Перейти к содержимому
Woun

Jpcsp

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Кто еще не знает, то этот эмуль не давно появился.

В данный момент, этот эмулятор очень хорошо продвигаеться,

запускает не много игр, в некоторых толька заставки.

Запускаеться этот эмулятор, на Java.

Запустить легко просто нажимаете на файл Java.

Если каму то не хочиться качать из-за эмуля игры, не переживайте, есть в папке Demos.

Вот в ней вы можете попробовать.

Данные игры которые запускаються:

Ridge Racer 2, Pirates of Caribbean, Crisis core, More playable games, God Of War, PipeMania, Myst , Ultraman , Kazook, ну и т.п.

Скоро может и сможет запускать Sonic Rivals!!!

Что бы узнать о последних новостях о эмуляторе.

Скачать последнии версии эмулятора

Узнать как что? "на форуме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ривалсы не стоят того, чтобы на них тратили время, поверьте ) Красный шрифт тут ни к чему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ривалсы не стоят того, чтобы на них тратили время, поверьте ) Красный шрифт тут ни к чему )

+1

Ривалсы УГ (ИМХО), и ждать их эмуляции нет никакого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много игр на PSP, которые достойны того чтобы их эмулировали, не только Ривалсы. Да и на них самих было бы интересно взглянусть. Я за эмулятор обеими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Ривалсы УГ (ИМХО), и ждать их эмуляции нет никакого смысла

Ты в каких райвалсов играл? про первых согласен. УГ. Но во вторых играть можно до упаду. Дуэли идут отличные. И на скороть не плохие. Но не на эмуле а на ПСП.

Но если вам нужны дуэли поиграйте в DISSIDIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, и тут темку создали... Давно слежу за эмулятором здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же интересного на PSP есть? У меня она лежит дома, забитая и музыкой, и фильмами и т.д. и т.п. А её лучшие игры у меня уже давно на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же интересного на PSP есть? У меня она лежит дома, забитая и музыкой, и фильмами и т.д. и т.п. А её лучшие игры у меня уже давно на ПС2.

Что интересного? Пожалуйста! Dissidia, Final Fantasy: Crysis Core, Dinasty Warriors Strikeforse, Metal Slug Dublex XX, Patapon. Список можно продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра из-за которой я бы купил PSP это Parasite Eve: The 3rd Birthday,которая является эксклюзивом для этой консоли.

Игру обещали ещё в 2007, но не выпустили до сих пор, так что у меня есть опасения, что если она и выйдет в свет (теперь обещают уже в нынешнем году), то будет не тем чего я так ждал... Но если всё же выйдет эта игра - куплю PSP, так как я фан Parasite Eve ещё со времён этой игры на PSOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в каких райвалсов играл? про первых согласен. УГ. Но во вторых играть можно до упаду. Дуэли идут отличные. И на скороть не плохие. Но не на эмуле а на ПСП.

Обе части - УГ.

 

И что же интересного на PSP есть? У меня она лежит дома, забитая и музыкой, и фильмами и т.д. и т.п. А её лучшие игры у меня уже давно на ПС2.

+1

 

У меня дома тоже лежит ПСП, и на ней я ни во что не играю, только фильмы смотрю. Вообще, хороших игр на ПСП можно по пальцам подсчитать, и все эти игры (хорошие) - японские (т.е. лично мне они не интерестны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дома тоже лежит ПСП, и на ней я ни во что не играю, только фильмы смотрю. Вообще, хороших игр на ПСП можно по пальцам подсчитать, и все эти игры (хорошие) - японские (т.е. лично мне они не интерестны)

 

1. God Of War: Chains Of Olympus. Только ради этой одной игры можно купить консоль.

2. GTA LCS/VCS/CW.

3. Silent Hill: Origins.

4. Assassin's Creed: Bloodlines.

5. LittleBigPlanet.

6. ...

...

...

 

 

По теме: Эмулятор у меня есть давно, причем я его регулярно обновляю.

Вот здесь всегда можно найти последнюю сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. GTA LCS/VCS/

3. Silent Hill: Origins.

В эти три игры я играл и на PS2...) Вообще, час мялся в магазине и выбирал между писипишкой и пишкой-2.

Выбрал пишку-2, потому что на неё есть и Silent Hill: Origins и Silent Hill 2, остальные игры меня тогда нисколько не волновали.

Эмулятор скачаю, пусть будет на всякий случай, может и пригодится)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. God Of War: Chains Of Olympus. Только ради этой одной игры можно купить консоль.

2. GTA LCS/VCS/CW.

3. Silent Hill: Origins.

4. Assassin's Creed: Bloodlines.

5. LittleBigPlanet.

ГоВ я ненавижу (это моё личное мнение, не значит, что игра плохая), обе ГТА у меня есть на ПС2, Ориджинс у меня есть на ПС2, Ассасина я тоже не шибко люблю, в ЛБП не играл.

Ну и как я уже сказал - большая часть игр (качественных) на ПСП - японские. Ради парочки игр покупать консоль явно не нужно, т.к. если для Бокса (к примеру) выходит по 5-6 хороших игр в месяц, то для ПСП - по 1-2 игры в год ;)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эти три игры я играл и на PS2...)

 

обе ГТА у меня есть на ПС2, Ориджинс у меня есть на ПС2

 

Не зря говорят, что PSP - это портативная PS2)))) У меня тоже был выбор PS2 или PSP, но я взал последнюю именно из-за портативности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГоВ я ненавижу (это моё личное мнение, не значит, что игра плохая), обе ГТА у меня есть на ПС2, Ориджинс у меня есть на ПС2, Ассасина я тоже не шибко люблю, в ЛБП не играл.

Ну и как я уже сказал - большая часть игр (качественных) на ПСП - японские. Ради парочки игр покупать консоль явно не нужно, т.к. если для Бокса (к примеру) выходит по 5-6 хороших игр в месяц, то для ПСП - по 1-2 игры в год ;)

Ну и покупайте свою ХВОХ я ничего не имею против, но она громозкая дай боже. Нет она конечно очень хорошая сам хочу еёкупить но из-за неё отворачиваться от своей псп.... нет уж увольте. А на счёт ГОВ не согласен. Игра хорошая, но по мне на один раз. По крайней мере на ПСП

 

Не зря говорят, что PSP - это портативная PS2)))) У меня тоже был выбор PS2 или PSP, но я взал последнюю именно из-за портативности

+1 (зачем я это сказал?)

Самому её портативность кажется очень удобной. Однако диски для неё очень дорогие, порядка половины стоимости игр для Хкоробки или ПС3 Поэтому купил чипованую, как и все нормальныелюди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. я смогу поиграть в красивый и озвученый римейк Супер Робот Варс Адванс.

Кульно.

Ну может ещё перепройду Мегамэна Икс с графикой Х8.

А так для меня на консоли больше ничего интересного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ЛокоРоко-то не забыли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ЛокоРоко-то не забыли? ;)

ЛокоРоко пока еще не эмулируеться. Так бы уже давно, в новостях была.

Еще есть хорошая игрушка, вот тоже в неё хочу поиграть. Называеться Patapon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробую эмулировать G-Force (PSP версию). Игра выдает всего 5-8 FPS (и 30 при меню):

post-12622-0-03784100-1335361068_thumb.jpgpost-12622-0-13090600-1335361087_thumb.jpg

Можно ли это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×