Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

А вот и я... Честно говоря, не обрадую. Обновлений у проекта очень мало - похвастаться нечем. Проект остается под вопросом, ибо все считают, что у меня будут из-за него проблемы с Сегой)). Возможно, заменю SU2 на какой-нибудь другой проект.

Поделиться сообщением

А вот и я... Честно говоря, не обрадую. Обновлений у проекта очень мало - похвастаться нечем. Проект остается под вопросом, ибо все считают, что у меня будут из-за него проблемы с Сегой)). Возможно, заменю SU2 на какой-нибудь другой проект.

да ты о чём таком говоришь! пусть что проект пока не сильно продвинулся в плане разработки, но это не повод бросать его! :) и какие могут быть у тебя проблемы с Сегой? это просто фанатская игра. не бойся Сега ничего не сделает! sl;)

Поделиться сообщением

Не бойся, они просто завидует тебе.

Поделиться сообщением

Знаешь, Сега не узнает, а если и узнает то это же не будет супер-пупер мега игра, которая будет продаваться по всему и миру, будет превосходить намного сам SU и считаться при этом официальной без заставки "Оригинальная идея и персонажи и идея принадлежит компании SEGA и Sonic Team" правильно? Значит в краже авторских прав тебя обвинить нельзя! Вот скажи мне, кстати, Серг - если ты начал, почему бы не закончить? Где смысл бросать твой проект? А как же нервы, время, воспоминания? Нет-нет, не советую. Тебе придется ещё много чего поделать и попотеть, чтобы ты прославился и чтобы о тебе писали в самом Sonic Retro, понимаешь? Может даже если Сега узнает и поиграет, может даже ей понравится и она напишет о тебе, вот в чем дело! Если честно у тебя будет период и он сейчас длится когда ты думаешь что все это бесполезно и ты устал. Тебе лучше отдохнуть пару месяцев а затем взяться за работу так, что тебе будет гарантировано хоть и не светлое, хоть и не великое, но продолжение этого проекта! Короче говоря, удачи и следуй нашей поддержке..

Поделиться сообщением

Пфф да что тебе они сделают? Им же стыдно что какой-то несовершеннолетний фан делает крутую игру, верно? Да не бойся ни кого, ты же не думаешь, что они в Россию приедут в суд подавать :) ? Если нравиться, делай.. Знай, здесь ВСЕ тебя поддержат.

Знаешь, Сега не узнает, а если и узнает то это же не будет супер-пупер мега игра, которая будет продаваться по всему и миру, будет превосходить намного сам SU и считаться при этом официальной без заставки "Оригинальная идея и персонажи и идея принадлежит компании SEGA и Sonic Team" правильно? Значит в краже авторских прав тебя обвинить нельзя! Вот скажи мне, кстати, Серг - если ты начал, почему бы не закончить? Где смысл бросать твой проект? А как же нервы, время, воспоминания? Нет-нет, не советую. Тебе придется ещё много чего поделать и попотеть, чтобы ты прославился и чтобы о тебе писали в самом Sonic Retro, понимаешь? Может даже если Сега узнает и поиграет, может даже ей понравится и она напишет о тебе, вот в чем дело! Если честно у тебя будет период и он сейчас длится когда ты думаешь что все это бесполезно и ты устал. Тебе лучше отдохнуть пару месяцев а затем взяться за работу так, что тебе будет гарантировано хоть и не светлое, хоть и не великое, но продолжение этого проекта! Короче говоря, удачи и следуй нашей поддержке..

Не плохо сказано sl;)

На ютубе столько вторых анлишедов.. Но им ведь не чего не сделали? Так? И чо что твой движок КУДА лучше? Говорю нравиться - делай))

Поделиться сообщением

создание некоммерческих фан игр не нарушает авторское право сеги. ты только посмотри сколько их вокруг!

другой вопрос - если тебе надоело. не хочешь делать - не выдавливай его из себя, лишь бы сделать. ничего не получится и удовольствия не принесет. в этом случае просто необходимо его забросить.

Поделиться сообщением

Можно перенести проект на Sonic GDK.

Остальное в посте выше.

Поделиться сообщением

К слову о копирайтах:

http://oldgames.ru/main/2011/04/18/main_14393.html

Сега просто потребует удаления всех наработок, так же как они сделали с Sonic Fan Game и Streets Of Rage Remake

Поделиться сообщением

Друг мой,Ваш проект ПРЕКРАСЕН!!!

Если Вам в тяготу над ним работать-срочно ищите команду

Без неё вы не справитесь,а если и справитесь,то довольно не скоро!

К слову о копирайтах:

http://oldgames.ru/main/2011/04/18/main_14393.html

Сега просто потребует удаления всех наработок, так же как они сделали с Sonic Fan Game и Streets Of Rage Remake

Глупые люди,эти Сеговцы. t^_^

Могли бы их под своё крыло взять,причём SOR им приподнесли в руки,насколько я знаю

А насчёт SFR-Сеговцы тупо опозорились с StH4 на фоне SFR

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Есть продвижения с проектом?

Поделиться сообщением

когда будут - я напишу.

Поделиться сообщением

Когда будут - обратитесь в ПМ, дабы открыть тему.

А пока что она закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу