Перейти к содержимому
flashvanslyer

Planet Funk

Рекомендуемые сообщения

0364-planet_funk_04.jpg

В общем так, данных коллектив музыкантов (кстати информацию можно накопать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Planet_Funk) прославился своим треком и синглом Chase the Sun по всему миру, нередко клип данной песни является в эфире ТВ. На радио (особенно на Еропе Плюс, Максимум и Лав Радио) этот трек можно услышать. Не знаю как у вас а у меня данный коллектив ассоциируется с качественной электронной музыкой, которой в наши не особо много...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлёкся творчеством этой группы с тех пор, как увидел клип на Switch))) Эта песня и стала моей самой любимой у них=) Вообще, я считаю Planet Funk одними из гениев поп-музыки, потому как со своими в большинстве незамысловатыми ритмами и несложной структурой песен они добиваются редкого богатства аранжировок и действительно насыщенного звучания, песни действительно пробирают до глубины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увлёкся творчеством этой группы с тех пор, как увидел клип на Switch))) Эта песня и стала моей самой любимой у них:) Вообще, я считаю Planet Funk одними из гениев поп-музыки, потому как со своими в большинстве незамысловатыми ритмами и несложной структурой песен они добиваются редкого богатства аранжировок и действительно насыщенного звучания, песни действительно пробирают до глубины души.

Самые любимые их треки были Chase the Sun, Inside all the People, Under Rain, Switch, Dusk, Out from Danceflor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сестра подсадила на нее, теперь слушаю переодически, шикарная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×