Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Rage

Чего конкретно вы хотите?

Рекомендуемые сообщения

Ну, это наверное, смотря с кем. Если интересный, продуманный сюжет - why not? :)

Мне вообще не нравятся кроссоверы.

Поделиться сообщением

Просьба выбирать выражения. Не на рынке находитесь.

Ссорри, но просто, когда я вспоминаю все плохие отзывы об этой игре, обзор Антона Филинова на Сониг-Некст-Ген, то я выхожу из себя. Дело в том, что мне ОЧЕНЬ нравится Соник 2006

Поделиться сообщением

В коей-то веки, нормальных отношений между персонажами, любовная линия Соник/Эми, Руж/Наклз; дружба Соника и Тэйлза.

Второе, нормальную игру по Арчи вселенной.

Поделиться сообщением

Больше Шедоу в главных ролях в играх,одного не спутанного сюжета в Арчи и ... игру,основанную на SatAm'е.

Поделиться сообщением

Было бы здорово увидеть что-то из нижеперечисленного:
1) Платформер с классической формулой (например, новый эпизод Соник 4, т.к. Э2 был довольно неплох, или же вообще нечто вроде Generations за ретро Соника. Можно даже бы было добавить Теилза и Наклза как дополнительных персонажей, как в Соник 3)
2) Продолжения/идеиные последователи Sonic Advance или Sonic Rush
3) Игру с "адвенчерским" духом (как СА или 06), где можно было бы играть за несколько героев. Оптимальное число персонажей - 6 (или около того), главное чтобы они хорошо вписывались в сюжет и за них было интересно и приятно играть
4) Я бы даже не отказался от "Соник-онли", чего-то вроде Unleashed (с дневными уровными)/Colors, только с сюжетом, за которым смогли бы следить и дети, и более старшие игроки, и с красивыми и проработанными уровнями (безо всяких ЛСД-фонов, пончиков, конфет, "пластилиновых" уровней, вырвиглазной цветовой палитры уровей и т.д.) Дневные уровни Анлишда были ближе всего к этой идее.

Поделиться сообщением

Основная серия: Хотелось бы игру в стиле адвенчуров с несколькими играбельными персонажами, продолжения сюжета СА1 и хроник с стилистикой древних цивилизаций, с нелинейными уровнями. С реалистичной графикой, а не пластилиновой как в СЛиВе.

Портативки: Хотелось бы некоего продолжения Рашей с продолжением сюжета про Измерение Сол и новыми геймплейными элементами.

А также: Я хотел бы увидеть некое продолжение классики, новый эпизод 4 Соника. Классический геймплей новыми, красочными локациями и боссами.

Поделиться сообщением

На данный момент хочу игру на Ежином движке с геймплеем Джени и сложностью Анлы, сюжет и атмосфера ну хотя бы на уровне СА1

Поделиться сообщением

Е-467619 очень давно мечтает увидеть  игру про Соника, наполненную потрясающим разнообразным геймплеем, с совмещением различных игровых жанров, с мрачной атмосферой и неожиданным трагическим финалом. Ну и с графоном конечно.

Изменено пользователем Е-467619

Поделиться сообщением

Мне нравятся классические Соники, поэтому был бы очень рад увидеть игру в их стиле, то есть не слишком быструю, с разветвленным дизайном уровней (когда к цели ведет несколько путей) и с небольшим количеством играбельных персонажей. Нечто подобное было реализовано в Sonic & Knuckles (когда персонажи действительно сильно отличались, Наклз не мог прыгать так высоко, как Соник, зато пробивал стены, открывая новые пути, а некоторые уровни были уникальными). Одновременно с этим я люблю и "новые" игры серии, и как же хочется увидеть Sonic Adventure 3 на платформах нового поколения!

Поделиться сообщением

Что-ж, что-нить в духе Адвенчур, в подробностях писать не буду, ибо уже писал об этом в "3D игра вашей мечты". Скажу лишь что хочу что-то ближе по духу к SNG, нежели к первому-второму адвенчуру.

Истинное продолжение Классиков. Мания-это всего лишь компиляция уровней, локаций и боссов из старых игр, нам нужно что-то новое, что-то где ориджинал контент будет составлять 99% игры, а всякие там мотобаги с гринхиллами были только в роли камео. Может быть к играбельным Сонику, Тейлзу и Наклзу добавить еще и Эми, для полной команды, может быть еще ввести пару-тройку сюжетных вставок с диалогами, и желательно графен скорее как что-то с игр на 32X, нежели как что-то с игр на Мегадрайв.

Смены актерского состава. Да, Studiopolis профессиональнее 4Kids, но, черт, меня люто бесит их озвучка, в частности Соник, который звучит как Микелянджело из старых черепах 87-ого года, если бы он скурил целый стог конопли. Верните 4Kids, goddamit! 

Нового мультсериала, причем не на ТВ, а на Нетфликсе. Почему на Нетфликсе? Потому что на ТВ анимацию считают за эдакие комедийные двадцатиминутные смищнявки, расчитанные либо на гиперактивных дегенератов, либо на откровенное быдло. На Нетфликсе же в последнее время много годноты, причем и экшонистой годноты в том числе. Кам он, если Кастльвания получила свой экшонистый сериальчик, то почему не может и Соник? 

Увольнения ПонтоГраффа/перевод их на написание сценариев исключительно к Буму. Если что-то в Форсах и хвалили-так это сюжет, говоря что за ним интересно следовать и наблюдать за его развитием. Напомню что Форсы-первая игра за последние семь лет, к которой сценарий не писали Понтак и Графф. Так может следует дать Понтаку и Граффу работать над Бумом? Вон, серия Return of The Valley of the Cubots годной вышла, а ее писал именно Понтографф.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

Внезапно, хочу порт PS2-/Wii-версии Анлы на современные консоли.

Поделиться сообщением

Интересный сюжет в котором переживаешь за персонажей. Нескольких играбельных персонажей (хотя бы двух), но так чтобы это не было два Соника. Чао-сад. Нормальный 3D платформинг без 2D секций.

Вот как-то так.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ещё игру типа Мании, что нибудь наподобие мегадрайвовских соников,, бутылку виски и полторашку пепси.

Поделиться сообщением

Конкретно я бы хотел видеть игру наподобие классических частей серии про Соника на Mega Drive, НО:

1) все уровни в ней должны быть оригинальными, которые не встречались в предыдущих играх серии, можно ещё допустить один-два старых уровня со значительными изменениями, но не более того, и без Грин Хилла;

2) графика должна быть выполнена в высоком разрешении наподобие Sonic 2 HD, чтобы игра ещё больше радовала глаз;

3) было бы неплохо сделать какие-нибудь небольшие нововведения, которые не изменили классический геймплей, но при этом действительно его "освежали".

Насчёт третьего пункта: я должен признать, что в случае с Манией нововведения (а они там присутствуют) сделаны так, как это и нужно, а до выхода игры я просто-напросто придирался по этому поводу и требовал от неё слишком многого (в основном, из-за сильного хайпа и ранее моего скептического отношения к проекту в целом).

Также стоить заметить, что вполне неплохим продолжением классики был Sonic the Hedgehog 4, как бы его там сильно не ругали. Однако, четвёртому Сонику не хватало той самой физики и атмосферы, которые я горячо люблю в играх на Mega Drive, да и уровни не блистали оригинальностью. Вообщем, я хочу, чтобы разработчики сделали достойную 2D-игру (или даже 3D, но похожую на фанатский Sonic Robo Blast 2), которая исправит ошибки прошлого и станет прекрасным продолжением франшизы.

Поделиться сообщением

В идеале хотелось бы видеть полные версии таких зон из Sonic 3, как Azure Lake, Chrome Gadget и остальные из режима Competition. Уверен, из них можно сделать замечательные двух-актовые уровни с боссами.

s3c_screen_1.png

s3c_screen_2.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу