Перейти к содержимому
Metaru-kun

Что посмотреть в 2010 году?

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААааааааааааааааАААа!!!!!

НАНОХА! НАНОХА!

Я, как человек, ставший фанатом Нанохи еще до того, как посмотрел ее, разделяю эту радость и слежу за новостями о ДВД релизе. Думаю, что равку нынче очень трудно сыскать.

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Facepalm.jpg

Столько ожиданий, столько споров, столько внимания и... И такое вот пренеприятнейшее известие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весенний чарт, тепленький ещё.

Во-первых, новый тайтл проекта Anime no Chikara, по идее должно быть хорошо.

Во-вторых, Yojo-han Shinwa Taikei из блока noitaminA. Люди, это же Юаса Масааки, человек-наркота, режиссёр Mind Game и ещё кучи всяких упоротых вещей. Смеётесь что ли, чтобы я и пропустил такое!

В-третьих, Heroman. Ня, бонс, забавная манга.

Ну и, прости господи, второй кейон.

(Ещё есть кисушису, но это тссссс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моэ-сезон какой-то.

Кейон, Майои неко оваран, энджэл битс, воркинг(судя по трейлерам это будет действительно смешно), кисушису(только никому). Добавить ко всему этому героман и аракаву под мостиком, и всё, можно было бы заканчивать.

Но смотреть я, наверное, опять буду всё подряд :)

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, пожалуй, наоборот, забью на просмотр онгоингов. Убивают они слишком много времени. Так что смотреть буду, наверное, исключительно Senko no Night Raid (ибо Sora no Woto уж очень нравится, надо поддержать силу анимы!), Heroman (ибо ВНЕЗАПНО хоть какая-то меха!), B Gata H Kei (думаю, что комментарии излишни), Kaichou wa Maid-sama! (У J.C.Staff всегда хорошие проекты с мейдами)... Черт. А дальше надо думать, смотреть ли моэ-фансервис или таки отложить его на потом. Кейон, Неко, КиссХсис... Блин, это все-таки надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а давайте попросим администрацию склеить этот, этот и вот этот топик в один общий «Что посмотреть в этом году?». А то нехорошая тенденция пошла, скоро тем вида «что посмотреть в 20ХХ году» станет неприлично много. Так же будет одна и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу Юникорна и ВОТОМС. Второе будет вином инфа_132%, первое - всё же под вопросом. В принципе можно глянуть на анимушных пещеру, металлолом и Тони Старка.

остальное абсолютно не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейонгаку - первый сезон порадовал количеством няшек, бессмысленности и эндингом.

Металлолом - марвел-аниме, и себе, и людям!

Гандамы - серий не интересуюсь ВООБЩЕ, но чиби-мехи - уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появилась равка четырнадцатого эпизода Бакемоногатари, но я таки все же подожду ансаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылочку дайте как появится и на равку тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выйдет аниме по игре Togainu no Chi

Нарисовано красиво, и драки просто отличные. Вообщем смотрите трейлер (варнинг: гуро): http://www.youtube.com/watch?v=Ow1ZIi_dKTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро выйдет аниме по игре Togainu no Chi

Я бы не сказал, что 20ХХ год - это скоро, но тем не менее да, экранизация этой ВН придется по душе многим любительницам бисененов и сенен-ая.

Алсо, из летнего сезона заинтересовали такие тайтлы, как Mitsudomoe и Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi. Первое - дизайном Клубничного Зефира, второе - наличием таких прекрасных сейю, как Itou Kanae и Itou Shizuka (что и не особо удивительно - сериалом занимается студия J.C.Staff)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом обещают Digimon Cross Wars и Pokemon Diamond & Pearl the Movie: Genei no Hasha Z, сейчас эйрится Angel Beats!, больше ничего интересного не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тем не менее да, экранизация этой ВН придется по душе многим любительницам бисененов и сенен-ая.

 

Отож. Ибо вменяемого сенен-ая считай нет, кроме пары тайтлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал, что 20ХХ год - это скоро

Nani? У меня подруга большая фанатка тогайки(она же и подсадила на неё) говорила что в ниипонии уже 1я серия вышла,хотя точно не знаю откуда у неё такая информация, во всяком случае сайт по аниме есть, трейлер есть, так что ждать не так уж и долго придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ниипонии уже 1я серия вышла

Чистой воды фейк. Самому трейлеру еще не больше месяца. В конце одной из самых первых версий трейлера была дата 20ХХ, что говорит нам о том, что работа над аниме только началась. По самым оптимистичным прогнозам, готово оно будет к осеннему сезону этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досааааааадно(

Чтож, верим, надеемся и ждём что к осени закончат. А пока курим Реборн и Гинтаму ))

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый летний чарт:

3c77b385c08bt.jpg

жду Амагами, Школу Мертвецов, продолжение Черной Лагуны и вобщем-то все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже не раз отмечал, это лето богато на оккультизм и это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отож. Ибо вменяемого сенен-ая считай нет, кроме пары тайтлов.

Я тут загуглил, что это такое, и теперь меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, а в чем тут, собственно, сомневаться? Или отношения между двумя парнями есть провал по умолчанию?

Черт, быть может послать к чертям весь летний сезон за исключением Сейтокай Якаин-домо, новых Дигимонов и ОВАшек Зеттай Карен Чилдрен? Хотя Дворецкий, Школа Мертвецов, новая поделка Джей Си Стаффа... Шики, Митсудомое, вторые сезоны Панцу Ведьм и Басары, (которых я не смотрел)... OH WAIT. Еще Вотомы, до которых я все никак не доберусь.

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего жду оккульт гакуин ну и денсецуденсецу. Хотя ОВАшка Диджимонов тоже ожидаема, но я до нее тупо не досмотрел : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду Mitsudomoe. 3 triplet lolis trolling the shit out of their teacher — как раз для меня.

Также возлагаю надежды на школу мертвяков и оккультную академию. О второй ничего не знаю, но звучит заманчиво.

Ну и мне подсказывают, что Cat Shit One должен быть достоин внимания. По превью не скажешь, но я доверяю /a/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого жду только Призрачную Главу ибо ВОТОМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего осеннего списка, представленного выше, жду лишь 2 сезон Магического Индекса. Больше меня пока ничего не заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, запускают аниме по Black and White. А я только только дошел до джото. Боже, дай мне осилить всех Покемонов!

Ну, можно ещё посмотреть Стального и СРВ.

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магический индекс, ура. Бакуман, ура. Что-то новое по SRW, ура.

И, наконец-то, новое творение Гайнакса, которые ни с кем не делятся своей чудо-травой - Panty and Stocking, fuck yea.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×