Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Melica666

Хабаровские фаны!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Хабаровским фанам)) Живу в Биробиджане, Еврейской автономной области, Соником увлекаюсь с детства, но с недавнего времени больше времени стал MLP уделять. Но думаю это не столь существенно, я еще соникофан, хоть и не столь активный. В период Новогодних праздников до 6 января делать особо нечего, поэтому если кто организует встречу, желательно разновозрастную (мне 25, если что), буду рад) Хабаровска практически не знаю, хоть и бываю в нем с детства, от помощи в ориентировании не откажусь)

Поделиться сообщением

Привет всем Хабаровским фанам)) Живу в Биробиджане, Еврейской автономной области, Соником увлекаюсь с детства, но с недавнего времени больше времени стал MLP уделять. Но думаю это не столь существенно, я еще соникофан, хоть и не столь активный. В период Новогодних праздников до 6 января делать особо нечего, поэтому если кто организует встречу, желательно разновозрастную (мне 25, если что), буду рад) Хабаровска практически не знаю, хоть и бываю в нем с детства, от помощи в ориентировании не откажусь)

я родилась и иногда приезжаю в амурзет,а это близко с биробиджаном.

и сестра у меня в бире живёт

Поделиться сообщением

пиши в личку, мне 23

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу