Перейти к содержимому
Rage

Сколько детей лучше?

Сколько детей необходимо по вашим понятиям?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?????

    • 1 ???????
      25
    • 2 ???????
      43
    • 3 ???????
      3
    • 4 ? ?????...
      8
    • ?? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Гость Red Squirrel
они что виноваты что ли в своем заработке?учитывая сегодняшнюю ситуацию...а если некоторые такие пары хотя двоих?

Ну я не говорю что ''только один'', если хочется двоих, можно, главное что-бы они росли очень хорошо, хотя-бы достаточно нормально и что-бы хватило денег прокормить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье семьи зависит не от числа детей, это точно. По крайней мере нет такой закономерности.

Конечно, в каких-то семьях кроме как детьми нечем разрядить обстановку. А в иных семьях от детей всё только хуже будет. Если пара потеряла взаимопонимание, то может быть дети им помогут.

Надо добиваться счастья не задумываясь о будущем, а оценивая настоящее. И жить так, как хочется в данный момент.

Считать своих будущих детей не хочу.

Но сейчас, на данном этапе жизни, у меня их нет. И в данный момент я прямо сейчас не хочу обзавестись детьми. И моя любовь тоже этого явно не хочет. В этом мы с ней единогласны.

Ни одного не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если пара потеряла взаимопонимание, то может быть дети им помогут.

По-моему, напротив, если союз на грани развала, детей нельзя заводить - слишком высок шанс, что они будут расти в неполной семье, а то и в приюте. Надо сначала самим разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот щетаю что надо чтоб у тя было детей 3,4 или больше чтоб твой род продолжался...но надоже их ещё уметь содержать такчто если неможешь содеражть не лезь на ражока....2 или 1 вполне хватит....вот у меня есть старшая сетстра у неас разница в 6 лет когда она преежает на лето мы с неё всё време передираемся а потом она уежает учица и мне становеца без неё скучно...такчто я хочу не меньше 2 детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Power Worm

2. Ведь сестра и брат всегда, как-же без них, а так всё хорошо получается, семья, как ни как. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, большинству (в том числе и мне) ещё рано об этом думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×