Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

На игре

Рекомендуемые сообщения

Не верится, что этой темы тут нет! Несправедливо! Такой фильм грех не пообсуждать!

playbill_flayer_187174.jpg

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

 

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

 

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

 

Я смотрела вместе с мамой и братом - нам всем понравилось! Сложный, захватывающий, цепляющий фильм про нас- геймеров! Смотрели на одном дыхании. Герои тоже понравились. Особенно Вампир. Советую смотреть всем!

Изменено пользователем Maxcoolgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подозрением отнушусь к отечественным фильмам я... Сама идейка не новая, но подана под другим соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился фильм. Жду продолжения. На мой взгляд у Русских наконец получился нормальный боевикt:>_>

Хотя тоже спорный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд у Русских наконец получился нормальный боевикt:>_>

Полностью согласна! Когда я покупала диск, продавец сказал, что фильм снят на уровне голливудского. Он не соврал! Действительно "На игре" получился как "Крепкий орешек" (плохое наверно сравнение). Так что и наш кинематограф может сделать что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм уровня старых трешовых американских боевиков, но это уже прогресс в русском кино, тут я согласен.

Фильм неплохой. Один раз его точно стоит глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×