Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Итак, Музыкальный топик разразился бумом обсуждения о Бэнтли. Давайте же уделим этому замечательному исполнителю отдельное местечко на форуме, где люди могут свободно восхвалять/критиковать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё сказать, нормальный исполнитель. Тема Сильвера мне показалась нудноватой, но вот песни из его альбома - Don't wanna cry, Dramatic, Depend on you ~Depend on me, WHITE LOVE - очень даже понравились.

И ASR песня вроде ничего.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, Квитрон, и ты готов защищать его, верно? t>:[

Много, конечно, вчера на голову Бентли вылили грязи в теме "Музыкальный топик"... я понимаю, что ненамерено, но всё же. Многим это пришлось не по душе. t:>_>

 

На самом деле Бентли - один из немногих исполнителей, которых действительно приятно слушать и видеть. Молодой в полном расцвете сил парень, который не стоит на месте и радует всех нас новыми работами. Да, пускай его образ многим не пришёлся по вкусу... ну и пусть, не в этом ведь суть. И да.. та фотография, над которой так настоятельно издевался Тёма сама по себе вышла неудачной, так что не стоит утверждать сразу, что Бентли не хорош внешне. ))

 

Да что там говорить... его голос чарует, его песни запоминаются легко и быстро, никогда никто не перепутает его треки с чем-нибудь другим. Поэтому я его так же очень люблю и уважаю как и Крашей.

 

Многим не нравиться тема Сильвера... люди добрые (ну или злые), объясните - почему? 0_о Это одна из самых красивых песен из музыкального сониковского жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже совершенно не нравиться и всегда не нравилась тема Силвера. Как сказал Elektromb - нудная.

Куда больше нравиться Starry Night Remix t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже совершенно не нравиться и всегда не нравилась тема Силвера. Как сказал Elektromb - нудная.

Куда больше нравиться Starry Night Remix t:>_>

 

Если рассматривать все версии этой песни, которые на данный момент существуют, то безусловно она выигрывает. Но... не было бы оригинала - не было бы и Starry Night Remix. t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So Much More балладной версии запала в душу. Красивая, нежная, умиротворяющая, но при том слова в ней заряжают некой бодростью и уверенностью. Когда у тебя слегка лирическое настроение, то эта песня самое то. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если рассматривать все версии этой песни, которые на данный момент существуют, то безусловно она выигрывает. Но... не было бы оригинала - не было бы и Starry Night Remix. t:>_>

Objection!

Версия Джуна, имхо, самая удачная. Она драйвовая и совсем не нудная, и при этом сохранила красоту мелодии.

 

Мне нравится творчество Бэнтли, что бы там кто ни говорил. Песни очень красивые и, в общем, довольно необычные. У этого исполнителя определенно есть будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее? Оно будет. Но будет ли он петь в будущем для "Соника", когда сам ёж катиться спиндашем в чёрную пропасть... *прозвучала загробная музыка*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будущее? Оно будет. Но будет ли он петь в будущем для "Соника", когда сам ёж катиться спиндашем в чёрную пропасть... *прозвучала загробная музыка*

Пока платят - петь будет. А Сега еще долго не обанкротится.

Ты же сама твердо веришь в возрождение ежа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я верю, что Сега одумается, положит "Соника" на полочку, перестанет издеваться над ним и учить плохим манерам, и когда придёт время и действительно гениальная идея в их головы, вот тогда снова его запустит. Может тогда мы и дождёмся того самого возрождения.

 

...

 

Однако, это мне не будет мешать любить Бентли и дальше. Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим не нравиться тема Сильвера... люди добрые (ну или злые), объясните - почему? 0_о Это одна из самых красивых песен из музыкального сониковского жанра.
По-моему, самая красивая песня в Сонике вообще - тема Элис. Вообще, я иногда слушаю Dreams of Absolution, но чтоб она мне нравилась так, как песни из его альбома - не скажу. Слишком часто там одни и те же ноты повторяются.

Я надеюсь, он будет дальше петь для Соника, мне тоже, в общем-то, нравится его творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пожалуй, да. Песня Донны ди-лори напорядок красивее.

 

Не уверен, что мне особенно нравится творчество сего исполнителя, но вот ремикс на They call me Sonic получился вполне ничего t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ремикс на They call me Sonic получился вполне ничего t:>_>
Точно! Мне он нравится больше, чем оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Но я бы его сделала слегка светлее на месте художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонса вообще много рисуют - даже конкурсы среди фанатов проходили) Он в бытность свою Lee Brotherton'ом вообще зябликом был - и смотрелось неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sv:drop: Так у него оказывается 2 версии песни "U won't 4get me" - Dirty и Clean, и вот в чём дело - в одной строке не очень хорошее слово:

I got an itch, don't twitch, you can be my b*tch

:nyam: bl>:D t:>_>

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется нормальный исполнитель.. хотя... ме в моей компитенции слушать не "тяжёлую музыку.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем у Джонса новый альбом... ну и пара синглов тоже проскочили некоторое время назад. Появилась песня из Devil may cry 4 и песня про Stalker. Наторрентить альбомы и синглы так и не смог, поэтому слышал только то, что сам Бэнтли выкладывал на своем ютубном канале. Надо-ли говорить, что новые песни шикарны донельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой исполнитель! И тема Сильва и тема в ASR Супер крутые! Жду его следуюзей песни в играх. И когда будет в каком то мульте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь у него еще и новый альбом вышел - TRANS//LATION 2. Среди треков - новая версия Dreams of an Absolution (кстати, довольно-таки неплохая)

Ссылка на канал альбома в YouTube: http://www.youtube.com/user/TRANSLATION2Official

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого остался альбом Бентли - Alpha Dog (US Remixes) ? Киньте в личку, пожалуйста :) А то везде битые ссылки по инету и торрент раздачи уже не поддерживаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень нравиться этот исполнитель, так как предпочитаю тяжёлую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 новых альбома Bad Boi и Entaurage - EP наконец то добавлены в раздачу :)

Кто хочет скачать полную дискографию Бентли - тем сюда - http://rutracker.org...c.php?t=3767993

Изменено пользователем Dark Sonic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 новых альбома Bad Boi и Entaurage - EP наконец то добавлены в раздачу :)

Кто хочет скачать полную дискографию Бентли - тем сюда - http://rutracker.org...c.php?t=3767993

 

Полная, приполная? Вообще надо скачать, много чего у него так и не довелось послушать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная, приполная? Вообще надо скачать, много чего у него так и не довелось послушать. )

Ну всё, что наскрёб на данный момент - то и есть :) Разве что не добавил ещё Dreams of an Absolution (Starry Night Remix), но его слышали уже в True Colors - Part-2. В конце октября намечается что то новенькое от него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Певец както неоч,но вот песня So much more,заремиксованная под Sonic & Sega all stars racing просто великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да, So Much More - его лучшая работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти через месяц выйдет новый альбом, под названием Upgrade 1.0, в котором будут 15 треков, среди которых встретятся 2 песни из предыдущих альбомов в обновлённом варианте :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бентли выпустил бесплатный трек под названием Bandana-na-na. Следом и его официальное видео к этой песне )
В мае ожидается выпуск нового сингла "ICUCM / Ain't Nobody". Ждём  :)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×