Перейти к содержимому
Квитрон X

Ваши мультимедиа увлечения

Проявления в сфере мультимедиа  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ???

    • ? ???????! ?? ????????? ? ???????, ??? ????? ?????? ?????? ? ?? ????????? ??????? ?? ??????? ????????????.
      32
    • ? ???????! ????????? ??? ?????? ???, ? ???? ???? ????? ??? ?? ????????????? ??????????? ? ??????? ???????. ??? ?? ???? ?????? ?????? ?? ????? ?????????.
      13
    • ? ??????! ???????? ? ?????????? ??????????? ????? ????, ? ????? ? ????? ??? ????? ?????? ?????? ? ???????????. ???? ?????? ??????? ? ????.
      25
    • ???? ??????? (??????? ?????????).
      8


Рекомендуемые сообщения

Просто вдруг взбрело в голову сделать такой вот опрос, и узнать, кого больше, и кто что больше ценит из современных увлечений в сфере мультимедиа.

 

Ну, т.е. вы можете играть в игры, смотреть фильмы и слушать музыку, но какое из вышеперечисленного для вас является ритмом жизни или самым главным занятием? Конечно можно выбрать по усмотрению и несколько вариантов, если уж совсем трудно будет определиться.

 

Если подобная тема была, то прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меломан и геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом месте у меня кино - смотрю каждый день, новое и старое. Музыку, конечно, слушаю, но не могу назвать себя меломанкой. А играю практически только в Соника, так что этот вариант точно не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё подряд х)

 

На улицу я не выхожу без наушников, дня не проходит, чтоб я не поиграл в какую-нибудь игру, когда скучно и есть свободное время - смотрю что-нибудь из запаса накачанных фильмов х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой вариант, - всего понемногу =) Люблю все три варианта, но в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меломан и геймер

 

з.ы. 300 пост ))))

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меломан - каждый день слушаю музыку, беру всегда с собой плеер, играю на гитаре.

Фильмы смотрю редко, когда есть настроение, а игры сейчас уже надоели. если и играю, то только во что-то старое t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном на 80% я типичный меломан, практически не расстаюсь с ней даже на работе умудряюсь прослушивать то, что дома не получается. Регулярно слежу за любимыми лэйблами Anjunabeats, Armada, Armind, Magic island. Стараюсь следить за новостями в мире транс-музыки. Из за этого страдает свободное время)

Остальные 20 - это кино, в основном мультфильмы, чуть меньше интересные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киноман. Люблю как громкие премьеры, так и малоизвестные ленты. Слежу за новинками проката и стараюсь не упустить что-нибудь интересное. Немного меломан, очень люблю качественные ОСТы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это периодами. Бывает не оторвешь от фильмов месяц, потом надоедает и сажусь за музыку, затем за гейминг. И так в хаотичном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хех, я меломан и геймер.

До поломки наушников слушал музыку постоянно (кроме времени лекций в колледже). Долго убивался. Жена подарила новые. До потери телефона слушал музыку почти каждые десять минут (кроме времени лекций в колледже). Собираю деньги на новый и слушаю музыку каждый час (кроме времени отсутствия дома). Се ля ви, как бы плохо ни было.

Игры любых жанров, кроме спортивных симуляторов. Аркады, квесты, RPG, FPS(++), RTS (+++), MMORPG (Perfect World)))... Да много всего. Есть геймпад Logitech Precision (херня, но очень помогает в играх по Сониковской вселенной) и руль от Genius. Коробки передач не хватает -____-, но и так вполне можно гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меломан и геймер. В основном предпочитаю рок, но не гнушаюсь другой музыки. Жаль только что наушники часто ломаются.

Люблю стратегии(отдельное слово WARHAMMER 40000 -The Emperor know's all. The Emperor see's all.) и файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киноман и геймер.

Музыка особо не интересует, т.к. ей уже более 1000 лет и 100 разных жанров, направлений и т.д. Жизни не хватит услышать всё.

Кино же -116 лет, играм - 38, и их делают от силы в 3-5 странах, поэтому тут можно и проверить хотя бы основные направления. Поэтому в последнее время испытываю неигранные игры на ПС2 и Next-Gen, а также смотрю кино других стран, кроме СНГ, штатов и Индии. (их производство уже вполне изучено и понятно в отличие от той же Европы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично меломан и геймер.

Всегда когда я сажусь за комп то руки автоматически надевают на голову наушники, а на компе включается любимая музыка.

Музыку могу слушать от 2 до 6 часов. А за играми я провожу большую часть дня. Чаще всего играю в Соников, но иногда играю во что-нить другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы проводите целыми днями за плеерами, которые воспроизводят мультимедиа, а я за программами, которые её создают tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой вариант - всего понемногу. В последнее время мало играю, мало смотрю фильмы. И музыку слушаю меньше, чем раньше всё-таки.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меломан и бывший геймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меломан. Слушаю много разнообразной музыки различных жанров и направлений, не подвержен (или слабо подвержен) общественному мнению по тем, или иным исполнителям или жанрам.

Не киноман, т.к. кино мне, мягко говоря, не нравится, предпоследний раз исключением из этого правила стал сериал The Prisoner, и последний раз - переосмысление все того же The Prisoner, вышедшее в конце прошлого года.

Не геймер, т.к. в выборе игр просто жутко придирчив и играю примерно раз в месяц (иногда и реже) и не в абы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меломан, любое занятие провожу обычно с музыкой. Бывший геймер. Играла всё свободное время, но сейчас его мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Я киноман и геймер.

Я не сижу за компом без телика (делаю одновременно и то и другое), играю в любые игры (какие есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я диджей) Ситуация похожая на описанную в меломане, но прослушка и отслеживание выходящих релизов более масштабные, и иногда при таких объёмах это может делаться и не обязательно в собственное романтическое удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретро- и не только игры и трампампамченки в mp3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один десяток гигабайт тяжелой музыки на жестком диске, забитый только музыкой плеер, многокилометровый список воспроизведения в винампе и заезженные наушники - все это, несмотря на ежедневные 2-4 часа сериалов/игр, все-таки относит меня в большей степени к первой категории.

Музыка в любое время, везде, и всегда. Изобретут нескончаемую батарейку для плеера - тут же приобрету и уйду в кругосветный пеший поход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меломан и киноман.

Больше всё-таки меломан. Слушаю музыку всегда и везде. Если куда-то еду - то обязательно беру с собой телефон и наушники (да к тому же все постоянно орут, а наушники одела, музыку включила - и благодать0_o).

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меломан и Геймер и Киноман

 

Слушаю музыку,смотрю фильмы и играю в игры

Изменено пользователем Mails Nakama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё подряд,но больше всего музыка и игры,а точнее совмещая всё вместе (играя в игру запускаю плейлист).Коллекционирую альбомы разных групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×