Перейти к содержимому
flashvanslyer

Сколько можно мучать старую ХР?

Рекомендуемые сообщения

Вот я задался себе вопросом, сколько можно мучить уже заезженный Виндовс Икс Пи?

Народ покупает новые компьютеры с поддержкой новейших технологий в плане Direct X и управления ресурсов производительности и устанавливают ХРень, которая при всём извращении над ней (Всякие мульти дивиди/звери и им прочие) давать максимум от имеющегося нового железа просто не могут...

Ладно я понимаю тех у кого компьютер просто физически не тянет Windows Vista/Se7en но а остальные у кого многоядерники с оперативкой от 2 ГБ и более неужели не жалко вложенных в комп денег, чтобы использовать его ресурсы неполность (тем более ХР была выпущена в те времена когда многоядерных процессоров не было и она хуже справляется с полной отдачей производительности от таких процессоров Vista/Se7en). Многие приложения просто видно на глаз (тот же самый фотошоп цс 3) в среде Vista/Se7en работают быстрее, эти операционки передают более чистый звук, лучше тянут потоковое и качественное видео в HD формате. Игры с использованием Direct X 10/11 смотряться совершенно иначе чем на XP и работаю значительно быстрее... Проблем с обратной совместимостью со старыми приложениями лично я не замечал (как ни странно работал доже досовский Red Alert под Вистой и под Семёркой). Короче скажите почему ХР не оставят никак в покое?

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, XP действительно относительно сильно устарела, соглашусь.

 

>>эти операционки передают более чистый звук, лучше тянут потоковое и качественное видео в HD формате.

Выводом звука и видео занимаются драйвера. Драйвера не "родная" часть операционной системы, их пишут производители железа. Выводы?

 

>>Проблем с обратной совместимостью со старыми приложениями лично я не замечал

Согласен, запускается и нормально работает практически всё, при чём совместимость в семёрке даже выше, чем в висте.

 

>>почему ХР не оставят никак в покое?

Думаю, тут имеет место заблуждение "XP на вид проще, компактней, лучше, быстрее" + сильно подпорченое прожорливой вистой отношение масс к новым осям от M$ (Отсюда мнение неких личностей "лучше XP пока ничего не сделали!"). Отчасти, кстати, это верно - XP реальне проще (скорее "понятней, привычней, роднее", чем "проще по устройству") и быстрее, меньше кушает оперативки.

 

Имхо, XP рано ещё хоронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто привычка.

Работает. Без глюков. Без тормозов. Зачем трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP обкатана. Как только пойдут сервиспаки на семёрку, сразу знающий народ перелезать начнёт. К тому же, поддержка XP SP3 ещё не прекратилась, а третий сервиспак по счёту - это что-нибудь да значит. А простому среднестатистическому юзеру - так вообще по барабану, в принципе, что у него стоит: что маркетологи напихают при составлении очередной конфигурации, то и использует. Идёт косынка с солитёром (утрировано)? Ну и дай бог. А семёрка только недавно пошла в массы с прилавков, между прочим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду мучать ее до тех пор, пока:

1. Не обновлю железо своего древнего, но очень живучего ПК. Не, серьезно, я сам удивляюсь его долгожительности, хотя, конечно, уже приходилось то то, то се ремонтировать.

2. Астон, наконец, сделает свою вторую редакцию заменителя рабочего стола с боковыми панелями, как оно было в первой, а то мои глаза теперь отказываются смотреть на Explorer, ибо зажрались.

 

Да и при моем постоянстве переходить на что-то новое сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему начальный пост рассматривает только две альтернативы ХР, оставляя за брортум туеву хучу других операционок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть еще другие операционки? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, для меня - исключительно ХР. Семёрка ещё не настолько доделана, чтобы перебегать на неё, а про висту я вообще молчу.

Макось - отказать, я не понимаю, как это - интерфейс заточеный только под одну кнопку мыши.

Убунта, суся и прочие Линукс-производные? Нет, я пока не настолько красноглазик, чтобы Линукс был моей основной осью.

Вот так и получается, что кроме ХР ничего и не остаётся.

 

УПД

Олсо, на буке виста, тормозит безбожно.

Изменено пользователем Хим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему начальный пост рассматривает только две альтернативы ХР, оставляя за брортум туеву хучу других операционок?

Ну забыл упомянуть Windows 2000, которая мне лично нравится тем что при 64МБ оперативки и процессоре Pentium II работает быстро и активно использует технологии NT а также может работать с USB устройствами в режиме реального времени (внешние жёсткие, флешки, джойстики)

 

конечно)) а макось?)) а линя?)))

 

 

а по теме))

когда брал новый пк, на нем была виста хом премиум)) она и щас стоит)) очень доволен ей, хр щас даже видеть не могу))

да и на буке тоже)) говорят виста жрет много)) ну незнаю)) бук хилый у меня)) а виста не тормозит))) но и хр рано выкидывать я думаю)) сп3 только недавно вышел))

Та же самая история. Правда вместе с компом купил себе Home Premium. Все материли Висту, а я её потихоньку обсасывал со всех сторон, учился выполнять хитрые команды по настройке и отключению/включению всяких примочек на уровни самой системы. Что касается батькиного ноута на котором стоит Celeron Mobile 540 и 1ГБ оперативки, он почему-то изначально загружался за 12 секунд от включения до полной загрузки с антивирусом NOD 32 и фаерволом Outpost.

Я экспериментировал с Вистой как угодно, она поддерживает львиную долю дров для старого железа от ХР и способна быстро работать при грамотной настройке на Pentium III 1.2ГГц с 512MБ оперативки.

 

Окей, для меня - исключительно ХР. Семёрка ещё не настолько доделана, чтобы перебегать на неё, а про висту я вообще молчу.

Макось - отказать, я не понимаю, как это - интерфейс заточеный только под одну кнопку мыши.

Убунта, суся и прочие Линукс-производные? Нет, я пока не настолько красноглазик, чтобы Линукс был моей основной осью.

Вот так и получается, что кроме ХР ничего и не остаётся.

 

УПД

Олсо, на буке виста, тормозит безбожно.

Не знаю, если конечно ты не умеешь ноутбук настраивать. Вообще Виста не тормозит даже в режиме автономной работы...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну забыл упомянуть Windows 2000, которая мне лично нравится тем что при 64МБ оперативки и процессоре Pentium II работает быстро и активно использует технологии NT а также может работать с USB устройствами в режиме реального времени (внешние жёсткие, флешки, джойстики)

Вообще-то имелись ввиду альтернативные операционки. Сейчас кстати сижу под Sabayon Linux, вполне всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я задался себе вопросом, сколько можно мучить уже заезженный Виндовс Икс Пи?

Народ покупает новые компьютеры с поддержкой новейших технологий в плане Direct X и управления ресурсов производительности и устанавливают ХРень, которая при всём извращении над ней (Всякие мульти дивиди/звери и им прочие) давать максимум от имеющегося нового железа просто не могут...

Ладно я понимаю тех у кого компьютер просто физически не тянет Windows Vista/Se7en но а остальные у кого многоядерники с оперативкой от 2 ГБ и более неужели не жалко вложенных в комп денег, чтобы использовать его ресурсы неполность (тем более ХР была выпущена в те времена когда многоядерных процессоров не было и она хуже справляется с полной отдачей производительности от таких процессоров Vista/Se7en). Многие приложения просто видно на глаз (тот же самый фотошоп цс 3) в среде Vista/Se7en работают быстрее, эти операционки передают более чистый звук, лучше тянут потоковое и качественное видео в HD формате. Игры с использованием Direct X 10/11 смотряться совершенно иначе чем на XP и работаю значительно быстрее... Проблем с обратной совместимостью со старыми приложениями лично я не замечал (как ни странно работал доже досовский Red Alert под Вистой и под Семёркой). Короче скажите почему ХР не оставят никак в покое?

Да сколько угодно!

Мне что нужно: чтоб работало нормально, и чтобы удобно было. Все есть, больше ничего не нужно =3

Может, через годик на семерку перейду, её как раз к тому времени основательно отшлифуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем XP хоронить?Для некоторых Windows 98 ещё высота ОС.Каждый выбирает ОС по своему вкусу.Например я плохо ориентируюсь в Windows Vista,она для меня слишком неудобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж аффтар ставит вопрос так, то и проведу аффтару параллель: а зачем тебе ездить на старенькой Тойоте Спринтер 1989 г.в., когда за те же деньги можно купить новенькую Оку или Жигули (Ладу) в отличном состоянии.

Отвечу, хоть и не в тему. Во первых я уважаю старые автомобили 80-90х годов, они надёжнее и мощнее, более приёмистые и заводятся даже при -25 градусах (в частности чистокровные японцы). Когда ты на это машине трогаешь со светофора с музыкой вроде Planet Funk - Chase the Sun и оставляешь позади BMW 5 или какой-нибудь другой мажорный кар, то получаешь кайф.

Что касается электроники - тут играют другие факторы - качество и современность. Тем более на Висте даже обучают работать наших студентов в универе.

Для меня главное, чтобы был хороший функционал, приятный и мягкий в обращении интерфейс, а также чтобы всё было максимально информативно и быстро доступно. Виста и Семёрка не имея на борту сторонних программ способны на это. Это мне нравится, для того чтобы получить тот же эффект на ХР нужно ставить кучу приблуд, а на Висте достаточно в графе автопоиска ввести пару букв в поиске любого окна и ты быстро находишь всё что нужно.

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду,хотя и хочется,ругать Висту.Скажу сразу:

 

 

1.Недопиленая ОС.На ОС,попахивающую сыростью,мало кто перейдет.К 7ке нужны сервиспаки.

2.Ресурсы.Ибо покупать за стопицот новый компьютер,чтобы угнаться за модой стало НЕ НУЖНО,потому что...

3.Все нужные программы разработаны или для Висты и ХР,или только для ХР.ЗАЧЕМ гнаться за модой,когда все есть на старой ОСе?

 

В Линухе всегда есть недопиленность и не нужность.

 

В Маке дороговизна и опять же не нужность.

 

Вот и все!Остается ХР имеющий 3 сервиспак,тоесть уже пофикшеный,нетребующий сотни памяти и поддерживающий оптимальный набор программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не буду,хотя и хочется,ругать Висту.Скажу сразу:

 

 

1.Недопиленая ОС.На ОС,попахивающую сыростью,мало кто перейдет.К 7ке нужны сервиспаки.

2.Ресурсы.Ибо покупать за стопицот новый компьютер,чтобы угнаться за модой стало НЕ НУЖНО,потому что...

3.Все нужные программы разработаны или для Висты и ХР,или только для ХР.ЗАЧЕМ гнаться за модой,когда все есть на старой ОСе?

 

В Линухе всегда есть недопиленность и не нужность.

 

В Маке дороговизна и опять же не нужность.

 

Вот и все!Остается ХР имеющий 3 сервиспак,тоесть уже пофикшеный,нетребующий сотни памяти и поддерживающий оптимальный набор программ.

Ну как бы ответить, стопятьсот он не стоит от силы 5000 тысяч (можешь не спорить - работа связана с компами). Виста перестала быть недопиленной с SP1. Если бесят некоторые функции - вот тебе в помощь Пуск - Панель Управления - Программы и компоненты - Включение и отключение компонентов. Оптимизируй реестр, отключи ненужные службы - и будет тебе счастье, работающее даже быстрее XP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xp, быть может, и баян, но более-менее надёжная и удобная операционка. да и куда привычнее, в конце концов.

алсо, совместимость. большинство програм и игр написано под xp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И будет тебе счастье, работающее даже быстрее XP!

 

Смеются над этой фразой все грамотные люди, включая меня.

Это просто невожможно. Где ты видел висту жрущую сотню мтров оперативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам понимаю, что скоро придется расстаться с ХР. Поэтому начинаю уже делать распланировку установки семерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только вышла бета версия Висты, все начали стремительно её устанавливать. Бета версия была очень глюченая. Отсюда и пошло мнение что Виста Го**. Наличие криворукости только добавило масла в огонь.

 

Так же, большую роль с играло то, что в большинстве случаев ХР, появилась у всех вместе с первым компом. Все просто привыкли к такому интерфейсу, стандартный интерфейс Висты очень отличался: "ААА... меню пуск другое, я же тут запутаюсь....панель управления выглядит по другому....".

 

 

Сам я перешёл на Висту, спустя пару месяцев как только она вышла. У меня не было проблем с совместимостью. Всё идеально работало и не глючило. Сейчас стоит Семёрка - доволен всем.

 

Что касается других осей: МАС не юзал, поэтому сказать ничего про неё не могу. Ну а на счёт Линуха, главное его преимущество - это бесплатность, у меня в офисе стоит Убунту, в принципе для офисных нужд, данной оси достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу как человек дважды сползавший с 7ки на ХР. Первый раз поставил, долго искал дрова на USB модем и не поддерживался IDE винт, с трудом все восстановил. И тут же полезли проблемы по совместимости. Скатился обратно на ХР. Потом нашел все дрова снова переставил на 7ку 2 недели назад. Постояла она у меня. НО! меня не устроило что новые дрова под 7ку для аудиокарты не удовлетворют условиям (как ди-джей любитель мне важно чтобы звук шел раздельно на мониторы и наушники). Плюс игры даже в режиме совместимости не работали. Поэтому вчера перекатился обратно. И останусь на ней пока ее не вычистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу как человек дважды сползавший с 7ки на ХР. Первый раз поставил, долго искал дрова на USB модем и не поддерживался IDE винт, с трудом все восстановил. И тут же полезли проблемы по совместимости. Скатился обратно на ХР. Потом нашел все дрова снова переставил на 7ку 2 недели назад. Постояла она у меня. НО! меня не устроило что новые дрова под 7ку для аудиокарты не удовлетворют условиям (как ди-джей любитель мне важно чтобы звук шел раздельно на мониторы и наушники). Плюс игры даже в режиме совместимости не работали. Поэтому вчера перекатился обратно. И останусь на ней пока ее не вычистят.

Маник, дружище, тебя я понимаю в виду твоей специфической деятельности.

Но когда изверь не пользуется какими-то профессиональными программами, а набор его ограничесвается простым фотошопом cs3, который как ни странно на висте и семёрке загружается за 6-7 секунд... То смысл в ХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP главная на сегодняшний день операционная система,и расставаться с ней не собираюсь.На ноуте стояла виста,тормозила очень жутко при гигабайте оперативки,переставил на XP и теперь летает.Главное удобность,а не роскошный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё один камушек в огород ХР http://www.3dnews.ru/video/sapphire_hd4870x2/index2.htm

"Эту часть нашего повествования мы начнём с нюансов. Наше сегодняшнее тестирование мы будем проводить в Windows Vista, и только в ней. А причины этому две. Во-первых, в нашем распоряжении оказалось сразу две видеокарты Sapphire Radeon HD 4870 X2, поэтому мы будем тестировать конфигурацию и из 4-х графических процессоров, в то время как Windows XP способна эффективно использовать только три GPU. Во-вторых, наши недавние исследования показывают, что реализация технологии CrossFire под Windows XP далека от совершенства. Совсем другое дело Windows Vista, которая лишена вышеуказанного ограничения и под которую AMD пишет драйверы с качественной реализацией технологии CrossFire. Запустив утилиту GPU-Z 0.2.7, мы увидели следующее:"

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и что мы увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы ответить, стопятьсот он не стоит от силы 5000 тысяч (можешь не спорить - работа связана с компами)

И будешь ты сидеть и любоваться красивым рабочим столом, по которому красиво и без лагов передвигается мышка. А вот запустишь косынку - так fps упадут до 5. :)

За 5000 сейчас купить можно комп 10 летней давности. Год назад покупал себе сборку - 18к рублей с оборудованием на "среднего" пользователя. К слову сказать - виста в нем шла в комплекте. После месяца красивейших и захватывающих лагов переставил назад ХР. Странно, но работает до сих пор?... Хм.

 

зы. как будет время, поставлю висту на виртуалку, и максимально урежу ей оперативу)) поглядим сколько ей надо))

Для запуска и стабильной работе в фоне - 512мб. Для работы с приложениями низкой категории требовательности (Текстовые редакторы, медиаплееры итд) 768мб (512 + 256). Для комфортной игры в топовые игры на минималках - 1.5гб. Для комфортной игры в Crysis Warhead на максисмум графических настроек - 4гб. Лично протестировал. Проц: Core 2Duo (3.3ГГц). Видео: Nvidia GForce 9600GT. Опять таки - 18к (в комплекте было 3гб оперативки, так что кризис я таки не потянул).

 

например многие новые игры требуют только висту (ну или хр сп3) так что про совместимость я молчу))

Примеры может быть? А то мне на ум приходят аж две игры. Некая УГ-стратегия (не помню названия - вышла полгода назад) и Halo 3 (И последующие серии). Простите, "многие"? Те игры, в которые стоит поиграть - всегда имеют совместимость с любой ОС (Начиная с ХР - гарантированно). Так что не аргумент. Кроме того, многие хорошие игры не идут либо идут через задний проход на Висте. (Семерку ругать не буду - не пробовал) Примеры таких игр: Team Fortress 2 (Пинг улетает в 400, низкие фпс), Battlefield 2\2149 (Не запускается PunkBuster - Выкидывает из игры через 15 секунд), Company Of Heroes (Фпс падают до 5-10 на минималках + нет поддержки Висты как таковой (Но реально запустить с шаманским бубном)). Навскидку что в голову пришло, было еще что-то.

 

В заключение и по теме: ХР на сегодняшний день остается самой (!) доработанной и обкатанной системой для рядового пользователя из линейки мелкомягких. Большинство дыр в ней уже закрыто, мощное антивирусное обеспечение избавит от угрозы в сети, а DX 10 не такая уж убер вещь, что бы из-за нее менять систему (Кроме того, есть способы, как поставить DX 10 на ХРюшу).

 

ЗЫ. В сетевом плане - Виста и Семерка такой атас, что плакать хочется. Между ХРюшами нескольких компов домашняя сеть ставиться минут за 5. На семерках мы возились с домашкой меджду 2 компами 7 часов и еще часа 3 на следующий день, когда все опять слетело. Не знаю как вам - но мне нравиться, когда все предельно просто и доступно, а не "ткните вот сюда и все заработает. Упс, не работает? Ну тогда вам к микрософтам, отчетик послать".

 

 

UPD 27.01.10 14:54

Вот ещё один камушек в огород ХР http://www.3dnews.ru/video/sapphire_hd4870x2/index2.htm

А увидели мы ничего интересного. Две видюхи под вистой дают эффект хуже, чем одна такая же. Виной, как известно, "недоработанный драйвер crossfire". Читаем цитату ниже. V

Во-вторых, наши недавние исследования показывают, что реализация технологии CrossFire под Windows XP далека от совершенства. Совсем другое дело Windows Vista, которая лишена вышеуказанного ограничения и под которую AMD пишет драйверы с качественной реализацией технологии CrossFire.

Замечательная реализация драйвера! Ничего не работает, зато 2 видюхи впихнули. << Зря Хр не стали рассматривать - давно там уже все починили и все отменно работает.

 

PS. Flash Slyer - Ты бы еще цитату из 20 века кинул. 2008 год это как то давно, нет? Тогда еще и SP3 не было на ХР.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только вышла бета версия Висты, все начали стремительно её устанавливать. Бета версия была очень глюченая. Отсюда и пошло мнение что Виста Го**. Наличие криворукости только добавило масла в огонь.

 

Так же, большую роль с играло то, что в большинстве случаев ХР, появилась у всех вместе с первым компом. Все просто привыкли к такому интерфейсу, стандартный интерфейс Висты очень отличался: "ААА... меню пуск другое, я же тут запутаюсь....панель управления выглядит по другому....".

 

+1

 

Виста очень глючила только сразу после ее появления. Тогда на ней не работали программы, драйвера и игры.

Теперь ситуация изменилась. У меня стоит 7ка и все работает.

 

Надо отметить, что системные программы (в том числе тесты) и виртуальные приводы тоже не работали на Win7 Beta до августа. Потом ВСЕ уважающие себя программы обновились и стали работать с XP\Vista\7 идеально.

 

Учитывая, что у меня не слабый комп, у меня нет ни одной причины оставаться на XP.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Виста очень глючила только сразу после ее появления. Тогда на ней не работали программы, драйвера и игры.

Теперь ситуация изменилась. У меня стоит 7ка и все работает.

 

Надо отметить, что системные программы (в том числе тесты) и виртуальные приводы тоже не работали на Win7 Beta до августа. Потом ВСЕ уважающие себя программы обновились и стали работать с XP\Vista\7 идеально.

 

Учитывая, что у меня не слабый комп, у меня нет ни одной причины оставаться на XP.

+1

Тем более если захочется себе купить видеокарточку с полноценной поддержкой DX10/11 или "бутербродик" GTX 295 или RADEON 4870X2, то XP уже просто не сообразит что в неё воткнули...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Тем более если захочется себе купить видеокарточку с полноценной поддержкой DX10/11 или "бутербродик" GTX 295 или RADEON 4870X2, то XP уже просто не сообразит что в неё воткнули...

 

Куда он денется? Дрова слава богу еще на Xp выпускают. Я как говорил уже в другом опросе. Всегда был и остаюсь поклонником 98, просто программы уже с этой системой не дружат вот и перешел на XP. Компьютер изначально был создан для работы и обработки информации. Компьютеры за которыми мы сейчас сидим раньше управляли флотилиями, обработали серьёзные фильмы и другие важные задачи. И если в компьютере появились красивые меню, скачка ненужного контента и он полон ненужных процессов. Мне это как то поможет в работе, а может быть в обработке информации или в просмотре даже фильма ? Врятли. Игрушки это 3степенная задача компьютера. HD фильмы я и на XP спокойно посмотрю, все программные пакеты которые мне нужны поддерживается (Фотошоп, корел, флеш,), ворд и эксел тоже нормально функционируют. Так спрашивается зачем ставить 7 или висту себе на компьютер? Я могу лишь предположить либо вы крутой 3D дизайнер (в чем я лично сомневаюсь), вам хочется поиграть на как вам кажется лучшей графе (хотя повторюсь, компьютер не для этого), понты, эстетическое удовольствие или вы тупая блондинка.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно мучать старую ХР?

Вот именно. Как вы её замучали такими вопросами.

 

А да, по теме... Типа купили мощный комп, и систему мощную, чтоб выжать из железа всё...

НАХРЕНА?!! Зачем грузить систему НА ПОЛНУЮ? Чтоб комп быстрее вышел из строя? ХП даёт ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ производительность. Вам что, в играх мега важна графика? Директ 10? Ну и нахрена? А? Зафиг он вам?

Создайте себе мего картинку и любуйтесь на неё, раз вам плевать на смысл игры, а важна только графа.

 

, Не пора ли системе на отдых?

Описано выше. Не пора.

 

Их да. Это фсё ИМХО. ТАк что мне СОВЕРШЕННО НАПЛеВАТЬ на всю ту ересь, которые вы будете нести против меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 DarkLightSun

 

Виста очень глючила только сразу после ее появления. Тогда на ней не работали программы, драйвера и игры.

Что происходит и по сей день. На днях знакомые приносили ноутбук с Vista SP1, пока раз за разом перезагружали его в попытках обнаружить корень проблемы проходила вечность. Потом установили XP SP3 (сборка zver), и ноутбук стал грузится за секунды.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×