Перейти к содержимому
flashvanslyer

Прёт ли из вас СоникФанство даже когда это лучше скрывать?

Рекомендуемые сообщения

Приведу пример. Однажды с утра на работе меня взбесил долбанный "Трубопровод" который демонстрировался на экранах новеньких мониторов с Full HD и сумасшедшим контрастом новых матриц. Меня это никак не вдохновляло. Короче взял качнул и кинул в флешку пару ромов и Дженс. Запустил в фулскрине и получилась такая сочная картинка.

19012010001.th.jpg

Со мной работают чуть старше меня люди и их просто потянуло в ностальгию. Не забуду как 27-летний парень стоял и резался в эту игрушку.

Короче сделал свою атмосферу и у себя на работе.

Игрушка на демке-плей до сих пор крутится :)

Чтож поделаешь если я в плане Соника - больной человек и не останавливаюсь в этом плане не на секунду...

Теперь расскажите вы. Были ли у вас такие моменты, когда Соник из вас лез?

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, никогда не лез не по делу. Видимо, я еще недостаточно СоникоФан. ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На информатике всегда в пеинте рисую соников.

 

Да и зачем скрывать?) Это прикольно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изо всех сил стараюсь скрывать соникфанство, поэтому таких прецедентов пока не возникало...

 

Почему? Ни одноклассники, ни родители, ни немногочисленные друзья не поймут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно некоторым слегка скрываю, тем которые не одобряют (а у меня таких не мало), но думаю буду с этим завязывать:)

 

 

 

P. S. - респект автору за темуt^_^

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо не палюсь при людях которые бы этого не одобрили, но бывает скажу что-нибудь о Сонике при товарищах или рисую/показываю тем же товарищам свои рисунки с компьютера по Соникам.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На информатике всегда в пеинте рисую соников.

 

Да и зачем скрывать?) Это прикольно же.

100% - солидарен :)

Порой такое безбашеное поведение заразительно. Я тоже пока в школе и позже в универе учился в эти игрухи гамал с толпой t^_^

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На информатике всегда в пеинте рисую соников.

 

Почти тоже самое,правда не на информатике.

 

Я не скрываю своё Соник-фанство.

В основном люди не обращают на это особого внимания,но иногда пытаются подшутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вспомнил кое-что ещё. Как-то, когда ещё была информатика, втихую скачал Джэнс и играл в Соника или лазал по ЦИСу, Ньюграунду, ДА в поисках чего-нибудь Сониковского х) (естественно потому, что справлялся с заданиями быстрее однокашек)

Вообще, что там Соников скрывать, на меня и так всё время косо смотрят потому, что я больно умный и веду себя не так как другие.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню сам на информатике рисовал Супер Соника, одна одноклассница одобрила) (пахвалила даже), а другой (который был соник-фэном, стал репером и завазал...) начал тут пилить -" да ну я покончил с этим (или тому подобное)". А вообще, когда друзья начинали не раз придераться к тому что фанатею от Соника, то блин тааак придирались (они очень сильно иногда реагурает), что мне прямь не посебе было (внутри себя тошно)=(, вот поэтому я скрывался, но благодоря это темы, я понял, что глубоко ошибался и буду завязывать со скрыванием).

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню сам на информатике рисовал Супер Соника, одна одноклассница одобрила) (пахвалила даже), а другой (который был соник-фэном, стал репером и завазал...) начал тут пилить -" да ну я покончил с этим (или тому подобное)". А вообще, когда друзья начинали не раз придераться к тому что фанатею от Соника, то блин тааак придирались, что мне прямь не посебе было (внутри себя тошно)=(, вот поэтому я скрывался, но благодоря это темы, я буду завязывать со скрыванием.

Вот этого я и боюсь.

Вообще, я совсем недавно стал увлекаться Соником. Поэтому нередко ловлю себя на мысли, что нашел глупое, детское и бесполезное увлечение.

И даже боюсь представить, как отреагируют одноклассники, узнав, чем я увлекаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не боятся а плевать на всех и переть вперёт широкой грудью как плоскодонный пароход и будет вам всё пофигу! Мне 22 года, меня уже давно пора высмеять, но народ понимает что это бесполезно t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этого я и боюсь.

Вообще, я совсем недавно стал увлекаться Соником. Поэтому нередко ловлю себя на мысли, что нашел глупое, детское и бесполезное увлечение.

И даже боюсь представить, как отреагируют одноклассники, узнав, чем я увлекаюсь...

Вот-вот, я иногда сам надеюсь, чтобы никто не начинал, Да Чё ты Фанатеешь как Дурак? Или тому подобное.....

Ну и бывали типа глупое и детское, но через какое-то время, эти мыслей ВООБЩЕ больше нету, думаю что на будущее мне соооовсем не будет грозить эта "глупая затея"

Придерание одноклассниках меня больше всего Бесит t^_^ Ладно там мнение друзей, но если вдруг после школы у меня будет друго каллектив, то там думаю не побоюсь нескрывать Соник-Фэнство

 

 

P. S. - надеюсь, что меня поймут....

 

 

 

Нужно не боятся а плевать на всех и переть вперёт широкой грудью как плоскодонный пароход и будет вам всё пофигу! Мне 22 года, меня уже давно пора высмеять, но народ понимает что это бесполезно

У меня как раз давно такое внутри проснулось)

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех у меня отговорка простая "Я хардкор ретро фан, тобишь люблю классические игры и считаю что они бессмертны". Как ни странно народ понимает. Хотя что там понимать когда я всех до такой степени заразил что половина девчонок начали резаться в Марио вместо того чтобы делать доп. задания по 1С.

Все прекрасно начинают понимать что старые незатейливые и простые игрушки - что ни на есть самые увлекательные. Короче я заражаю народ вокруг себя в том числе и подрастающее поколение. Но это уже совсем другая песня. Возвращаемся к прилавку. t^_^

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не скрывал, благо окружающие понимающие попались. И никогда никого не судил за их увлечения, глупо это.

По теме. Наиболее частое - картинка на экране телефона стоит на сониковскую тематику, когда кому-нибудь даешь позвонить или ещё для чего, и этот кто-то узнаёт персонажей, всегда приятно посмотреть на реакцию. Пару раз даже подискутировать приходилось, попадались знатоки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не скрывал, благо окружающие понимающие попались. И никогда никого не судил за их увлечения, глупо это.

По теме. Наиболее частое - картинка на экране телефона стоит на сониковскую тематику, когда кому-нибудь даешь позвонить или ещё для чего, и этот кто-то узнаёт персонажей, всегда приятно посмотреть на реакцию. Пару раз даже подискутировать приходилось, попадались знатоки.)

Молодец, та же самая песня. Только в армии. Когда на моём смарте народ клевался в Sonic 3 & Knuckles через Пикодрайв - я просто офигевал.

Дурной пример заразителен. А когда твой комбат режется в Sonic Adventure DX принесённый тобой из дома на болванке (в увольнении), да ещё с такими телодвижениями будто он сам в игре. То ты понимаешь что ты просто зараза СоникФанская ходящая...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим Соник - первое (ну не первое, это я просто так))) поколение от которых можно балдеть, Соник - для меня не какая нибудь там детская чушь нееееее... Он у меня на первом месте, Благодоря ему я научился делать анимации, он для меня настоящий ЭкШэН!! В битве и бродилок, благодоря нему я почувствовал адреналин и какой СОник Экшенский на самом делеt^_^)

Благодоря ему, я между прочим много чего добивался, и учился в творчетсве и во мнооогом чего.

Вообщем тут целую песню петь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим Соник - первое (ну не первое, это я просто так))) поколение от которых можно балдеть, Соник - для меня не какая нибудь там детская чушь нееееее... Он у меня на первом месте, Благодоря ему я научился делать анимации, он для меня настоящий ЭкШэН!! В битве и бродилок, благодоря нему я почувствовал адреналин и какой СОник Экшенский на самом делеt^_^)

Благодоря ему, я между прочим много чего добивался, и учился в творчетсве и во мнооогом чего.

Вообщем тут целую песню петь)

Не в тему базар открыт: Ну и не ты только один. Благодаря сей болезни научился юзать Фотошоп и Фрукты и даже н научился в этом всём делать красивые вещи. Базар вне темы закрыт tO.o Поехали дальше 0_o

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в тему базар: Ну и не ты только один. Благодаря сей болезни научился юзать Фотошоп и Фрукты и даже н научился в этом всём делать красивые вещи.

Какой ещё базар, просто доказываю (обратное или....), что мне нечего стыдиться тому, чему я узнал жизни. Виноват конечно, что сказал так только о себе.

 

_______

Конечно помню были моменты, когда друг у меня в компе лазил, нашёл много чего сониковского и начинал Мямлить и мямлитьt^_^, я естесвтенно на это наплевал.

Но Сейчас думаю скрытность похдодит к концу, как я уже несколько раз это говорил, хотя друга сейчас не бесит соник благодоря DS-ки) (я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще скрывать соникфанство глупо о_О

Если вы фанатеете от Чикотило например - тогда да, стоит помолчать, а Соник-то что?

У меня был знакомый на полном серьёзе фанатеющий со спанч-боба. И он не капли не скрывал это - наоборот - он мог петь песню из заставки, говорить фразы Боба, называть кого-то персонажами из этого мультика - и всех это веселило! Никому и в голову не приходило сказать что-то типа "что ты как мелкий?".

И наоборот - если скрывать соникфанство и об этом узнают - конечно у всяких личностей возникнет желание подтрунивать над этим. Так что думаю скрывать увлечения (вменяемые увлечения) нет смысла 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще скрывать соникфанство глупо о_О

Если вы фанатеете от Чикотило например - тогда да, стоит помолчать, а Соник-то что?

У меня был знакомый на полном серьёзе фанатеющий со спанч-боба. И он не капли не скрывал это - наоборот - он мог петь песню из заставки, говорить фразы Боба, называть кого-то персонажами из этого мультика - и всех это веселило! Никому и в голову не приходило сказать что-то типа "что ты как мелкий?".

И наоборот - если скрывать соникфанство и об этом узнают - конечно у всяких личностей возникнет желание подтрунивать над этим. Так что думаю скрывать увлечения (вменяемые увлечения) нет смысла 0о

Микс. Ты как как всегда сказал всё четко и ясно.

Я своего бывшего сисадмина называл Роботником, тоже такой же круглый и молотит кулаком всё что ненормально работает. Он только смеялся, причём над собой. Я ещё подкалывал "Ну что дядя Роботник давай раскавыряем комп и сделаем из него мини холодильник для пива?"

Это ещё цветочки. Куплю себе тачку и закажу аэрографию на капоте - яростные два полуфейса Шеда и Соника, добавлю к этому агресивную окраску и получится просто супер! Вот так народ, и мне грубо побоку что там будет кто вякать и думать - это его проблемы t^_^

"Воевать против Советского Союза - это глупо" - RA3

Так же и обо мне tO.o

 

Я ещё и детей своих этим заражу.

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19012010001.th.jpg

Красота. t^_^

 

Давно как-то, ещё на уроке труда в школе попробовал нарисовать персонажей Соника, а так, соникофанство из меня не прёт. В мобилке, однако, есть музыка из Соника и игра Соник 1. Иногда слушаю и играю.

 

А по поводу скрытности скажу, что Мне. Всё. Пофиг. Только один раз кто-то сказал, "шо это за голубой ёж в кедах". Даже девочкам давал в Соника на мобилке поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не особо на этом зацикливаюсь, но обычно люди, которые внезапно узнают, что соник мне по душе, говорят "гуд", "да, соник - это круто" =^)

 

ещё на информатику тягал/тягаю свои фан игрухи про соника.) все еженедельно ждут обновлений) и у всех есть мотивчик закончить работу побыстрее) вроде нрав, так как даже учитель с открытым ртом в монитор втыкает t^_^))

 

в семье норм воспринимают. вон даже бабушка систематично иксов смотрит по двд) тоже немного фанатка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скрываю и что фурь, и что отчасти соникофан. Живу увы в таком городе что соникофанов или хотя бы фуррей тут человек 3-4 на весь город...

А остальные просто не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fantasy the Hedgehog

Ну... один раз в школе у нас было ''не понятно что'' (Обычно на праздниках), ну и в общем у нас там на экране показывался... *барабанная дробь* ...МАРИО! Я не знаю почему, но так как я фан всё-же Синего ежа, пока все сидели как палочки, я с другого компьютера качнул Генз и первого Соника... перекинул видео на наш комп в классе и... уххх! Прямо на весь экран с чистым звуком появился Синий Ёж Соник! И знаете что дальше? Всем понравилось ещё как! Дааа, вот это был денёк! И с тех пор, у нас крутится только ёж. Круто было ещё как. А так в принципе и родители знают и друзья - Я СоникоФен! Им в принципе всё-равно, но иногда с друзьями можем порубится там в Хироус на 2 игрока, в городе у нас много фанов если честно, так-что скучать не придётся. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скрываю своего соникофанства...) На тех парах, на которых у меня есть доступ к ПК всегда залазею на ЦИС и играю в МД Соников на эмуляторе. Некоторые сокурсники это одобряют, а некоторые откровенно подкалывают, но мне чихать на их мнение. Я даже своей девушке не постеснялся признаться, что я - Соникофан t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут скрывать-то? t^_^ Я этим вроде как и горжусь tO.o

 

Не то что в семье - уже и на работе все привыкли. И к гравированному ноуту, и к постеру на рабочем месте и к прочим радостям 0_o

 

Разумеется, у каждого своя ситуация, но даже в самой репрессивной обстановке можно найти методы показать себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечая на вопрос: да меня претt^_^ Я горжусь что я соникофан и стараюсь этого не скрывать. Родители уже привыкли что у меня висят рисунки с персонажами, частенько режусь на пспшке в классического Соника. На работе в принципе догадываются. Стоит вайдскрин обоина и мне начхать на остальное) Мое мнение: если нравится, то уж лучше показать. Это уж лучше, чем классическое ворчание родителей "Опять накурился/набухался"... Уж лучше вкладывать свою энергию в мирное русло, чем смотреть тупые сериалы и слушать хип хоп (хотя это тема для отдельной топика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут скрывать-то? 0_o Я этим вроде как и горжусь :)

 

Не то что в семье - уже и на работе все привыкли. И к гравированному ноуту, и к постеру на рабочем месте и к прочим радостям :)

 

Разумеется, у каждого своя ситуация, но даже в самой репрессивной обстановке можно найти методы показать себя :)

Отвечая на вопрос: да меня прет:) Я горжусь что я соникофан и стараюсь этого не скрывать. Родители уже привыкли что у меня висят рисунки с персонажами, частенько режусь на пспшке в классического Соника. На работе в принципе догадываются. Стоит вайдскрин обоина и мне начхать на остальное) Мое мнение: если нравится, то уж лучше показать. Это уж лучше, чем классическое ворчание родителей "Опять накурился/набухался"... Уж лучше вкладывать свою энергию в мирное русло, чем смотреть тупые сериалы и слушать хип хоп (хотя это тема для отдельной топика).

Всеми руками и ногами с вами Братья мои! t^_^

Скрываться куда сложнее чем просто послать всё нафиг и быть кем ты есть.

Можно за примерами далеко не ходить. Фанаты рок групп не скрываются, покупают постеры, футболки, атрибутику. То же самое и здесь tO.o

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На информатику, лет 5-6 назад, ещё на дискете приносил эмулятор и третьего Соника, когда учитель болел. Весь класс просил скинуть себе на компьютеры, что бы тоже в него поиграть. t^_^

 

Особо стараюсь не выделятся, но и не скрываю - что дома, что в техникуме, что друзья [в общем, почти все, кого я знаю] знают что я Соникфан. Как-то никто не подкалывал, или я просто не помню такого. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×