Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Гинтама (Gintama)

Рекомендуемые сообщения

21846-gintama_large.jpg

 

Гинтама [2006]

 

銀魂[ぎんたま]

 

Производство: Япония Япония

Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн

 

Режиссёр: Такамацу Синдзи

Снято по манге: Gintama

Автор оригинала: Сорати Хидэаки

 

Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.

 

 

 

От себя добавлю,что мне аниме очень доставляет множеством отсылок на Блич и тем, что опенинг поёт Tommy Heavenly6

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помечено want to watch уже давно. Как руки дойдут, посмотрю обязательно. Гинтоки симпатизирует, а Садахару - каваен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр. Абсолютный. По любимости - на первом месте с ванписом. Поражает, как абсурдные серии могут сочетаться с такими убойными арками как, скажем, восстание Шинсенгуми. Также доставляет, что постоянно нарушается 4 стена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помечено want to watch уже давно. Как руки дойдут, посмотрю обязательно.

Абсолютно также х)

Многие советуют. Но вот качать 190+ эпизодов вломак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал смотреть. Я нахожусь в диком восторге от этого аниме. У них уникальная смесь своего сюжета со смешным юмором. Очень четко пародируют другие анимешки и при этом создали уникальных персонажей с разными чертами поведения. А так же элемент того что главный герой осознаёт, что он в аниме, тоже довольно забавен.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизевр.

Мой личный цитатник чуть менее, чем полностью состоит из гинтамовских приколов.

Читала, правда, только мангу, но до аниме доберусь в самом скором времени. Ибо наслышана, что японская озвучка шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ооо нет, надо по быстрому найти машину времени..."

Отличное, отличное аниме. Посмотрел пока 10 серий, надеюсь, все остальные будут ничуть не хуже, а сериал не окажется затянутым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, но Гинтама закончилась. Хотя, возможно, это просто временный онхолд и уже осенью она продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне беливлю или в очередной розыгрыш, или в "Гинтаму Зет" почел недолго онхолда - ведь манга еще далека от завершения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что никаких новостей о том, первоапрельский это розыгрыш или нет, не появлялось. Обычное эфирное время Гинтамы нынче занято Хиромэном, а ребродкастинг теперь начинается, если не ошибаюсь, в понедельник. Пока что остается радоваться Бенизакура-хену. Хотя чему тут радоваться? Все равно полгода еще придется ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь он будет продолжаться. Такой долгий и успешный сериал это редкость, а они его закрыли, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то еще не знает, то режиссер Гинтамы сам уже сказал, что Гинтама совсем не закончилась.

According to Eiga.com, a live event "Gintama Spring Festival" was held on March 25th. At the event, director Takamatsu Shinji stated that "Gintama hasn't ended at all. It's not begun yet! We shall be back!". The co-director Fujita Yoichi said "When Sorachi Hideaki writes enough amount of manga chapters, I want to do the series again with the staff gathered here."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELL YEAH!!! Наконец вышел второй сезон. Первая серия просто чума, достойное продолжение. Я сейчас разрыдаюсь, думал уже не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойному сериалу достойное продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знай.

Я попытался посмотреть, но дальше первой серии не осилил.

Глупо скучно статично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знай.

Я попытался посмотреть, но дальше первой серии не осилил.

Глупо скучно статично.

Глупо, скучно, статично?

http://www.youtube.com/watch?v=NKYykt-d7dA...feature=related - пример из серьезной арки.

http://www.youtube.com/watch?v=9PMZsZyYfKA...feature=related - обычный эпизод.

Возможно в некоторых моментах глуповато, но это является частью картины из-за чего становится смешно смотреть, по крайней мере юмор адекватный и не тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по крайней мере юмор адекватный и не тупой.

Пушка Армстронга.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо я немного неправильно выразился). Юмор скажем на грани фола, но именно в таком виде он самый оригинальный и смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×