Перейти к содержимому
Cremator

Batman 3

Рекомендуемые сообщения

а студия судорожно придумывает, как перезапускать франшизу.
Чё? Опять перезапускать франшизу? Сколько ж это будет раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кинопоиск никто, кроме тебя, ходить не умеет, верно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия от Spidermedia!

Премьерный показ завершился стрельбой!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 минут о съемках

И я уже иду на просмотр.

 

Интервью с Крисом Ноланом!

И я только, что с просмотра.

 

Бэт История Часть 1

 

Обсуждение важных сцен.

 

День с Бэтменом

Изменено пользователем Гор
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела чисто из любопытства

зрелищно, но ИМХО затянуто и немного нудновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпично, довольно-таки, да. В некоторых моментах потерял наслаждение или как это назвать, чувство погружения из за затянутости некоторых событий, а в целом мне фильм понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых у меня маленький юбилей на форуме -100 постов. Достижение скажем так не великое, но я надеюсь что здесь я надолго и справлю не один такой маленький юбилей. И по счастливой случайности мой праздник совпал с походом в кино на фильм Бэтмен 3 Возрождение легенды.

 

В кинотеатр я ходил вчера вечером, однако впечатления от него до сих пор остались. Что же я могу сказать об этом фильме...ну во первых Кристофер Нолан ,отныне, для меня один из самых, черт побери, потрясных режиссеров! Во вторых, и без того почитаемый мною актер, Кристиан Бейл стал для меня лучшим актером из-за бугра.

 

Фильм шел без малого три часа и за эти три часа я получил такой заряд эмоций, что вышел из кинотеатра с трясущимися руками из-за скакнувшего давления. С первой минуты было ясно - "Бэтмен уже не тот" и таким как раньше он не будет. Затворник, калека, углубившейся в апатию человек, которому плюют в спину и сочиняют разные небылицы. Но на Готем опять надвигается "буря". Бэтмен должен вернутся... И такого "шторма" этот город не испытывал никогда. На этот раз его тряханет знатно!

8e42accd4fba.jpg

Бэйн - человек, лицо которого почти полностью скрывает маска. Его сыграл Том Харди, талантливый актер, которому из-за почти полностью закрытого лица пришлось "играть глазами", показывая всю ярость, ненависть своего персонажа...и это было просто потрясающе. Как только он появился на экране стало понятно - с этим персонажем Бэтмену придется не легко. И как потом окажется очень не легко.

 

8cb3835f353d.jpg

 

Так же в фильме не обошлось без Селины Кайл, которую на этот раз сыграла очаровательная Эн Хэтуэй. Новичок в таких фильмах она поначалу чувствовала себя неуютно на площадке. Но такие актеры как Кристиан, помогли ей освоится и понять своего персонажа. В целом такой вариант Женщины-кошки пришелся мне по душе. В этом фильме показано что у нее есть сердце и она способна поступать правильно и жить не только ради себя.

 

И конечно самый яркий персонаж фильма Бэтмен 3 Возрождение легенды это....Бэтмен. Этот фильм полностью про него. В этом фильме он прошел через такой океан боли и страданий, что я навсегда проникся уважением к этому герою. Он смог найти в себе силы выйти из апатии, вернутся...но тут он получает такой удар пот дых...что, признаться я думал ему конец. Бэйн его побеждает. И побеждает, черт побери еще как! После поражения Бетмену предстояло снова "встать на ноги" в прямом смысле этого слова. И снова Боль его самый близкий "друг". Однако ко всеобщему удивлению и особенно к удивлению Бэйна, Бэтмен вернулся с новыми силами, закаленный страданиями в которые "окунул" его Бэйн. И на этот раз гора дрогнула. Бэтмен вернул должек...но ему снова нанесли удар со спины...но об этом лучше узнать самим, посмотрев фильм. ;)

 

Но больше всего меня, да и весь зал, поразил конец фильма. Стало ясно что Бэтмена больше нет, он "умер" и никогда больше не вернется и что его место надо занять кому-то другому...

 

 

Ну что же, я не мастер писать содержательные посты. И еще много чего нужно написать про этот фильм. Я пока так не умею. Я не фанат Бэтмена, но трилогия Нолана о Бэтмене заставила меня проникнутся уважением к нему, актерам и самим героям. Бэтмен Начало это история становления героя. Это шедевр без сомнения. Вторая часть, будем говорить честно, была не о нем, хотя он и назывался Темный рыцарь. В этом фильме Бэтмена затмил собой Джокер, и затмил по праву. Вечная память Хиту Лэджеру. Но третяя часть...тут Бэтмен главный, главный на все 200% И я на самом деле переживал за него.

 

...Это достойное завершение истории о вершителе правосудия в темном плаще...

 

 

Конец.

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сравнивать с предыдущими частями, то эта вышла какой-то сухой.

неожиданной оказалось только линия главной анти-героини, всё остальное же было и ежу понятно(одноклассник ещё в начале фильма спросил про банду Бэйна в канализации: "они что, подкоп совершают?", он так же сразу узнал в ком нужно(дабы не спойлерить) супер-злодейку). +- парочка нелогичнойстей(по типу, как спалили бы, если люди вышли из города? там же не было КПП из армии антигероев. ну и совсем тупые SWAT).

Эн в роли женщины-кошки была довольно-таки неожидаема(специально не смотрела трейлеры и спойлеры), но для женщины-кошки, как мне кажется, её внешность не годится(Хэлли Берри мне нравилась гораздо больше). однако сыграла воровку она неплохо.

в роли Робина Джозеф Гордон-Левитт был даже ничего, но загриммировали под Робина плохо: везде персонаж был младше Бэтмена, а здесь они больше на ровесников похожи.

а ещё фильм потерял атмосферность и мрачность(искрящуюся, интригующую тьму). более того, он стал унылым.

тем не менее, очень хорошо раскрыли сущность Бэтмена-Брюса, как и в предыдущих частях

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче что про Робина это спойлер, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэт История Часть 2!

Ждите моё мнение скоро!...

 

Вот и моё мнение:

 

Когда вышел первый фильм трилогии, мне стиль Нолана был приличнее никудышного Шумахера, и ни хуже Бёртона. Но когда вышла вторая часть, я точно убедился что Нолан достойный режиссёр Бэтмена! А финал трилогии заставил меня поменять слово "достойный" на "идеальный"!!!

Хотя, я не ярый фанат Бэтмена, так как за всю жизнь комиксы про него не читал, а смотрел фильмы, мульты (особенно сохну по вселенной мульта 90-ых) и играл в игры (в том числе недавние от Rockstady). Сам Бэтмен был точно и полностью раскрыт. Накоплённый все возможными для него ударами и апатией вынуждено вернулся, проиграл в первом раунде, гнил в яме, собрался духом, выбрался из ямы, всех победил и стал Легендой...

Женщина-Кошка в исполнении Энн Хэтэуэй роскошно, прекрасно и в 100% лучше Мишель Пфайфер!!! Очень близко к комиксам и реалистично её поработали!

Бэйн - Он вышел циничным и абсолютно брутальным! И хоть он не такой качок как в тех же комиксах из-за реализма, но хотя бы он не такой увалень как "Бэтмене и Робине"! Браво! Из такого злодея сделали достойно вредителя в фильме!

Миранда Тейт/Талия Аль Гул - В конце как злодейку правильно воспроизвели. Марион Котийяр прекрасно и точно как Миранду сыграла. Но как Талии мало времени уделили.

Все детали сюжета соблюдены до идеала! Повороты, ошибки предрасудков, вынужденость, гнев, страх и стремления к смерти и победе. Готэм Сити блестяще вышел. Как и Бэт-молёт! Новенький персонаж - Джон Блэйк, приятно вписалсяив картину. И слегка напоминает Робина. (кстати - Робина хотели впустить в фильм. Но только как Дика Грейсона. Но сам Кристиан Бэйл его запретил, угрозой уйти из фильма) И на счёт дубляжа, рад наличию урода Питера Грифина Юрия Малярова! Но не понимаю, почему Ра’с аль Гула озвучивает не Владимир Антоник, а Дмитрий Полонский. В то время как Пугало как и в первом фильме озвучивает Василий Вдахненко. И кстати, Пугало единственный злодей который был во всей трилогии. Радует новая эмблема издательства ДС. Сюжет слегка напоминает Caul of Duty, только супергеройскую, Бэтменовскую, и вышло эпично. И не менее эпичне вышел  саундтрек.

А концовка супер Эпика! Бэтмен "умер". И стал легендой. А на самом он вместе с Селиной (и Альфредом) начал новую жизнь и живёт в мире счастье. А Блэйк по ходу станет новым Бэтменом! Конец...

Это идеальный и достойный финал второй киносаги о Бэтмене. Получше Нового Человека-Паука, но слегка уступает Мстителям (так как я больше фанат комиксов Марвел). Но оба фильма равны и достойны! Ждём новой перезагрузки франшизы, и будем надеется, что новый режиссёр будет приличным и что слегка понарушит реализм, ради важных вещей из комиксов. Зная, что Трилогию Нолана не переплюнуть...

 

Оценка: 10+++++++++

                                   КОНЕЦ!!!

                                                                  Batman_676.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож,посмотрел я этот фильм.Так как я достаточно сдержанный и не инфантильный человек,могу уже отписаться.

Билет приобрел за 120 рублей(как студенту скидка 20 рублей и ходил я на обычный 2Д,так как хваленый 3Д считаю банальной разводкой для Буратин), пришел на утренний сеанс,в зале сидело всего 20 человек. Поехали...

 

 

В общем,фильм мне понравился. Хорошо. Уж всяко лучше,чем очередные похождения бравых героев Марвел-эти их последние фильмы с мегапафосными "Мстителями" и новым "Человеком-Пауком",в котором новое по сути-это лишь актер.

Фильм этот является финалом всей "нолановской" трилогии и,черт побери,это просто отличный финал.

Прошло 8 лет со смерти Харви Дента,прокурора и поимки Джокера,Готэм,город дебилов,наконец-то стал более-менее нормальным и безопасным,все счастливы и довольны,а Брюс Уэйн в глубокой депрессии,сидит безвылазно в своем особняке. Однако,ВНЕЗАПНО,в городе появляется безумный террорист Бэйн с намордником на лице и его прихвостни из Лиги Теней. Готэму снова нужен Бэтмен!

 

Короче,сюжет фильма-Бэйн захватывает город, практически полностью отрезав его от внешнего мира, Бэтмен побежден и т.д., напомнил мне... серию м/с "Черный плащ" под названием "Утки правосудия"(в 2-х частях)- там Антиплащ,Ликвигад,Бушрут,Квага с помощью Мегавольта окружили Сен-Канар одним непроницаемым силовым полем, превратив его в обособленный остров. Перед этим они попеременно вывели из строя полиция,ШуШу-центр и национальную армию США в городе,так что после возведения силового поля город стал полностью их.

Чтож,видно не зря "Черный плащ"-это в первую очередь пародия на Бэтмена... ;)

ГлавГад(а впоследствии выясняется,что все-таки не Глав.Это стало для меня неожиданностью,признаю) Бэйн удался,он очень интересен и харизматичен. Где-то на уровне Джокера-Хита Леджера из "Темный рыцарь". Только вот Джокер из предыдущего фильма больше развлекался, творил,что в голову взбредет,он ведь был сумашедший,а Бэйн...Да он тоже сумашедший, только вот действует более систематично и взвешенно. То бишь, Джокер-это психопат-одиночка,а у Бэйна-целая организация,он фанатик и сторонник беспредела анархии. И намордник у него был забавный,я все думал-снимет-не снимет? И ведь не снял...И смерть его была скучной,все равно,что если бы просто подскользнулся,упал и свернул шею. Н-да...

Бэтмен. Да,что меня улыбнуло-так это то,что добрую треть фильма мы смотрели фильм без этого самого Бэтмена. И в начале, смотря на унылого, ноющего затворника,я бы не сказал,что это Бэтмен. И в середине фильма Бэйн запросто надавал ему по щам,как нечего делать. Чтож,зато к концу фильма Человек-Мышь начал шевелиться, разогрелся, вылез из ямы в какой-то неопознанной африканской стране и показал всем,что он еще крут. Ладно,эпичный баттл и концовка компенсируют слабое трепыхание Бэтмэна в начале и середине. Гуд,мне он понравился

Женщина-Кошка. Извините,сугубо мое мнение,но вот этот образ получился вообще никаким. О том,что Энн Хэттуэй-Женщина-Кошка,говорили лишь мелкие ушки на голове. Все. Она ни разу не назвала свое прозвище,она не вела себя как кошка,и,блин,никто за весь фильм не назвал ее Женщиной-Кошкой! Просто бегает какая-то баба в облегающем черном костюме с нелепыми ушками на голове... Да и мотивация ее поступков непонятна-она ворует у богатых, потому что они богатые, а она бедная ииии...Ладно,богатые-свиньи. Однако,воруя столько времени бабки у богатых,почему "Кошка" не стала сама богатой??? Она что,так быстро и бездарно тратим "одолженное"? Видно, да. Но весь фильм она гонялась не за очередным состоянием,а за какой-то бредовой программой "чистый лист",которая удаляет о человеке все данные в Интеренете(о,даааааа...Мечта тех,кто наплодил глупых страничек в соц-сетях).Зачем? На это не было дано ответа. Предполагаю,что так было бы еще легче наказывать гадких богатых свиней. И сестра ее бесила,честно.

ИМХО,она не идет ни в какое сравнение с Мишель Пффайфер из "Бэтмен возвращается".

 

 

Я не закончил,допишу еще кой-какие мысли позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю...

В сущности,фильм хорош и сбалансирован,за все 2 с половиной часа я ни разу не заскучал +

Разве что самая салость,что не понравилось-это некоторые "ненужные" на мой взгляд сцены и сюжетные линии-например, момент,когда дворецкий Альфред говорит,что Бэтмен уже стал дряхлым и немощным,и что пора на покой. Хотя за 20 минут до этого он рьяно убеждал Брюса Уэйна вылезти наконец из теплой комнаты в особняке и вспомнить былое. Откуда это вообще взялось? Или сцены с детским приютом-от них так и разило дешевой драматизацией и пафосом,особенно когда мужественный сотрудник полиции пытался прорваться через закрытый мерзкими мусорами мост, буквально вставая под расстрел... О,в начале-сцена похищения Доктора Павлова. Обязательно было делать все настолько хитроумно и сложно? То есть, Бэйн добровольно попался в лапы своим врагам,которых было раза в 4-ре больше и с оружием,он дал посадить себя в самолет, потом раскрыл себя, порвал наручники, принялся драться с людьми с автоматами...Потом его сообщники с самолета побольше разобрали мелкий самолет прямо в воздухе,а Бэйн схватил Доктора и уцепился затрос,пока мелкий самолет падал...Этож целая миссия GTA!(помните,в Сан Андреас)Не легче ли было просто притаранить свою личную армию в то чисто поле, где был Доктор с охраной? А потом инсценировать взрыв горючего в самолете. Хотя это было бы не так эффектно

 

Последняя пара мелочей:

-Брюс Уэйн умеет регенирировать как Росомаха? Когда Бэйн буквально сломал его,он швырнул Брюса в яму-тюрьму в африканской стране, где из врачебной помощи были лишь два древних старика и никаких лекарств, даже аспирина. И,старичок подвесил Брюса на веревке и просто засунул тому торчащий позвонок обратно в спину...и спустя пару месяцев Брюс снова здоров и силен как огурчик. Я-то думал,что обычные люди после такого инвалидами на всю жизнь становятся :?

- Лига Теней,тьфу! Бэйн крут,а Лига Теней и ее бывший Глава Рас Аль Гул-УГ, ИМХО. Мало того,что высосаны из пальца, так еще и цель глупая-взрывать крупные города, "погрязшие в пороке". Им что,заняться больше нечем? Или это такое выгодное дело? Тогда кто платит? Вообще,по мне,так лучше бы сделали Бэйна отдельным персонажем, не привязывая его к этой организации Бомбермэна

- Персонажи из предыдущищ фильмов возвращаются. Это мне понравилось. Харви Дент(в виде фотографии), Комиссар Гордон и Пугало из "Бэтмэн. Начало" в роли "народного волеизъявителя"-это классно. Жаль,что Хит Леджер умер,а то так бы и Джокер зажигал бы вовсю после открытия тюрем! =)

 

В целом,если ставить оценку фильму,то я оценил бы его 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм не понравился. Атмосфера не та: Готэм больше не мрачный город с мистическим антуражем, а стандартный клон Нью-Йорка, злодеям до харизматичного Джокера далеко, "женщина-кошка" скучна как пробка, а сам Бэтмен появляется в 4-5 сценах за весь фильм. Большую часть времени приходиться слушать пафосные речи второстепенных персонажей, не блещущих красноречием, и смотреть на Брюса Уэйна, раз за разом безуспешно пытающимся вспомнить что он - чёрт побери - Бэтмен. Некоторые повороты сюжета вообще абсурдны...

 

Бэтмен, ведущий войско копов в бой? Бэтмен, боксирующий с главзлодеем посреди поля боя? Проигрывающий сражение и даже не пытающимся использовать хоть какие-то из своих гаджетов?! Бред сивой кобылы.

 

Как боевик фильм смотриться вполне достойно, но вот как фильм про "человека-летучую мышь"... Откровенно так себе.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Возвращение Легенды" - на шаг выше своего предшественника, даже не смотря на то, что Бэйн менее харизматичен, чем Джокер - но зато у Бэйна есть отличная и ОЧЕНЬ неожиданная предыстория.

"Возвращение Легенды" - лучший фильм из всех, что когда либо завершал трилогию. Да, есть отличные трилогии "Назад в Будущее" и "Звёздные Войны", но там третьи фильмы были чуть хуже предшественников. Тут - всё наоборот.

"Возвращение Легенды" - лучшее, что случилось с франчайзой Бэтмена за всё время его существования.

"Возвращение Легенды" - лучший фильм лета, если не лучший фильм года. Возможно, один из лучших фильмов за несколько последних лет.

 

Уже прошло почти три дня с тех пор, как я посмотрел этот фильм, и я до сих пор под неописуемым впечатлением. Концовка фильма - это просто нечто. Джозеф Гордон Левитт, пожалуй - лучшее, что происходило с тем персонажем, которого он играл. Майклу Кейну, игравшему Альфреда - Оскар. Уже ОЧЕНЬ давно я так не проникался актёрской игрой, сцены с ним что в середине фильма, что в конце, чуть не заставили даже меня прослезиться.

 

Больше о фильме сказать-то нечего. "Мстители" глобальны и эпичны, "Новый Человек-Паук" смешной и каноничный, ну а "Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды" - это просто другой уровень. Этот фильм, как и прошлые два, страшно назвать кинокомиксом. Нолан - гений, создавший одну из лучших трилогий за всю историю кино. Просто сходите.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм во всех отношениях, как и отдельное кино, так и завершение трилогии. Пусть он, возможно, и не так отполирован так, как ТР, но лично для меня это всё равно не умаляет его ценности. Вообще, на меня он произвёл даже более эмоциональное впечатление, чем БН или ТР. Наверное, всё дело в масштабе.

 

Когда видишь, как рушится целый город, как взрывы окутывают здания, как сломленный Бэтмен просто падает в грязь без сил... это просто атас. Это очень круто и очень впечатляет. Общая трагедия настолько эпичная и грандиозная, что при просмотре её словно кожей чувствуешь.

 

 

Дубляж в некоторых моментах заставил чувствовать себя неуютно. Думаю, каждому запомнился ДЭТОНАТООРРРР и некоторые огрехи в интонациях и переводе (даже название, ну ведь убили весь символизм фильма в слове "rise" своим "возрождением"!). Кстати, долго не могла понять, нравится мне голос Бэйна или нет. Сначала он показался довольно нелепым и неподходящим, но потом я всё больше понимала, что этот голос почему-то очень даже хорошо сочетается с образом Бэйна. Особенно с его любовью к громким выступлениям.

Кстати, все актёры понравились примерно одинаково, но не могу не отметить Майкла Кейна. Боже, до чего же потрясающе играл, так переживал за Брюса, что переживаешь вместе с ним.

 

В целом, повторяюсь, отличный и очень красивый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный, конец был резко и неожиданно прикольно хорошим О_О Но да, подзатянули в некоторых местах. И всё же, учитывая мою любовь к приколисту Джокеру, с ним фильм был немного интересней (ну, это для меня) XD А так, повторюсь, отличный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, это нормально что у фильма есть свои противники. Не возможно угодить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю, что Кроненберг - скучный, зажравшийся старый петух. "Фильмы про супергероев инфантильны и тупы". ЛОЛ.

От зависти небось шипит, этот его хз о чем-ный Космополис имеет на IMDb 6/10, а третий Бэтмен(который я наконец-то увижу в субботу) - 8,9/10.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю, что Кроненберг - скучный, зажравшийся старый петух. "Фильмы про супергероев инфантильны и тупы". ЛОЛ.

От зависти небось шипит, этот его хз о чем-ный Космополис имеет на IMDb 6/10, а третий Бэтмен(который я наконец-то увижу в субботу) - 8,9/10.

 

Зачем же так сразу оскорблять заслуженного талантливого человека,к тому же таким выражением,которое обычно используется в тюрьмах и на холиварах троллей?

Дело скорее в том,что Кроненберг- режиссер не от мира сего, его картины в основном-это арт-хаус, не слишком понятный и авторское кино. А Нолан-это типичный режиссер-блокбастерщик, наподобие Майкла Бэя или Рональда Эммериха.

И что это Д. Кроненбергу шипеть от зависти от какого -то рейтинга на IMDB,который формируется массовой серостью пользователями-он состоявшийся и всеми уважаемый человек

Изменено пользователем Haru Mamburu
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хару, сравнение Нолана с Бэем абсолютно некорректно, даже дочитывать твой пост не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо. Прочитай только начало, где я написал,что сравнение Кроненберга с "петухом"-это ох как некорректно и грубо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен по большей части - третья часть очень даже скучная (он говорит про третью часть, если кто не обратил внимания). Если вторую часть вытягивал Джокер, то третья как раз сделана в духе Бея - "нужно больше спецэффектов!!"

Да и точку зрения Кронненберга понимаю - как сказали выше, он снимает арт-хауз и его взгляд тут совершенно понятен. Тот же Космопополис сделан явно не для массового просмотра. И да, судить о фильме по рейтингу - не фига не объективно.

Не согласен, что кино про супер-героев - инфальтизм. Люди и так забыли, что такое быть детьми, а этого порой очень не хватает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и у нас пошёл. Фильм, как и предыдущие, понравился. Правда, от предыдущих, как мне показалось, я получил больше эмоций. Но, тем не менее, и здесь атмосфера заставляет держать зрителя в напряжении. А в конце я чуть не прослезился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да .. как я люблю такие длинные нудные фильмы, в хорошем смысле...

Это когда спецефекты.. разбовляют нудноту... они тогда смотрятся такими крутыыыыми!!.....

короче баланс выдержан идеально.... Психологическая напряжёнка(нудятинка) Бдыщ, взрывы всякие, красивые фоны...красивые фоны,красивые фоны, опять напряжёнка, бдыщ бдыщ... и покругу)))

А сколько неожидоностей было вау.... 10 из 10... и понимаеш главное мотивы всех персов...

а то когда я смотрел мстителей, для меня это было чтото в духе -"вали друг друга! у меня болит пальчик,Вали друг друга, пафосная фраза, вали опять друг друга)" встителям 3 бала из 10.. фе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×