Перейти к содержимому
A Tasty Burger

Transformers: War For Cybertron

Рекомендуемые сообщения

Transformers: War For Cybertron

Делают: High Moon Studios

Выпускают: Activision

Список платформ: Xbox 360, PS3, Wii, Nindendo DS, PC

Дата выхода: 2010

 

Вот трейлер:

 

Мини-цитата:

"Из-за негативной реакции многих фанатов на "насекомоподбных порождений Майкла Бэя" дизайнеры Высокой Луны попытались создать внешний вид, который бы создавал дух того самого первого мультфильма с которого началась вся серия"

 

Честно скажу, что когда увидел трейлер я на всю квартиру крикнул: "ВОТ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ФИЛЬМ, БЛЖАД!!!!!!" Персонажи действительно похожи на себя, тех самых первых. Особенно порадовали Мегатрон, Омега и Триптикон. А экшн, а сам Кибертрон. В общем маст хэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! ХАЧУ!!! ^___^

 

Кхем, а если адекватно, то круто, настоящие трансформеры, по стилю по крайней мере. Правда Прайм вышел каким-то оркоподобным что ли. В Первом Поколении он был стройным, но мужественным, а тут какой-то качек. Телосложение даже того Бэевского Прайма мне понравилось больше. Ну, в общей оценке супер... правда... Какой жанр у игры??? Это Экшен, РПГ, Стратегия, или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА!!! ХАЧУ!!! ^___^

 

Кхем, а если адекватно, то круто, настоящие трансформеры, по стилю по крайней мере. Правда Прайм вышел каким-то оркоподобным что ли. В Первом Поколении он был стройным, но мужественным, а тут какой-то качек. Телосложение даже того Бэевского Прайма мне понравилось больше. Ну, в общей оценке супер... правда... Какой жанр у игры??? Это Экшен, РПГ, Стратегия, или...?

 

Экшен от третьего лица.

 

Тоже жду этой игры и надеюсь скорей поиграть.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, это должно стать антидотом против привитого народу Бэем... Кхм, скажем так, образа :)

Намного более приятные взгляду кибертронцы получились. При том, не без реалистичности.

Действительно очень ожидаю эту игру.

Даешь атмосферу Г1 обратно в массы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нкачало ролика - красота! Ровно до того момента, когда становится ясно, что это приквел ТФ Анимутед. После этого весь ДУ ВОНТ куда то пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нкачало ролика - красота! Ровно до того момента, когда становится ясно, что это приквел ТФ Анимутед. После этого весь ДУ ВОНТ куда то пропадает.

А точно приквел? Я в этом особенно не разбираюсь, но ведь не исключено, что начнут лепить новую сюжетную линию? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто стиль такой, сюжет совершенно новый, как сказал mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны и правда похоже на Аниматед, но хочется верить, что будет лучше и действительно превзойдёт по интересности Transformers Armada для PS2.

С другой стороны стиль и правда сравнительно оригинальный. Посмотрим, как оно там будет, когда оно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, неудивительно, но у меня отпала челюсть. Неужели, НЕУЖЕЛИ новая игра про трансформеров, без Бэя и с вменяемым дизайном О__О?! Хотеть, прямо сейчас!1 Даже не смотря на то, приквел это у анимейтеду или ещё к какому-либо мульту, оно всё просто замечательно *^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, а точная дата релиза известна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, по сравнению с Бэем (да горит он в аду :) ), сие творение обещает быть настолько же консервативным, как католическая монахиня. Ибо даже анимейтед, в сравнении с Бэем - истина : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жду эту игру, надеюсь что там будет то чего небыло у Бея -захватывающий сюжет и харизмотичные персонажи, стилистика нормалная, беевская тоже ничего если не щитать тех трансформеров вроде разрушителя у которого было... ну те кто видели фильм знают что у него там на пирамиде видно было, хотя признатся чесно не очень нравится мне что у трансформеров лица как у людей, гуманойдные шли им помойму болше но это чисто моё мнение, главное не лица парсонажей а на сколко харизматичны те будут, жду и надеюсь так как трелер и в правду захватывает уже давно небыло новых вселенных, одним словом возлагаю на проэк болшие надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скриншотов в хорошем разрешении не предвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть парочка конептов судя по ним у Оптимуса будет внушителный арсенал бластеров и топоров, но скринов пока нет хотя может просто ещё не найдены:

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/169/..._vs_Unknown.jpg

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/369/...me_Megatron.jpg

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/251/...y_Blitzwing.jpg

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/323/...timus_Prime.jpg

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/155/..._Megatron_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то возникли подозрения о RPG-составляющей в игре... может топоры виноваты?

Но на мой взгляд система усовершенствований тут будет очень даже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без тех или иных ролевых составляющий найти игру сейчас очень трудно. Уверен что сия игра не будет исключением. Конечно, нам вряд ли дадут возможность создать своего трансформера, или там выбрать класс и прочее. НО меняющиеся характеристики будут наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вот теперь я уверен, что игра бабахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел недавно эту игру и вот что я думаю.

Игра неплоха в плане графики и саудтрека.

Сюжет довольно нормальный, но не очень цепляет.

По геймплею отчетливо видно, что игра рассчитана на мультиплеер как наверно SW: Battlefront. Такое ощущение, что создали игру именно для глобальных онлайн боев расы Трансформеров, там даже есть классы, такие как "Скаут", "Лидер", "Солдат" и т.д.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на середине кампании автоботов (3/4 игры пройдено) и как-то огорчает она всё больше и больше. Геймплей родом из начала нулевых, совершенно невменяемая физика, которой фактически нет (может у счастливых обладателей нВидии она конечно и есть) и всего 1(!) уровень за летающих трансформеров. Собственно вытягивает игру в моих глазах только вменяемая работа с персонажами. Десептиконами. Потому что они забавные вещи говорят. А автоботы как всегда весьма пафосны и посему унылы. Явная заточка игры под мультиплеер чувствуется во всём, но чем дальше, тем меньше уверенности что в мультиплеере она будет достаточно хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще наверное не слышал переругиваний Сильверболта и АирРэйда, когда они Триптикона гасили. А так игруха порадовала. Атмосфера всеобщего разрушения и все такое. Музон вообще офигенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра начала радовать меня где-то на 4том уровне за десептиконов, когда появился Омега Суприм. И эффектность Темного Энергона порадовала))

А вот за автаботов мне понравился уровень с тюрьмой и освобождением Зеты Прайма.

Игровые уровни стали просто Гигантский.

Оружия на ближнем бою просто отпад.

В игре есть свой юмор свои обозначения в диалоге и в этом плюс.

Игра лучше чем TF 1 - 2 однозначно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите подключиться к интернету!!!Я создаю учётную запись,вхожу в неё,включаю мультиплейер и... ИГРА ПИШЕТ ЧТО НУЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ!!!А оно у меня было.ЧТО ДЕЛАТЬ?Все свои игры прошёл,боты надоели,осваиваю мультиплейер...Игра у меня лицензионная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой тип у соединения с сетью у консоли? Все ли нужные порты открыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю не на консоли,а на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра вот только короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет как нибудь купить, меня ужасно бесит Бемблби из этой грухи, Намного лучше все они выглядят у Бэя, буду ждать 3-ю часть фильма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и постер продолжения Transformers: Fall of Cybertron!

transformers-fall-of-cybertron-20111013052324082.jpg

Чума! Диноботы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Жду продолжения. Очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×