Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Kyubi

Самая наикрутейшая битва в СоникХ!

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась битва Соника и Наклза из пятой серии. Умелое сочетание борьбы с юмором и издевкой!

Поделиться сообщением

Хм... немного было трудно проголосовать за самую наикрутейшую битву , но мне как то по душе битва соника и шэдоу во 2 сезоне (когда они пытались остановить ковчег )

Поделиться сообщением

Финальная битва с Метарексами! она длилась несколько серий

Поделиться сообщением

Проголосовал за битву Соника и Шеда против Биолизарда.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Крутая, на мой взгляд, битва - это битва с гигантским роботом Эггмана в 26 серии.

Поделиться сообщением

Понравилась битва Наклз vs Еллоу Зелкова, ну и большинство сражений Шедоу в 3-ем сезоне радовали. А также Соник vs Хаос. Коротко и эпично.

Поделиться сообщением

72 эпизод, битва с этим жёлтым лошиной. Очень понравилась, ибо был весьма напряженный поединок от начала и до конца ^^

Поделиться сообщением

1. Суперсоник против Хаоса

2. Суперсоник и Супершед на АРКе против неведомой банды, что колонию к Земле тянула.

3. Соник против Шеда на призон айленде.

4. Соник против икс-терминатора

5. Дарк Соник против метарексов(знаю, что это сложно битвой назвать. Короткая больно, но все же она мне доставила)

P.S. А вообще, в Иксе на удивление мало зрелищных битв. Анимация какая-то не такая, что ли... Динамики им не хватает

Поделиться сообщением

1. Суперсоник против Хаоса

2. Суперсоник и Супершед на АРКе против неведомой банды, что колонию к Земле тянула.

3. Соник против Шеда на призон айленде.

4. Соник против икс-терминатора

5. Дарк Соник против метарексов(знаю, что это сложно битвой назвать. Короткая больно, но все же она мне доставила)

P.S. А вообще, в Иксе на удивление мало зрелищных битв. Анимация какая-то не такая, что ли... Динамики им не хватает

Ага, такое ощущение, что все старания возложили на моменты с супер формами Соника и Шедоу. Ну и сцена с Дарк Соником действительно выглядит эпично. Большинство же остальных сражений почти всегда состоят из статичных кадров =/ 

Поделиться сообщением

Битва Соника и Шэдоу с Файнал Хазардом. В середине 3 сезона битва Супер Соника с Супер Шэдом тоже была неплоха.

Поделиться сообщением

"Битва" Наклза и Руж :-). А если серьезно, то битва Крим с Эмерлом. Действительно жалко смотреть на то, как Крим побеждает ее еще недавнего друга.

Еще прикалывают драки Соника и Наклза.

Поделиться сообщением

Мне нравится битва Соника и Наклза.

Поделиться сообщением

Трудно выделить какую-то конкретную битву, но есть несколько, которые наиболее меня впечатлили.

1. Битва Наклза против Еллоу Зельквы — вообще, это одно из лучших, на мой взгляд, действ, что происходили за третий сезон и, наверное, вообще за весь сериал. А уж в оригинальной японской версии так и вовсе приходят на ум навязчивые сравнения с битвой Соника против Метал Соника в OVA (кто смотрел, тот поймёт).

2. Битва Крим и Чиза против Эмерла — насыщенная, эмоциональная и трагическая битва некогда лучших друзей.

3. Битва Супер Соника и Супер Шедоу против Биолизарда — прекрасно передана вся напряжённость, а Live and Learn в оригинальной японской версии только усиливает ощущение происходящего.

4. Некоторые битвы на турнире за Изумруд Хаоса (например, Тейлза против Руж) смотрелись и зрелищными, и забавными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу