Перейти к содержимому
flashvanslyer

Дупла в ушах

Рекомендуемые сообщения

Нет, глупенький))

Я имел в виду что это какая то мода субкультуры, и то что нормальный человек по сути не страдающий субкультурами не ставит украшений таких. Хотя, у каждого свои тараканы в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"какая-то мода субкультуры"

ради моды себе пирсинг ставит только всякое позерское стадо...ради моды же скупающее ассортимент клетчато-розовых хлопковых изделий вплоть до трусов, чтобы прибежать потом в толпу таких же "тру"шников и все из себя показать, мол, смотрите ляляля я крутой, такой же как вы. Бэээ.

люди, увлеченные определенным музыкальным/жизненным течением давно, размеренно, в полной мере осознающие это, постоянно ищущие что-то новое в этом направлении, делают проколы скорее для себя - как очередную веху погружения в субкультуру и обозначения реальной принадлежности, не путать с пресловутой "модой". Это в некотором смысле checkpoint, если угодно. Размеры этого "погружения" определяются уже сплошь субъективно, "на вкус и цвет". Но делать это их никто не заставляет - знающие люди примут их и совершенно "чистенькими", абсолютно без претензий или намеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькие, сантиметров до 6-7, думаю, вполне симпатично. С определенным стилем одежды, вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, глупенький))

Я имел в виду что это какая то мода субкультуры, и то что нормальный человек по сути не страдающий субкультурами не ставит украшений таких. Хотя, у каждого свои тараканы в голове.

 

Мода и субкультура абсолютно разные понятия.Главное в субкультуре не одежда а философия.Это был небольшой оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мода и субкультура абсолютно разные понятия.

Спасибо, Капитан Очевидность, но я не это имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6-7 см это маленькие? О_о

 

Киллометров. :)

 

Милиметров, наверное все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоннели это ужасно, хорошо когда одеты эти штуки (х.з. как они называются) а когда они сняты то зрелище неприятное, очень. Это пошло от каких то индейцев у которых считалось это частью культуры, и чем больше тоннель тем больше уважения к этому человеку было, самые большие у вождя. Или что то в этом роде, по Дискавери показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё всегда зависит от человека, большинству моих знакомых это не по душе, я себе такое, конечно, тоже делать не стану, но не пойму, чего мои знакомые ужасаются, когда на одной из институтских мои фоток промелькнёт моя однокурсница - очень хорошая художница и дизайнер, которая сделала себе вот такие туннели. Покуда они небольшие - смотрится очень даже неплохо и к её стилю они в общем очень даже подходят. Зато могу согласится, некоторые делают это бездумно и смотрится просто отвратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше диаметр этих колец, тем больше вакуума в голове носителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×