Перейти к содержимому
Гость Sonic Fan

Glitch YouTube

Рекомендуемые сообщения

Гость Sonic Fan

В обще, создавая эту тему, мне было ссыкотно тем, что

1 - Я создаю её не в там где надо.

2 - Такая тема уже есть.

Но мне всё-равно хочеться её создать и я её создал. И так, в принципе все уже вьехали о чём тема, верно? Так вот и говорите, видели-ли их вы, были-ли они у вас и какие. У меня например иногда показывает ''Неизвестная ошибка. Попробуйте снова'' или что-то в этом роде и видео не идёт, а какие были у вас? Отписываемься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Внезапно замирает загрузка видео, нет ни вращающегося колечка, ни ползения индикатора загрузки, картинка просто замирает, и всё.

2) При добавлении видео процесс обламывается как "Ошибка добавления"

3) Комментарии на ваше видео появляются на главной как новые-снова и снова, невзирая на то, что ты каждый раз прощёлкиваешь их, и они становятся из чёрненьких серыми.

4) При добавлении видео сначала проезжает полоса, видимо, просто начерно "обнюхивающая" его, а самого добавления ждёшь в 100 раз дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Внезапно замирает загрузка видео, нет ни вращающегося колечка, ни ползения индикатора загрузки, картинка просто замирает, и всё.

А у меня тоже самое, но в самом начале, не успевает начаться как сразу эта хрень иногда выскальзывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Ютубом?

Щелкаю на "Go upgrade" качаю тот флеш-плеер и устанавливаю, включаю ютуб ничего не работает и так опять и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ютуб стал нагло врать

27101391.png

И иногда картинки тоже путает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще - новый дизайн у Ютуба тупой и неудобный... Старый и выглядел лучше и удобнее как то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу найти на ютубе кнопку "переключится к старому дизайну". Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а у меня сегодня полетел ютуб. У меня просто не проигрываются видео и когда я пытаюсь это сделать, то у меня высвечивается надпись "Old Flash? Go upgrade!", хотя у меня установлена последняя версия флэш плэера. Браузер:Opera 10.51

Изменено пользователем Halfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gO апдейт, у всех юзеров оперы такая хрень T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опера но ничего не просит, никакого апдейта

п.с. чо звонили то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу найти на ютубе кнопку "переключится к старому дизайну". Что я делаю не так?

Её нет. Новый дизайн внедрен окончательно и бесповоротно, так как оформление каждой страницы с его приходом полегчало в 1.5 раза, что снижает нагрузку на канал.

 

Ну а у меня сегодня полетел ютуб. У меня просто не проигрываются видео и когда я пытаюсь это сделать, то у меня высвечивается надпись "Old Flash? Go upgrade!", хотя у меня установлена последняя версия флэш плэера. Браузер:Opera 10.51

Ставь версию 10.10 либо другой обозреватель, например Хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её нет. Новый дизайн внедрен окончательно и бесповоротно, так как оформление каждой страницы с его приходом полегчало в 1.5 раза, что снижает нагрузку на канал.

Но видео почему то грузится медленнее, все элементы интерфеса и ссылки на разные страницы засунуты незнамо куда, непонятно зачем кастрирована система рейтинга видео, камменты сливаются в стенутекста, сайдбар потерял 80% процентов функциональности и выгляит всё по-уродски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но видео почему то грузится медленнее, все элементы интерфеса и ссылки на разные страницы засунуты незнамо куда, непонятно зачем кастрирована система рейтинга видео, камменты сливаются в стенутекста, сайдбар потерял 80% процентов функциональности и выгляит всё по-уродски.

Святая правда, особенно про комментарии и рейты.

Интересно, может быть такой вариант, что "по многочисленным просьбам..." введут хотя бы возможность применения старого дизайна? Это же очевидно, что новый не нравится никому кроме тех, кто его склепал.

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святая правда, особенно про комментарии и рейты.

Интересно, может быть такой вариант, что "по многочисленным просьбам..." введут хотя бы возможность применения старого дизайна? Это же очевидно, что новый не нравится никому кроме тех, кто его склепал.

Это можно сделать, заполнив данную форму:

https://survey.googleratings.com/wix/p4095212.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так про флеш-плеер врет иногда ютуб, у меня видео показывает даже в таком случае через раз. 1, 2 не работает, 3 - работает. Вот как-то так.

А новый дизайн имхо может и не удобен, но уменьшает нагрузку на канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе снова апдейт - новое оформление плеера. Вроде неплохо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

И мне понравился, прикольно, но привыкнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы там был апдейт: кнопка вернуться к старому стилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ютубе снова апдейт - новое оформление плеера. Вроде неплохо смотрится.

А мне не нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а раньше хоть журнал был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы там был апдейт: кнопка вернуться к старому стилю

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож несколько не в темку, но как на ютубе вступать в MEPы? Искать тех кто их организовывает и в ПМ писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это? Конкурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ютубе снова апдейт - новое оформление плеера. Вроде неплохо смотрится.

Ага млин,теперь не поддерживаются старые версии браузеров.

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился новый стиль плеера. Старый по-удобней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEP - длинное амв(от четырех до десяти минут), которое делается несколькими людьми. Тоесть каждый делает маленькие кусочки, длиной в 10-20 секунд(вроде так), а тот кто организовал MEP, склеивает все кусочки вместе и получается большое АМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×