Перейти к содержимому
Celeroctos

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory

Рекомендуемые сообщения

Странно, почему на форуме до сих пор нет темы о этом чудном ситкоме, выбивающемся из общего списка сериалов с пресловутым закадровых смехом sv:drop: Так как ничего нового я не скажу кроме того, что написано в Википедии вот здесь тык, а своими словами пересказывать бессмысленно, просто лишь даю добро на обсуждение ) На мой взгляд, наконец-то появилось хоть что-то оригинальное, что выбивается из сотен других молодёжных сериалов, комедий и мыльных опер, что текут в современной телесетке каждый день. Я уже не помню, когда последний раз мог смеяться над тем, что показывают по ТВ, особенно если прибавить к этому, что дублирует сериал на русский "Кураж-Бамбей" ( http://www.kuraj-bambey.ru ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный ситком,смотрю уже давно.

Сериал смешной в основном из за Шелдона Купера

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да. Отличный ситком. Особенно если смотреть в переводе Кураж-Бамбей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. Отличный ситком. Особенно если смотреть в переводе Кураж-Бамбей.

Да, Куражи отожгли в нем)))

Ситком жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал понравился, но почему-то стал забывать его при просмотре других сериалов в озвучке от Кураж-Бамбей (в данном случае ВНК). Но смеха и довольных эмоций получил море.

 

P.S. Бугагашенька, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный сериал. :)

Смотреть стоит хотя бы из-за Шелдона, его речь можно просто на цитаты разбирать.

Впрочем, все персонажи очень харизматичны. И с юмором у сериала все в порядке, как подметил Келероктос, редко что по ТВ заставляет так посмеяться.

Перевод Кураж-Бамбей хорош, а раньше я относился с осторожностью к одноголосным переводам.

 

И, собственно, небольшая новость - сегодня на СТС в 00:00 премьера сериала на нашем ТВ, как я понимаю, он будет впервые показан у нас :) Естественно, с многоголосной озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал сдувается, на данный момент последние две серии четвёртого сезона вообще ни о чём.

 

И, собственно, небольшая новость - сегодня на СТС в 00:00 премьера сериала на нашем ТВ

Ещё в прошлом году пытались крутить по НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал сдувается

Я бы хотел взглянуть на тот, что сдуваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел взглянуть на тот, что сдуваться не будет.

"Как я встретил вашу маму" ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня подсадили на этот сериал. Половину шуток не понимаю, но все равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня подсадили на этот сериал. Половину шуток не понимаю, но все равно интересно.

Зачем смотреть сериал с гик-шутками, если ты не являешься гиком и не понимаешь как раз-таки сути сериала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там понимать то? Необходимо то знать всего то школьную физику, героев из DC вселенной, что такое стар трек и быть знакомым с игровой индустрией. Просто не всем интересно наверно будет смотреть, как например The IT Crowd.

Сериал действительно хуже становится в последнее время, шутки уже не те, да и подружка Шелдона явно лишняя.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что некоторые приколы там связаны с игрой слов, западным образом жизни и традициями.

 

Зачем смотреть сериал с гик-шутками, если ты не являешься гиком и не понимаешь как раз-таки сути сериала? :)

 

Это не ко мне вопрос, я получаю удовольствие и вполне понимаю суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал сдувается, на данный момент последние две серии четвёртого сезона вообще ни о чём.

Досмотрел все вышедшие на данный момент эпизоды и совершенно не согласен, тринадцатый эпизод весьма, весьма торт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть уже давно, посмотрел 2,5 сезона. Все планирую досмотреть. :) Сериал отличный, весьма рекомендую. Особенно порадовала утонченность шуток, чего так не хватает в со многих комедийных сериалах (особенно русских) ака "подскользнулся, упал, хахаха *смеяться здесь*". Юмор сериала содержит множество ссылок, на другие популярные сериалы и фильмы, в основном "Star Trek" (асло фейспалм Леонарда не уступает фейспалму Пикарда :) ). Мне очень хорошо запомнился кадр, на котором Леонард показывает табличку "сарказм" (надо бы его заюзать как-нибудь на днях ;) ) - получилось весьма прикольно.

В общем, Теория Большого Взрыва - ИМХО, лидирует по лольности, среди себе подобных.

 

З.Ы. Перевод на СТС, меня просто убил. Крайне НЕ советую смотреть в нем, т.к. большинство шуток в нем просто убраны или нагло заменены. Кураж-Бомбей - оптимальный вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×