Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ксюниииий!

Сегодняяя знаменательный день ^^

Ровно 16 лет назад родился замуууурчааательнеший человек, самый пушистый, самый добрый, самый умный, самый красивый, самый кавайный, самый рыжий, самый няшный, самый-самый лучший... не только человек, фуррь в душе!... моя сестра - Ксю =3

Ей я наверное просто обязан жизнью так как она - мой самый главный стимул к этой самой жизни... ^^

Ксюфф! Я не буду долго тут расписывать чего я тебе желаю и т.д, ты и сама знаешь, что я хочу для тебя самого самого лучшего, светлого и доброго в этом мире ^^ И что для тебя я готов этот мир покорить, связать, укусить за хвост и бросить к твоим лапам!

Ня! Будь счастлива!

 

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай! Какого человека можно поздравить, что я, с превеликим удовольствием, и делаю. С Днем Рождения! Пусть все проблемы решаются, лишь только ты за них возьмешься. А еще лучше - пусть их вообще не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюньчик, поздравляю рыжую-прерыжую няку рыжими-прерыжими словами от рыжего-прерыжего поздравителя! =3 Желаю всего самого рыжего-рыжего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа... У Ксю дняша) Ну а что я могу сказать кроме как пожелать счастья, много денег, здоровья и замечательных друзей) А еще постоянного вдохновения и чтоб никаких кризисов! Тортика подайте имениннице, ёлы палы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дщерь моя! 0_0

Используя всю силу, данную мне как главе семьи, я хочу поздравить тебя с великолепнейшим праздником - Днём твоего Рождения!! :3

Пусть новый год твоей насыщенной жизни будет наполнен исключительно и только замечательными новостями, поступками, событиями, людьми, зверушками, и всякими остальными формами взаимодействия материи и энергии! :Р

А ещё - прочным, аки стальная глыба, здоровьем! Ни хвори тебе, ни кашля, ни уколов - а только побольше силы, бодрости и неунывания!

Рви эпично на части всех недоброжелателей, борись со злом, стой на страже любви и справедливости! : D

(а мамо тебе всегда с этим поможет, если что х) )

Отпразднуй же так, чтобы все вокруг аж до следующего года завидовали такому отмечанию...

А потом возьми и отпразднуй ещё лучше! Вот : )

 

Моё тебе почтительнейшее Ня ^^

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аняняня, с Днём Рождения рыжую няшку! ^___^ Желаю тебе всего самого рыжего, пушистого и яркого ) Ну и всего того, что сама захочешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксю, пздравляю! Ффсего самого пуффыстого и побольше! =З МЯФ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! =)

 

С днём рождения! t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, ну знал же, а всё равно забыл...

С днём рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Всего самого наилучшего!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже написал тебе поздравительный пост на ли.ру, но сюда еще поздравлю (позже всех, но надеюсь простишь)

 

С днем рождения, с 16-летием, желаю раскрывать перед собой новые возможности и грани таланта!

Ты самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, народ,как вас много ^______________^ Ой какое счастье, какая радость! ^__________^ спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Вы самые лучшие, спасибоспасибо :) аняняяяяяя!! Я вас всех обажаю ^_________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×