Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можете кто нибудь посоветовать ссылку на 3D Max, просто по частям несколько раз скачивал, некоторых частей небыло на обменнике и ОБЛОМ, кто нибудь посоветуйте где вы скачивали

 

А в соответствущей теме написать слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ленивый, а про торрент я совсем забыл, уже бегу качать, кстати насчет второго анлишта, он на ПК, или ты переделываешь движок первой игры

 

П.С самые первые посты читал, может в тему не вник или не заметил чего-то, так что прошу без грубости -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ленивый, а про торрент я совсем забыл, уже бегу качать, кстати насчет второго анлишта, он на ПК, или ты переделываешь движок первой игры

 

П.С самые первые посты читал, может в тему не вник или не заметил чего-то, так что прошу без грубости -_-

Пожалуйста, убейте меня... И научите его читать внимательнее:

Сначала хотел делать на движке Ogre (совсем немного разбираюсь с С++, на конструкторе я уже делал игры не про Соника - надоело), но это слишком сложно потом начал на Irrlicht, но тоже сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, убейте меня... И научите его читать внимательнее:

Не убивать тебя я не буду))) и кстати вот почему я не понял на чем он игру будет составлять, там был написан движок, а я в игровой индустрии не БУМ БУМ

Вот... комментируйте... может оставите свои пожелания, а у меня вопрос такой: какого вида хотите роботов: вроде тех, что в Colors, в Unleashed или в Next-Gen?

Из героев, я шучу конечно, но как ни как классика, а вобще некст геновские мне нравятся, а и еще пожалуйста возьми модель эггмана из Анлишта, а то из некст гена он сам на себя не похож, это не тот эггман который на протежении мультов и игр дрался с Соником, а и еще кое что, там Верхога не намечаешь поставить в игре

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а и еще кое что, там Верхога не намечаешь поставить в игре

нет. Верхога не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. Верхога не будет.

почему тогда ты назвал игру Sonic unleashed 2 ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому вопрос и возник, кстати а Чип же погиб в первой :D

 

А сюжет на этот раз в чем заключается, расскажи хоть кратко

 

Да кстати странно что Верхога не поставишь, у тебя ведь даже картинка игры соответствует, цифра 2 когтями разрезана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Чип же погиб в первой :D

Он не погиб. Боги не умирают. Он просто развоплотился, вот и всё.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему тогда ты назвал игру Sonic unleashed 2 ? :D

читайте предыдущие посты.... здесь тоже присутствует Темная форма Соника, но другая - Dark Sonic.

P.S. Egg Fighter 2.0 (Не текстурированный)

3aa561da167f.jpg

Ну как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, у него руки с ногами волнистые О_о

Покажите мне того дизайнера, который сделает корпус у роботов волнистым, и я ему руки оторву (тупо потому что, если они должны достаточно быстро двигаться - аэродинамика все убьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читайте предыдущие посты.... здесь тоже присутствует Темная форма Соника, но другая - Dark Sonic.

P.S. Egg Fighter 2.0 (Не текстурированный)

3aa561da167f.jpg

Ну как?)))

Неплохо, в целом даже хорошо)

Но руки как на соплях держатся, на ниточках... висят, такое чувство, что у робота

руки вот вот отвалятся... закрепи их и согни в логтях, лучше некуда будет)

Да волнистность не как не смотрится...

Дарк и анлишед по моему звучат не совместно, да и просто две не совместимые вещи.

Хотя это всего лишь мое имхо посмотрю, что с дарком будет...

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ, у него руки с ногами волнистые О_о

Покажите мне того дизайнера, который сделает корпус у роботов волнистым, и я ему руки оторву (тупо потому что, если они должны достаточно быстро двигаться - аэродинамика все убьет)

ну исправлю я - не будут руки-ноги волнистыми.

 

Неплохо, в целом даже хорошо)

Но руки как на соплях держатся, на ниточках... висят, такое чувство, что у робота

руки вот вот отвалятся... закрепи их и согни в логтях, лучше некуда будет)

Да волнистность не как не смотрится...

Дарк и анлишед по моему звучат не совместно, да и просто две не совместимые вещи.

Хотя это всего лишь мое имхо посмотрю, что с дарком будет...

почему это Анлишд и Дарк - не совместимые вещи? хорошо - закреплю руки))))

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну исправлю я - не будут руки-ноги волнистыми.

 

 

почему это Анлишд и Дарк - не совместимые вещи? хорошо - закреплю руки))))

Я просто немогу совместить черные и очень темно синие цвета с анлишедом..

Нет нет я не против...Ты оригинально придумал!!!)))

кстате а демка то когда (не бейте за столь грубый вопрос)

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позже скажу когда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что не успел проголосовать за роботов (Да, я проголосую сейчас)... Если ты хочеешь делать чтобы роботы там передвигались (В СНГ они летали примерно в ровнь с Соником, кое где взрывались, а потом приземлялись) то делай из СНГ, если хочешь чтобы они дрались - соответсно из СУ, СХ, если стрелялись (что очень плохо будет смотреться), то из СА, СА2... Но сам дизайн ты должен пророботать сам, ты можешь сделать что-то среднее между ними (например скомбинировать СНГшных и СУшных роботов, чтобы они сначало летели, а потом дрались, но это будет сложно). Мне нравится твоя версия робота, но я всегда удивлялся дибилизму Эггмана... Зачем надо делать неустойчивых, неповоротливых роботов, чтобы остановить скоростного, мегабыстрого ежа?

Демку жду с нетерпением! Наконецто появится скоростная 3Д игра про Соника! *0*

Кстати, хотел спросить, ты собираешь добиться скорости как в первом Анлишеде? Ведь сам козырь в Анлишеде заключается в скорости... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну демку я с нетерпением жду, а роботы по стилю будто из Героусов взял мне нравится t^_^ , но руки реально подправь, хотя Дарк форма для анлишда странновата, даже слишком, но мое мнение о игре ни чуть не поменяла, жду с нетерпеньем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по скринам посарел, круто))) но че не на русском ?))) хотябы там поучения или подсказки на русском сделать

и еще : либо мне так по скринам кажется, но соник коротенький.. сделвй его маленько длиней...

Изменено пользователем Буги-вуги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, жду демку с нетерпеньем. А ты Homing собираешься делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Egg Fighter 2.0 (Не текстурированный) Ну как?)))
Дизайн довольно симпатичный, но страшно подумать, сколько там полигонов .. особенно в ногах. Оптимизировать явно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы , а когда выйдет первая демка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. по порядку:

но че не на русском ?))) хотябы там поучения или подсказки на русском сделать

и еще : либо мне так по скринам кажется, но соник коротенький.. сделай его маленько длиней...

я подумаю насчет русского. а соник - нормальный.

Класс, жду демку с нетерпеньем. А ты Homing собираешься делать?

Собираюсь.

Дизайн довольно симпатичный, но страшно подумать, сколько там полигонов .. особенно в ногах. Оптимизировать явно не помешает.

Нормально. Я уже пробовал - полигонов как раз не так уж и много.

Автор темы , а когда выйдет первая демка ?

когда собиру наконец команду... и когда доделаю и дневной и ночной геймплей (т.е. сделать Метрополис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда собиру наконец команду... и когда доделаю и дневной и ночной геймплей (т.е. сделать Метрополис)))

Метрополис .. Помню класные моменты ...

Давай не подкачай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленькая информация - изменения в HUD'е

post-6601-1288787924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный Хад, мне Соника моделька абсолютно понравилась, и есть ли у тебя тема на Ретро, а то интересно узнать мнение зарубежных соникфанов

П.С кстати покажи примерное окружение Метрополиса, намекни это завод как в старых сониках, или город как в Героусах

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел создать. меня там как пользователя не утверждают.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему, ну не страшно, зато мы тебя тут как пользователя (хотя скорее как разработчика) признаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ну.. благодарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь, если не сложно сделать хотя бы 10 секундное видео из игры, а то уже не знаю на какую вещь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже об этом думаю...Эх дай волю помечтать!

Пересмотрел скрины, воодушевляют на лучшее!

Да кстати, когда только появился Sonic Fan Remix, видео было от 9 до 12 секунд...

Но все равно это было здорово...По скринам видно, что игра будет иметь успех!

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×