Перейти к содержимому
Someone

Someone history

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, всё-таки рейтинг NC-17. И хентай, и грейфпрут, и БДСМ и тд.

 

Глава вторая

 

Учисас прибыл в офис лидера. Волк сидел в кресле, сложив руки вместе, и он был не один напротив него сидел ястреб в оранжево-чёрном кимоно с катаной в ножнах, которые висели на поясе. Похоже оба играли в партию шашек, и о чём-то болтали, видимо Учиха своим приходом несколько взволновал их и они прекратили болтать.

- Вот бабулька, босс, как ты и просил, - он держал на спине старушку-ехидну.

- Да спасибо, Учисас, не мог бы ты выйти, оставив здесь своё оружие? - Попросил волк, встав со своего мягкого кресла, - Заодно бабульку в мед. центр завезёшь.

- Чего? Со своей старухой сами разбирайтесь, - ёж уложил её в мягкое, большое кресло в левом углу офиса. И покинул кабинет, не оставив своей катаны.

 

Ёж стоял на балконе, и закуривая сигарету, смотрел вдаль. Почему то он даже не думал о работе, сейчас он думал совершенно о другом. Каждый раз стоя на балконе он хотел покончить жизнь самоубийством, упав со своего десятого этажа. Вот и сейчас ему жутко хотелось спрыгнуть.

- Руки за голову! - Услышал ёж голос за своей спиной, он немного был шокирован, ведь стоит же на балконе и как-то не заметил врагов. Пистолет решившего незаметно напасть был прямо у головы Учихи.

Учисас ухмыльнулся, и послушно поднял руки. Когда он чуть повернул голову, он увидел знакомую ехидну, ну конечно же он уже видел её на фотографии.

- Как я полагаю, ты Рич, и хочешь узнать где твоя старуха? - Спокойно спросил ёж.

- Именно, придурок конченый, где моя бабушка?! - Она повысила тон, походу девушка была готова нажать на спусковой крючёк в любой момент.

А тот не растерялся, уже был научен всякому, он пожал плечами, затем резко схватил Рич за её длинные волосы по пояс и оттянул их вниз. Ехидна закричала, и выстрелила, но выстрелила в мимо пролетающую птицу, Учисас уже стоял не впереди девушки.

Ехидна заплакала, сама по себе была слаба, а то, что она стояла за спиной у ежа придавало ей некоего преимущества, и удобный шанс. А сейчас она - жертва.

- Хочешь кофе? - Спросил ёж.

- Нет, не пью кофе у таких ублюдков как ты! - Крикнула она.

Учиха вынул катану из ножен:

- Жаль, это было бы последнее кофе в твоей жизни, причём довольно вкусное.

Ехидна горько усмехнулась, прикрыла глаза. Учисас вопросительно вскинул правую бровь вверх, не сильно торопясь доставать катану. Из глаз Рич потекли слёзы. Ехидна подошла ближе к Учихе.

- Убей меня быстро, я не хочу чувствовать боли... - Прошептала Рич на ухо парню.

- Нет... - Ёж запихнул катану обратно в ножны, и приблизился к девушке, он погладил её по голове, - Ты будешь моей служанкой. Так босс до тебя не доберётся. Но, рано радуешься, свою старушку не увидишь, да и жизнь в моём доме не покажется тебе лёгкой как на первый взгляд.

- Нет! Убей меня! - Сказала девушка на повышенных тонах.

- Ну раз ты так хочешь, - Учиха снова коснулся катаны.

Рич перевела взгляд от пола к глазам ежа, она словно хотела заглянуть в его душу и узнать, можно ли ему служить и не трястись за свою жизнь, зная, что в любой момент он может убить тебя.

- Не люблю когда мне смотрят в глаза, - бросил как предупреждение Учиха, вытягивая меч. Рич продолжала смотреть в глаза Учисасу.

- Ты морально ранен, у тебя было тяжёлое детство, и ты никогда не был счастлив... - После нескольких минут изучения ежа, произнесла Рич.

- А вот этого, я вообще не люблю, - прошипел ёж, наконец достав катану полностью.

- Да конечно, прости... - Произнесла ехидна, пряча взгляд в пол.

Учиха подошёл поближе к Рич, и замахнулся катаной в живот ехидны.

- Нет подожди! Я передумала... Не убивай, я буду твоей слугой! - Крикнула тут девушка, ещё бы чуть-чуть и она была бы проткнута.

Учисас быстро засунул катану назад в ножны, и сел на диван как ни в чём не бывало.

- А как ты сюда беззвучно попала?

- Через крышу, а потом окно на кухне, оно у тебя открыто... - Ответила ехидна.

- Теперь пожалуйста называй меня на "Вы", и "Хозяин"... - Сказал парень, смотря надменным взглядом на девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.... что я могу сказать по поводу фика про соников...

 

Скажу честно - я абсолютно не поняла мотивов персонажей. Такое ощущение, как будто уважаемый автор взял или вообразил какие-то отдельные элементы - и я даже не представляю, откуда - и просто написал их в определенной последовательности. Я не читала любовных романчиком, но смутно представляю, что хоть какая-то логика там присутствует.

 

Вопрос первый - почему Эми подбила Блейз поцеловать Соника? Не говорите мне "проверка на верность". Это молодая жена Эми и ее горячо обожаемый Соник, ага? Хотите в фике хентая - ну устройте его им на годовщину, и то логичнее будет.

Вопрос второй - ладно, Эми в силу своей девичьей слабости захотела посмотреть, насколько ей верен Соник. Ладно, допускаю, что она хотела увидеть, как Соник будет отпираться и говорить, что кроме обожаемой жены ему никто не нужен... Но, почему на соблазнение согласилась Блейз? Которая явно не "горячая страстная" женщина, а если таковой и будет, то скорее всего только перед мужем? Попросили бы Руж, вот это бы смотрелось логичнее...

Вопрос третий - Сонику понравился акт соблазнения?.. нет, я допускаю, что его могло разозлить недоверие Эми, но скорее уж он бы оскорбился и убежал... Хорошо, хорошо, в мужской психологии и поведении я разбираюсь слабо, мало ли, токсикоз и прочее...

 

Вопрос четвертый - а как Сильвер вообще дал согласие на такое пользование его женой, а? И после этого стал собирать вещи "развод и девичья фамилия"? Ладно, Сильвер у нас морально неустойчивый, но уж мозги должны быть, двадцать раз подумать прежде чем отпускать жену в сомнительные авантюры!

 

Вопрос пятый - а Эми не сама виновата, а? Устроила проверку, так и пусть отвечает за последствия! Или если устраивает истерику, так уж с выносом всех гостей вперед ногами - это же Эми с кувалдой наперевес, в конце-то концов. И то что Сильвер утопился (идиот) это ее вина, потому что из-за ее идиотской идеи он ушел от Блейз. И это вина Блейз, тоже, потому что согласилась на эту идиотскую идею. И Сильвер да, идиот - беречь жену надо, если у нее вдруг так мозги отшибло.

 

Что я хочу сказать - истерики и ссоры выглядят как-то неправдоподобно. И необоснованно, ввиду отсутствия обоснуя самих поступков. И если уж закручиваются такие интриги, кто кого соблазнил, семейные ссоры и так далее, так хоть эмоции прописывайте. Вы думаете, сцены ссор и соблазнений пишутся только ради фактов "Она его соблазнила и он не сопротивлялся"? Ради переживаемых эмоций они пишутся. Или чисто физических ощущении, если нужна графичность и эротика.

 

Опять же, Руж потащила Блейз развлекаться? "Не реви"? Ага, "Твой муж утопился, потому что ты согласилась соблазнить мужа своей подруги, но ты не реви"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлённо похлопал глазами. Все идеи насчёт фика про Соников улетучились, и дохрена дней прошло. Честно, я бросил тот фик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно все те кто каг бе ждали второй эпизодик Someone History от меня вам подарочеГ.

.....

.....

.....

 

Второй эпизод начнёт своё существование не летом! Он начнёт своё существование уже сегодня.

 

Собственно:

Глава 11

 

Учисас сидел в небольшой пещерке и напевал себе под нос песенку. Акари тем временем сидела на улице и думала, что ей делать. Она любила брата, но жить без вампирского общества ей было дико. Здесь никто по головке не погладит за то, что ты выпил кровь у случайного прохожего, никто не утешит если у тебя будет ломка из-за нехватки крови.

- Мда... Вляпалась, назад не приймут. - Она вздохнула и у неё покатились слёзы.

Девушка начала вспоминать, как пришла к вампирам.

 

Не высокая ежиха прятаясь, выглядывала из-за угла наблюдая за жертвой. Лис с кейсом в руках и в плаще направлялся из участка в метро. разве мог он предположить, что здесь его жизнь оборвётся? Акари быстро выскочила из-за угла и набросившись на лиса, вцепилась ему прямо в шею своими клыками.

- Чт-то ты...? - Лис не успел договорить он упал на колени, а когда вампир выпила из него всю кровь нужную ей, просто умер. Акари стёрла с подбородка оставшуюся кровь и ушла прочь.

Со стороны она выглядела, как обыкновенная ежиха, ничего не скажет о том, что она вампир. Именно поэтому один из слуг Фортресса набросился на неё, тут же обнажая клыки.

- Нет! Я тоже... тоже вампир! - Испуганно крикнула Учиха и вжалась в стенку, когда кровопийца уже хотел её цепнуть как следует.

Вампир тут же отскочил от неё.

- Почему ты среди обычных тогда? - Он аккуратно сделал опять шаг вперёд.

Ежиха похлопала глазами:

- А разве ты не среди "обычных" живёшь?

- Нет. - Парень сделал ещё шаг вперед. Он был котом, его хвост нервно завилял. - Я живу с господином Фортрессом. Он сам вампир и не даёт нам гнить в этом мире.

Акари удивлённо посмотрела на парня.

- Ф-Фортресс? - Переспросила она.

Кот кивнул головой и прекратил делать шаги. Акари слегка расслабилась, хотя всё-равно вампир не выглядел дружелюбно.

- Впрочем ладно... Я думаю, что ты врёшь, сейчас я тебя быстро разучу врать! - Он подбежал прямо к Акари, заставив ту сделать невероятное. Ежиха резко пригнулась от удара ноги, видимо он хотел сначала её отрубить, а потом выпить всю кровь. Затем она взмахнула крыльями и сама полетела на него, вцепившись клыками в его шею.

- Теперь вер-ришь? - Она отошла от того с испуганными глазами, девушка не выпила крови, но оставила следы от своих клыков.

Вампир вероятно ошалел, хотя не от удивления, а от того, что его вот так вот взяла и переплюнула, какая-то девчёнка.

- Тебе нужно к Фортрессу... - Он грубо схватил её за руку и в следующий момент они испарились.

 

И это всё, что помнила девушка. Нет конечно она помнила свою жизнь там, но как стала любимицей Фортресса не помнит, впрочем как и её знакомства с ним. Учисас подошёл к ней, выйдя из пещеры.

- А, что с ФРГ-115? - Спросил ёж.

- Не знаю... Я видела не всё, да и обрывочно как-то и то помню. - Всхлипывая ответила девушка.

Учисас посмотрел в землю:

- Жив ли он...? - Пробубнил он себе под нос. - Ладно, я пока пойду дров наберу для костра. - И он ушёл.

Акари встала с земли и побрела в пещеру, не успела она и зайти, как кто-то тут же схватил её зажав рот и унёс. Учиха не видела точно лица похитителя, но она заметила, что похититель не один. Второй, что-то пишет на листике.

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, а то я уже в тебе разочаровался. Та Санта-Барбара мне вообще не понравилась, а 'Гений'... Насчет этого мое мнение неоднозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, а то я уже в тебе разочаровался. Та Санта-Барбара мне вообще не понравилась, а 'Гений'... Насчет этого мое мнение неоднозначно.

Мда, пожалуй ты прав^^

Хотя я итак, писатель просто никудышный, пишу, чтоб не забыть о биографии перса и немного её приукрасить всякими мелочами.

 

Алсо, мне интересно знать кое-что: есть ли у кого-нибудь предположение по-поводу похитителей Акари? Ну там, хоть примерно может догадываетесь кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едрит твою в корень! Заинтриговал тут, а потом...

Ну, я не знаю. Может ГАН? Мол ты нам киборга, мы тебе сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отгадает - и трындец интриге. Мож не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно послушать, но я не заставляю вас писать предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×