Перейти к содержимому
Fle4er

Dark Gaia


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что финальный бой интересней всё в той же старшей версии, поскольку он посложнее и поразнообразнее.

 

разбить купол, переломать Перфект Дарк Гайе все руки и напоследок поставить ей громадный фингал под глазом - это увлекательно, зато одним и тем же способом поставить ей 7 фингалов - это однообразно и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммммм..... мне технически нравится в PS2, но в X360 версии под видео подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ПС2 и Вии ставить, как 2 отдельных выбора?

Голосовал за Вии. Было б круто еслиб взять первую часть из х360 версии(там где супером лететь и кольца собирать) и совместить с боем как на Вии.

Кстати Дарк Гайа или Перфект Дарк Гайа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дарк гайа и перфект дарк гайа, а Wii и PS2 потому отдельно, что управления разное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за X-box 360 и PS3 хоть и неиграл. Зато ролик видил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дарк гайа и перфект дарк гайа, а Wii и PS2 потому отдельно, что управления разное...

На эмуле все одинаковое

Какое разное? Там джойстик и там джойстик, ну кнопки по другому называются

Или ты про нунчак с моутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разбить купол, переломать Перфект Дарк Гайе все руки и напоследок поставить ей громадный фингал под глазом - это увлекательно, зато одним и тем же способом поставить ей 7 фингалов - это однообразно и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дарк гайа и перфект дарк гайа, а Wii и PS2 потому отдельно, что управления разное...

Какая разница? Принцип тот же. А управление может быть и на кнопках, при использовании Геймкуб джоя или Классик контролера. (Я лично играл только на джое от Геймкуба)

---

По теме:

Я за обоих. Оба по своему хороши, хотя старшая версия выигрывает в разнообразии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Даже не знаю...

Дрался на PS2 с Дарк Гаем. Конечно, запутано, особенно когда битва с Пёрфектом... Думал-гадал, как же его бить... Потом, правда, озарило...

Видел видюхи битвы с ним на PS3 и на X-Box 360. Думаю, что на них битва покруче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл темы под вопросом. Последим за обсуждением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судить по себе не могу. Играл только в ПС2 версию. Видел в ютубе Иксбоксовского/пстришного последнего босса, вродь как понравилось но увы не играл, так-что судить сложно. Можно на Вий посмотреть, но переигровать одну и тужу с слегка улучшенной графикой игру не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wii/ps2 соединить в месте надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, зря я PS2 и Wii отдельно поставил... просто у вии другой джойстик... (я про виимоуты) У самого у меня нет ни одной приставки, но скоро сыграю Анлишед по эмулятору, а битву с Дарк Гайей видел на Youtube, поэтому интересно узнать ваше мнение о битве. Мне кажется интереснее на Wii - посколько управление увлекательное, да и в PS3/Xbox360 версии не очень было увлекательно смотреть как Соник летит за Гайей к щиту, а потом отключает и сам щит. А вот финальные удары из комбинаций клавиш мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fle4er, смотреть на YouTube - это одно, а играть самому - совсем другое. Я проходил этого босса в обеих версиях: PS2 (не делаю различий с Wii) и Xbox 360. Я уже написал, какая из них лучше и не только в этой теме. Да и голосование подтверждает - развоплощать Дарк Гайя интереснее на PS3/Xbox 360.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого как, хотя думаю ты прав - ХВОХ360 и ПС3 битва зрелещнее... А саундтрек исполнен лучше в Wii/PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не только в саундтреке дело. Но и в самой озвучке боя. В младших версиях просто играет музыка. В старшей же версии во время битвы с боссом межу Супер Соником и Чипом идёт диалог, который предаёт бою ещё более насыщенную атмосферу.

 

Да, и неплохо бы было иметь пособный материал по данному вопросу, чтобы не искать на YouTube, поэтому перенесу в эту тему свой старый пост.

Финал бой,

Финал бой,

,
Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех придерживаться темы. Здесь обсуждается все же конкретный босс, а не "саундтрек", "где лес зеленее" и так далее -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обосновать почему я считаю Вии версию лучше чем х360.

Итак начнем с самого начала. Итак в х360 версии идет чередование, играем за робота Чипа, потом за Соника, итак 3 раза, соответственно сложность увеличивается. Вроде бы ничего такого, но за Чипа летим 1-2 минуты, за Соника же, первый раз можно уложится за 10-15 сек, второй примерно также, 15-20, и третий раз, чуть больше 30 сек. Плюс когда первый раз играешь за Чипа, не понятно что надо делать, хоть бы написали что бить, от чего защищаться, а то я узнал, что камни можно бить, и ставить блок от луча Гайи, только после просмотра ютубовского видео. Сониковские пробежки усложнены тем, что допустишь ошибку, и Чип со своим роботом погибнет. В отличии от Вии версии нам не надо 3 раза им летать, мы просто метелим Гайю 30-40 секунд, дальше делаем 3 пробежки, не на время как в 360, и все. Просто и со вкусом.

За ССа мне понравилась только первая минута игры 360 версии, когда летишь и собираешь кольца, а дальше бред. Не знаю как вам, а мне не в кайф играть за маленькую золотую точку, у которой сияние больше чем он сам, притом на куполе управление охренеть какое неудобное, да и опять же надо завалить щупальца за время. В Вии же все хорошо, мы летаем, собираем кольца, уклоняемся от атак Гайи, затем наносим удар. В конце начинают лететь камни от которых надо уклонятся, и мы выписываем файнал смеш прямо в глаз.

Так вот, подвожу итог. Х360 версия слишком мудреная, если б не надо было играть за Чипа, то это был бы нормальный босс, который проходился бы за 5 минут, как и все остальные боссы. Плюс соотношение времени игры за Чипа и Соника не равномерное, опять же в х360. Конечно в Вии тоже не равномерно распределено, но все же мало кому нравится играть больше за Чипа, чем за Соника/СуперСоника. В общем, отдаю голос за Вии.

з.ы. А при просмотре видео на ютубе, кажется что все легко, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошёл wii версию, ты полностью прав, отличная рецензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WII Версия легче, прошёл всего за 5:34 с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня наоборот - я быстрее прошёл босса на Коробке 360, чем на ПС2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне осталось сыграть на XBOX 360.

 

Обсуждаем не какую версию легче проходить, а какую зрелищней и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox360/PS3

НАМНОГО интереснее проходить Дарк Гаию (Ну это всем понятно :))

Вии и ПС2 урезанная она....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как атаковать за Супер Соника с пультом и нунчаком. :) У меня только уворачиватся получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×