Перейти к содержимому
Ёжик Бастер

Sonic: Time Drive

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новичок. Узнал у друга про ваш сайт, и решил у вас зарегистрироваться. Ну вот, я сделал техно-демку моего движка. Имя моего персонажа Needle The Hedgehog. В игре такие возможности:

 

- Щит

- Кольца

- Энергия

- Очки

- Бадники

- Боссы

- Хороший движок управления (но всеже есть баги, но их мало).

 

Проверено на вирусы

 

Демка: http://narod.ru/disk/16905766000/needleth.exe.html

 

С радостью приму любую ругань

 

Скриншоты:

post-9590-1263486692_thumb.png

post-9590-1263486700_thumb.png

Изменено пользователем Супер-Пупер Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr.Web: Файл не может быть проверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной троль... Хотя бы по нику. Уровень где надо убегать от метала убил, так и не смог перепрыгнуть в одном месте... Это жесть)) какой то странный соник бегает по уровню с красными горами на фоне, играет музыка emerald coast...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмени!!!!!

А вообще, рановато выложил ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синие кольца (походу без анимации), 2 тайла и бэк, рисованный в пейнте минут эдак 5, - просто красотища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда удивлялся и продолжаю удивляться. Почему нашим юзверям больше по нраву обсуждать подобную ересь, нежели хорошие фан-игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуждать и опускать всегда легче чем хвалить. Так уж сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тему закрыть во избежание флуда на 20 страниц :)

Автор демки:доделывай игру до среднего вида, а когда сделаешь тогда и выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Objection!

Я вот лично я считаю что проект может стать хорошим если:

-У Neesl'a будет побольше орегинальности

-Игру переделают на другом движке (я застрял врезавшысь в сену, no comment)

-Эггмана доработают (он же задом улетает)

-Просто проработаеться хорошо, нескольок раз уровень

-Да, и придумай игре норм название...

Вывод: Автор (надеюсь ти не троль) потенциал есть, НО ти пришел СЛИШКОМ рано, поработай на игрой еще какое-то время, поменяй движек на уже готовый, полистай тему "Помогите с Гейм Мейкером" (даже если ти не на нем делаешь, просто поможет)

А тепер лично от меня:

Neddle?! Сначало они убили тэилза а теперь фаны хоронят Соника, господи куда Мы катемся?! А армия против пельменей еще доже не начала собираться! Это конец Света... нет, Мобиуса!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ли я узнать что за "Пельмени?"

Это просто бета-тест движка. графику я потом нормалную сделаю. Делаю на Game Maker 8 pro. Я же говорил, что будут баги. Кстати, уровень против Метала возможно пройти. Но я его облегчу. Я заменю Эмеральд Коаст на Ред Маунтейн. В игре я сделаю выбор персонажей: Соник, Нидл и Тейлс(способ игры меняется: у Тейлса надо летать на Торнадо 1 и 2 и уничтожать бадников. Также у него изменённые уровни). В стенке застрять невозможно, хоть как пытайтесь, наверное вы застряли в узком проходе в Red Mountain Zone?

Изменено пользователем Супер-Пупер Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пельмени это недавно родившийся мем. Обозначает бредовую, жутко недоделанную или кривую игру (или всё вместе), созданную чуть ли не с целью троллинга или породившую дикий флуд и/или тот же самый троллинг.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

В обще, если честно, все эти бета и демо версии достали, хотя-бы потому-что они очень... как-бы это по мягче выразится... не очень. Я не знаю, но мне кажется, сейчас большинство юзеров регистрируются ради того, что-бы выложить свою альфу, как Бастер. Знайте - что-бы нам что-то понравилось, это должно быть как минимум очень хорошо пропитанное двигло, музло и т.д., а не ««рисованные в ручную бэки, в виде гор, да ещё и в Пейнте»». Я всё сказал. Извините за эту жёсткую критику, просто сами знаете, не очень приятно. :)

P.S - А всем новичкам скажу только одно - учитесь и старайтесь, дорогие мои и тогда, хоть что-то будет интересно посмотреть. © Sonic Fan

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательные персонажи в игре: Соник, Нидл, Тейлс и Тикал. Добавляю для них спрайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Пельмени это недавно родившийся мем. Обозначает бредовую, жутко недоделанную или кривую игру (или всё вместе), созданную чуть ли не с целью троллинга или породившую дикий флуд и/или тот же самый троллинг.

Это прямо в ''Уютненькое'' добавлять надо. :) Ладно, больше не оффтоплю.

Окончательные персонажи в игре: Соник, Нидл, Тейлс и Тикал. Добавляю для них спрайты.

Хорошо, ждём их. :)

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, я добавил Тикал. Какие добавить ей способности?

Чисто предложение: "Магнит" колец + вызов Хаоса (первого), но это чисто предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..... А что у нас обычно хоас делал? А! Крушить ВСЕ подряд XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... не думаю, будет нарушение игрового баланса, и все будет легко проходиться. Лучше добавить Ancient Wave - например, пусть посылает за 50% здоровья волну, которая уничтожает всех на карте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше добавить Ancient Wave - например, пусть посылает за 50% здоровья волну, которая уничтожает всех на карте...

Не.... Должен.... Шутить.... На..... эту.... тему....

Лана, как хош, игра твоя и если ти себя и ее увожаешь сделаешь все правитльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то вдруг сделаю, а вам как всегда не понравится? :)

Привыкай...

Ну, во-первых ВСЕМ понравиться нельзя

во-вторых, если всем не понравиться, Мы тоже люди и все тебе обьяним, как исправить чтобы нам понравилось

и В-третьих как я уже говорил главное - чтобы нравилось тебе, тогда все будет норм.

Если ты не болдееш от самого процесса создания игры - это не твое, бросай и не мучай людей, а если несмотря на все тебе это достовляет удовольстивие, не слушай никого и работай, и рано или поздно у тебя выйдет классная игра.

Ну я даю...

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф...пронесло...обожаю процесс создания игры... Но мне в одиночку 80% не справиться. Нужен хотя бы один человек, который ГМЛ хорошо знает. Это не значит, что я создаю команду,просто без малейшей помощи никак. :)

Кстати, вот вторая бета. С Тикал, Соником и Нидлом. Чтобы выбрать Тикал, нажмите "Вверх", "Влево"- Нидл, "Вправо" - Соник

 

http://ifolder.ru/15946595

Изменено пользователем Супер-Пупер Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуф...пронесло...обожаю процесс создания игры... Но мне в одиночку 80% не справиться. Нужен хотя бы один человек, который ГМЛ хорошо знает. Это не значит, что я создаю команду,просто без малейшей помощи никак. :)

Кстати, вот вторая бета. С Тикал, Соником и Нидлом. Чтобы выбрать Тикал, нажмите "Вверх", "Влево"- Нидл, "Вправо" - Соник

 

http://ifolder.ru/15946595

ЧеловеГ, я тебе раельно советую сделать несколько вещей:

1.Забудь про тему, игра еще СЛИШКОМ сырая чтобы ее выкладывать

2.Исправть все баги, ибо выкладывать версию в которой из 3 играбельных персонажей тока за 1 следит камера, это просто непрофессионально.

3.Про команду забудь, ИМХО, кроме друга спрайтора и темы про Гейм Мейкер тебе мало кто нужен(ибо игра просто 2д аркада, а за это мало кто из "батьков" возьмется) ВСЕ надо деаль самому, ибо лучше чем у тебя ТВОЯ игра не у кого не выйдет.

4.Готовся к тому что это займет ОЧЕНЬ много времени, я свою демку делал больше года, а потом только выложил.

5.Просто в игре МНОГО чего нет: Меню, Плохо сделана заставка, куча багов, вобщем некоторые тут точно так же могут "намалявать" с закрытыми глазами за 5 мин, попрактикуйся на примерх (мини играх).

6.Да, и разберись с профилем(своим), а то говорить с "оно" не очень удобно

Вот... Надеюсь это было не сильно жестоко 9d7cfe72.gif

Да и вобще, поживи на форуме, поисследуй Соника, может что-то интересное узнаешь, прадумаешь историю или вобще надумаешь стать там... Художником, например.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу дела я и есть тот кто согласиться помочь,потому что:

1.Я знаю ГМ уже 2 года

2.Я уже не раз пробывал помогать кому-то(Ревен скажи спасибо ))) )

3.Врятли ещё кто то захочет помочь.(а точнее почти никто)

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все что Sool там говорил...

Я перевел разговор в ПМ, ко мне, вo избежания флуда

 

Походу дела я и есть тот кто согласиться помочь,потому что:

1.Я знаю ГМ уже 2 года

2.Я уже не раз пробывал помогать кому-то(Ревен скажи спасибо ))) )

3.Врятли ещё кто то захочет помочь.(а точнее почти никто)

1.+1

2.+1 (Спасибо о добрейший!, хотя конечно ты в конце мне только помогал, а потом вобще исчез и не появлялся 54f6ed16.gif)

3.+1 (А еще точнее вобще больше никто)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-Пупер Наклз, похоже ты умеешь выдирать спрайты из МД-игр?

по теме:

игрушка то ещё ничего, но её ещё ДОЛГО-ДОЛГО шлифофать, чтобы получился хороший фан-проект. В пример возьми игру Zukov Eddy

создал тему, когда уже было что показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости:

- Добавлена Хоминг Атака для Соника

- Добавлен Jump Dash для Нидла

- Добавлены Хаос Кольца для Тикал

- Добавлена камера для всех персонажей

- Изменена тактика босса - теперь он стал труднее

- Добавлено "начало" второй зоны

 

Needle The Hedgehog.rar

 

Скриншоты кидать бессмысленно

 

А ещё: прыжок - shift, суперспособность - ctrl. Хоминг атака - 2х shift

Изменено пользователем Супер-Пупер Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю заценю

 

Скачал установил Минимини обзор

Кхм кхм.Игра встречает нас ОФИГИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ ТИТ. ЭКРАНОМ-фиолетовый Соник!(мой цвет любимый) и ошибкой вначале игррры XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×