Перейти к содержимому
Cremator

Batman 3

Рекомендуемые сообщения

По словам источника "Comic Book Movies", сценарий для продолжения Тёмного Рыцаря уже будет написан в феврале. Главным злодеем в фильме на этот раз станет Риддлер (Человек-загадка), и по сюжету он будет знать, что Брюс Уэйн - это Бэтмен. Кроме того, в фильме собираюсться сделать камео Пингвина и Мистера Фриза. Но всё это - только слухи.

Однако, Ворнеры уже давно сообщили, что продолжение ТР будет 100%, и, скорее всего, на этот раз без Нолана.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, очень рад новости, первые два фильма меня очень даже зацепили. Надеюсь, что композиторы те же останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэтменовские фильмы в принципе все время были качелями. От качественного супепупер фильма, до откровенного лолотреша. Искренне надеюсь, что маятник снова качнется в сторону качества. Иначе будет досадно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что композиторы те же останутся.

Бэтмен без Циммера - уже не Бэтмен. Обидно, что Нолана скорее всего не будет. Ну а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как серьёзно преобразили Джокера, можно ожидать неплохого сценария для Риддлера. В прошлый раз Риддлером был Джим Керри, а фильмы были похожи на крашенные мюзиклы. Однако сам Риддлер как персонаж может быть не слабо раскручен сценарием вроде его мультяшной версии: If you're so smart, why aren't you rich.

Очень надеюсь на серьёзную вменяемость сюжета и на то что продолжат снимать IMAX камерами, дабы с радостью купить это на блюрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Нолана - заведомо фейл. Лишь он смог воскресить убитый франчайз.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Нолана
скорее всего

 

Но я тоже считаю, что Бэтмен может быть только в руках Нолана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж сам Нолан чувствует, что ему не превзойти свой собственный фильм - то думаю и у другого не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рыцаря" можно превзойти, а вот Леджера, по мнению большинства, нет. Просто Нолан умный человек и понимает, что независимо от того, какой шедевр он снимет, на нового врага будут ворчать, что с Джокером и рядом не стоял. А когда художника вот так хвалят, с оговорками - это, наверное, унизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Нолана - заведомо фейл. Лишь он смог воскресить убитый франчайз.

 

Не хотите ли вы намекнуть, что убитый Тимом Бертоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотите ли вы намекнуть, что убитый Тимом Бертоном?

Не убитый. Он умер сам по себе - от старости - а Нолан начал историю сначала, изменил её, сделал всё... в своём стиле. Более современно что-ли.

Что конечно не делает старые фильмы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотите ли вы намекнуть, что убитый Тимом Бертоном?

После Бёртона был ещё Шумахер с двумя продуктами, которые и фильмами-то сложно назвать. Вот он-то франшизу и спустил в такую глубокую яму, что потребовался Нолан с полным переосмыслением проекта. К слову, фильмы Бёртона о летучем мыше лично мне не понравились, хотя большинство и называет их классикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бёртона оба Бэтмена вышли классными, но возвращать его во франшизу.... очень глупо. Особенно после Нолана.

Вот будет угар, если нового Бэтмена (сабж) будет снимать Шумахер xDDD

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ж его пустит? Уж не настолько там все обкурились в руководстве)) Да и Бёртона незачем возвращать, у него стиль слишком своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов Бэя до трансформеров допустили. Могут допустить и Шумахера до Бэтмена <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого удивительного в истории с Бэем? У него-то в запасе уже были и Армагеддон, и Перл-Харбор - те ещё бабахи. Другое дело Нолан, приглашать артхаусника в подобный проект было действительно рискованно.

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бабахи" (с) - немного другой жанр :)

 

Под каждого режиссера свой.

 

Мы же не предлагаем Лукасу снять "Титаник", а скажем Спилбергу "Нашу Рашу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бабахи" (с) - немного другой жанр :)

 

Под каждого режиссера свой.

Не очень поняла, о чём ты. Хочешь сказать, что Трансформеры - не один большой бум?

Мы же не предлагаем Лукасу снять "Титаник", а скажем Спилбергу "Нашу Рашу" :)

А почему бы и нет XD Особенно второе - обязательно бы пошла в кино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры - такой же Бабах. То, что их придумали японцы и в оригинале это аниме нчиего не отменяет.

Бетмен же - весьма необычная франшиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость отличная - теперь новые части и Бэтмена, и Супермена обязаны выйти классными и не хуже прошлых частей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что получится, если эта "обязанность" не будет выполнена tO.o

В конце концов, провал может случиться даже у Спилберга, не то что у других t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://starkindustries.ru/news/2010-02-21-1425

Немного не в тему, но Нолан не будет работать над новым Суперменом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам, брат Кристофера Нолана, вместе со сценаристом "Тёмного Рыцаря" займутся съёмками фильма "Человек из Стали" - не перезапуск, но и не продолжение истории о Супермене. Тем временем, сам Кристофер займётся режиссурой "Бэтмена 3".

И как вы думаете, что будет после того, как эти два фильма выйдут? Да, Ноланы будут снимать совместный фильм про дуэт Супермена и Бэтмена - "Лига Справедливости"

 

И да, ссори за двойной пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Кристофером Ноланом по поводу Бэтмена 3:

 

"Сейчас Джонатан пишет сценарий по нашему с Девидом сюжету. Не вдаваясь в детали, в третьем фильме мы хотим завершить нашу историю. Никому не интересно до бесконечности рассказывать истории о Брюсе Уэйне. Все актеры, занятые в первых фильмах, вернутся в заключительной части трилогии. Не буду говорить вам, с кем столкнется Бэтмен, но можете не расчитывать на мистера Фриза и подобных ему злодеев. Я в восторге от того, что через столько лет мы вместе с персонажами подошли к заключению. В отличии от комиксов, которые можно писать бесконечно, в кино куда лучше смотрится история с четким финалом. Считайте наш фильм окончанием, тогда вы в полной мере ощутите суть нашей трилогии. Ведь наша главная задача - найти настоящее в этих фантастических героях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интервью с Кристофером Ноланом по поводу Бэтмена 3:

 

"Сейчас Джонатан пишет сценарий по нашему с Девидом сюжету. Не вдаваясь в детали, в третьем фильме мы хотим завершить нашу историю. Никому не интересно до бесконечности рассказывать истории о Брюсе Уэйне. Все актеры, занятые в первых фильмах, вернутся в заключительной части трилогии. Не буду говорить вам, с кем столкнется Бэтмен, но можете не расчитывать на мистера Фриза и подобных ему злодеев. Я в восторге от того, что через столько лет мы вместе с персонажами подошли к заключению. В отличии от комиксов, которые можно писать бесконечно, в кино куда лучше смотрится история с четким финалом. Считайте наш фильм окончанием, тогда вы в полной мере ощутите суть нашей трилогии. Ведь наша главная задача - найти настоящее в этих фантастических героях"

Ну разобью своё мнение на несколько пунктов:

1) Закончить на Тёмном Рыцаре было-бы не правильно, 3я часть - самый раз. Умеют поставить точку. Молодцы.

2) Не хочу после этого опять нового Бэтмена от нового режиссёра...

3) Раз чёткий финал - то думаю фильм не подкачает. А то размазню типа ЧП3 не хотелось-бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз чёткий финал - то думаю фильм не подкачает. А то размазню типа ЧП3 не хотелось-бы увидеть.

+1

А то потом буду сидеть и думать, что придумать в четвёртой части.

Ещё радует то, что Нолан придерживается "криминал, триллер, что угодно - но не фантастика" :) И всяких Пингвинов и Мистеров Фризов не будет в фильме. Хотя уже и так ясно, что главным злодеем будет Ридлер, и если это так - то это просто превосходно, именно его не хватает в этой трилогии. А всякие Фризы и Плющи пусть остаются позором Шумахера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не позор вовсе, Бёртон - сказочник, его бэтмэны так же интересны, просто акцент на других вещах делается)

о да, жду 3ю часть =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это не позор вовсе, Бёртон - сказочник, его бэтмэны так же интересны, просто акцент на других вещах делается)

Я ничего против фильмов Бёртона не имею, я говорил про Шумахера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахда, учитывая, что Бэтмен - не Человек-паук (спасибо, Кэп!) - я думаю концовка будет не в стиле половины комиксов и мультсериалов о Пауке (а именно избавление от костюма и твёрдое решение завязать скакать по небоскрёбам, ибо от этого всем только хуже).

Брюс уже потерял ту, которую любил, с друзьями у него тоже напряг... сдаваться он не собирается, так что-же положит конец его.. эм... похождениям? :3 Готем-Сити никогда не станет цветущим садом, Бэтмен всегда будет нужен... неужели его убьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×