Перейти к содержимому
Cremator

Batman 3

Рекомендуемые сообщения

Гор,как я вижу,тебе очень хочется увидеть этот фильм t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вы можете наткнутся на спойлеры!

 

Вспоминая съёмки - часть 1!

 

БэтИмперия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вы можете наткнутся на спойлеры!

Вспоминая съёмки - часть 2!

 

Бэйл был Бэтменом в последний раз!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вы можете наткнутся на спойлеры!

Вспоминая съёмки - часть 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheLegendEnds.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то страшновато за Бэтмена... Вроде Нолан обещал, что мыш останется жив, но вот в каком состоянии - большой вопрос, особенно с такими постерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, вы можете наткнутся на спойлеры!

Описание пролога!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер какой-то.. блеклый. Вот в прошлом было крутое яркое пятно, очень классным акцентом смотрелось.

 

*в прошлом фильме

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые кадры и промо-арт!

Женщина Кошка просто отпад!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мстящий Рыцарь!

 

Кристофер Нолан уже неоднократно признавался в любви к большим экранам IMAX и даже снял некоторое количество материала для «Темного рыцаря» в этом формате. Но третий фильм о герое Готэма будет содержать столько материала в IMAX, сколько не было ни в одном голливудском проекте: свыше часа.

 

Нолан пронес любовь к IMAX через всю жизнь: еще в детстве он обожал ходить в чикагский музей науки и промышленности, где на огромных экранах смотрел документальные фильмы «Эверест» и «Летать!». «Помню, как смотрел на зрителей: каждый раз, когда вертолет делал очередной вираж – все в зале слегка отклонялись в сторону, - рассказывает режиссер в интервью The Wall Street Journal. – Никогда не видел, чтобы зрители настолько погружались в происходящее на экране».

 

Спустя несколько десятилетий, Нолан возвращается к полюбившейся технологии и снимает 40 минут в IMAX для своего «Темного рыцаря». Известно, что режиссер является большим противником формата 3D, зато питает слабость к большим экранам. Среди соратников Кристофера Нолана по любви к IMAX – Брэд Бёрд, частично снявший «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» в этом формате, а также Джей Джей Абрамс и Майкл Бэй.

 

Залы IMAX последнее время показывают очень неплохие результаты в прокате по сравнению со своими меньшими собратьями. Однако Голливуд продолжает скептически относиться к формату. Главной причиной называют камеры IMAX – тяжелые, неповоротливые и шумные. Из-за них невозможно записывать звук на площадке, так что актерам приходится всё переозвучивать. Нолан категорически не согласен. «Нам говорят, что на IMAX-камеры снимать тяжело, но на площадке работают сотни людей! Эти камеры поднимались на гору Эверест, спускались на дно океана и побывали в космосе, но люди считали, что на них нельзя снять игровой фильм. Абсурд!»

 

В России картина Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» пойдет с 26 июля. На Западе третий трейлер к фильму увидят перед показом «Мстителей». Ситуация незаурядная: фильм Джосса Уидона снят по комиксам издательства Marvel, тогда как Бэтмен – герой конкурирующей вселенной DC Comics. Впрочем, такое происходит не впервые: в 2008 году финальный трейлер «Темного рыцаря» показывали перед «Железным человеком».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После релиза фильма Кристофера Нолана «Бэтмен: Начало» не прекращались сравнения новой экранизации комикса про Темного рыцаря Готэма с фильмами Тима Бёртона. Но только сейчас, во время пресс-тура к черной комедии «Мрачные тени», Бёртон наконец-то сам прояснил свою точку зрения насчет своих и нолановских Бэтменов.

 

«Мне всегда говорили, что мой материал получился мрачным, — говорит режиссер в интервью журналу Cineplex. — Но в наше время мои „Бэтмены“ смотрятся как беззаботная возня по сравнению с „Темным рыцарем“ Кристофера Нолана».

 

В защиту фильмов Тима Бёртона, стоит отметить, что «Бэтмен возвращается» сложно назвать веселой картиной, поскольку Дэнни ДеВито смотрелся довольно жутковато в образе Пингвина, да и Женщину-Кошку в исполнении Мишель Пфайффер никак нельзя назвать романтической героиней. К слову, Бёртон вспомнил про затянутую в латекс героиню Пфайффер.

 

«Ее Женщина-Кошка стала одной из самых любимых ролей во всех моих фильмах. Помню, как она поразила меня: научилась пользоваться хлыстом, выпускала живую птицу изо рта, танцевала на крышах на высоченных каблуках. Она все делала сама. Я не общался с ней лет 20, но перед тем как я начал работу над „Мрачными тенями“, она позвонила, призналась в любви к старому сериалу и выразила желание поработать со мной».

 

Сама Пфайффер призналась, что жалеет об упущенной возможности сохранить костюм Женщины-Кошки. «К концу съемок костюмы меня так достали, что я не хотела их больше видеть! Теперь я жалею, что не сделала этого, поскольку можно было бы выставить костюм на аукцион и отдать деньги на благотворительность».

 

«Мрачные тени» выходят в России с 10 мая. Заключительная часть трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» появится на наших экранах 26 июля.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему некоторые из них похожи на не слишком-то удачные коллажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGC624.jpg

 

“Крайслер” (Chrysler) и “Темный Рыцарь: Возрождение Легенды” (The Dark Knight Rises) объединяются. Вчера стартовала рекламная кампания – “Imported From Gotham City”. Всем желающим предлагается создать свой собственный рекламный ролик “Крайслера” и “Темного Рыцаря”. Кристофер Нолан (Christopher Nolan) лично выберет победителя, который получит приглашение в Нью-Йорк на мировую премьеру фильма. Ролик победителя также будет транслироваться по ТВ, как официальный спот.

Более подробную информацию можно получить на сайте importedfromgothamcity.com, где также имеются различные видео и аудио сэмплы.

 

Tреклист и превью саундтрека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Nokia представила новый трейлер заключительного фильма трилогии Темного Рыцаря:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ASQqjK47c04#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содержание фильмов Кристофера Нолана держится в тайне до победного конца. Всего за две с половиной недели до релиза фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» студия Warner огласила официальный сюжет картины.

 

Никаких спойлеров в сюжете нет. Более того, все достаточно предсказуемо — даже трейлеры фильма выдают больше информации, чем два абзаца от Warner.

 

«Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

 

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну».

 

Как и ожидалось, действие развернется восемь лет спустя после событий, показанных в картине «Темный рыцарь».

 

«Возрождение легенды» поставит точку в многолетней работе Кристофера Нолана над историями о Бэтмене. Кристиан Бэйл последний раз надевает костюм летучей мыши, а студия судорожно придумывает, как перезапускать франшизу.

 

Кроме Бэйла в фильме снимались: Том Харди, Энн Хэтэуэй, Морган Фриман, Марион Котийяр, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Кейн и Гари Олдман. Российский прокат начинается 26 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×