Перейти к содержимому
W.Shadow

История Майза Дзэ Гумихо

Рекомендуемые сообщения

Мой первый опыт в фанфикописании. Толком ещё не знаю, как правильно подать фанф на стол. Не судите строго но и укажите на ошибки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что, пишу так что ни у кого нет слов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого фанфа очень даже хорошо) Конечно, хромает описание, ну это нормально (У меня оно до сих пор хромает)) И я бы с удовольствием почитала продолжение)) Так что пиши, чем больше практики, тем лучше будет получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано до 4 эпизода и пятый не дописан, Нужно только проверку орфографии сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец дочитала ваш фанф. Ну чтож не плохо. Отличная идея, динамика. Но маловато описаний, красочность терятся. Как я понимаю будет продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение уже есть. Просто руки ни как не доходили что бы пропахать его от ошибокsv]_].gif. Но раз уж мою писанину хоть кто то читает, то примусь за проверку :) .

Изменено пользователем W.Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите все же совет. Заранее шерстите свои тексты на наличие ошибок. Это изрядно прибавляет к образу писателя. Да и, как можно догадаться, отсутствие ошибок способствует тому, что читатель не закроет файл сразу же после открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай. Главное по меньше крови. А то описание боев, ну на ура, а остаольное меркнет. Не очень приятно, получается что весь ваш фанф лишь и построен на том, кто кого забъет, и за ранее известно кто это будет. Держите интригу, поиграйте эмоциями в более мирное время, добавьте пару хохм. Разьбавьте кровавость вашего фанфа. Желаю нового вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кровь и мясо - это дело вкуса каждого. Есть и такие, которые прутся от расчлененок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо учту t^_^ Постараюсь не только разобраться с продой по быстрее, но и продумаю недочёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось,ошибки меня лично не волнуют,читать интересно,идея тоже неплохая.В общем автор молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, кровь и мясо - это дело вкуса каждого. Есть и такие, которые прутся от расчлененок.

Согласна, но тот кому это нравится явно не дружит с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, легче. Некоторые могут быть вполне нормальными. Главное - использовать грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин. Я извращенец, мазохист не дружащий с головой. И ваапще меня Фреди Крюгер зовут. :D

Ладно шучу.

Просто такая манера писания фанфа. :)

Изменено пользователем W.Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об этом. Описывать такие сцены и любить две разные вещи! Я понимаю вашу манеру и не сужу. Просто иногда хочется разбавлять, а то туго читается, на мозги давит. Хочется более легкого чтения. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне мой бетта тестер сообщил об этом, но уже после того как я выложил. Ну в постараюсь упростить следующие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду! Мне все равно хочется узнать чем все кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом!

Да вы не ошиблись этот ленивый пентюх вернулся я вернулся. Сразу извиняюсь за такой продолжительный перерыв, затянувшийся на 2 года.

Но прошу подождать ещё немного. Вторая глава находится на бэтта тесте и в ближайшие сроки будет выложена.

А пока, я выкладываю правленую первую главу своего рассказа. Особых изменений в этой главе лучше не ждать. По большей части были исправлены орфографические ошибки.

 

Отдельная благодарность моему бетта тестеру и лучшему другу FrediKruger1Grefon.

 

P.S. Кто хочет помочь, может прислать все найденые ошибки, текстовым файлом, мне на Личный ящик. Те кто не хотят заморачиваться могут обходить этот поскриптум стороной.

 

P.P.S. Администрация, можно пожалуйста как нибудь изменить название темы. Только вот спустя 2 года заметил ошибку t^_^ .

Kak_vse_nachanalos.doc

Kak_vse_nachanalos.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, вас забыли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бояться? Забыли конечно. Ну я помню почти всех авторов, но сути это не меняет. Не думаю, что кто-то так уж ждет второй главы сего тварения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего бояться? Забыли конечно.

Стараюсь быть вежливым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... по-моему не очнеь. Детальный разбор нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и продолжение моего фанфа. Всех с прошедшим Рождеством! t:D

Gnec.doc

Gnec.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×