

А какие ваши любимые бонусы и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×