Перейти к содержимому
Kyubi

Самая наикрутейшая битва в СоникХ!


Рекомендуемые сообщения

Другая. Наклз против соника 5 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва с Метарексами, потому что... она самая длинная, как в голливудских боевиках bl>:D

Изменено пользователем Bionit The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за битву по сюжету СА2.Великая игра,и концовка просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Мэтарексов х) Там Космо жалко Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, как всегда, никакой мотивации своего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Наклз, ибо по тупости Наклза, пришлось сражаться "вслепую".

 

И больше всего - Соник и Шадоу против Ковчега. Но не только они. Мне понравилось объединение всех сторон, чтобы противостоять ещё большему злу. Понравился тот напряг, когда в первый раз смотрела эпизод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драк так много что трудно решить какая крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда отписываться об этом и смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее. понрава битва гаммы и беты (бета модифицированный вабще выгнядит просто нереально супер-круто, жаль что его нету)

ну и конечно суперсоник vs хаос, остальные тож ничего но эти две - очень круты r:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Битва с Эгг-Фортом 2 (Е-99). Битва была трудной, Соник проиграл-бы если-бы ему не помог Крис. (мне больше всего понравился момент, когда Крис с криком вырывает скобы, которые его держали, тырит у Эггмана 6 изумрудов хаоса, и спрыгивает (или сваливается) с ними вниз, очень эмоциональный момент.

2., 3. Битав с ковчегом АРК и битва против метарексов. Тут мне понравилось что все объединились против крайне опасного врага.

(yay) Кстати, меня прикалывает сцепка Голубого тайфуна и фиолетового корабля Эгга (не помню как он называется), круто выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная битва с метарексами, разумеется. Смотрится очень эпично и трогательно. Но в 4Kids версии её сильно испохабили.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отметить только финальную битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва с Перфект Хаосом. В оригинале просто шикарно смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная битва с Метарексами(3 сезон) 100 процентов,все персы отожгли по полной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Final Battle ибо:1)кооперативная битва(все друзья помогают Сонику и на это приятно смотреть 2)атмосфера битвы как в SA2 3)Шедоу погибает в битве жертвуя собой,вот это я понимаю эпик,опять же,такие чувства как в SA2,можно даже слезу проронить.

Изменено пользователем Mephiles of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва с метарексами была самой захватывающей! Она меня больше всего впечатлила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже показалось,что шед специально ударил соника тогда в финале,спасая ему жизнь,и спас можно сказать всех,жертвуя собой (но он не погиб)

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась битва Соника и Наклза из пятой серии. Умелое сочетание борьбы с юмором и издевкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... немного было трудно проголосовать за самую наикрутейшую битву , но мне как то по душе битва соника и шэдоу во 2 сезоне (когда они пытались остановить ковчег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная битва с Метарексами! она длилась несколько серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за битву Соника и Шеда против Биолизарда.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая, на мой взгляд, битва - это битва с гигантским роботом Эггмана в 26 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась битва Наклз vs Еллоу Зелкова, ну и большинство сражений Шедоу в 3-ем сезоне радовали. А также Соник vs Хаос. Коротко и эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72 эпизод, битва с этим жёлтым лошиной. Очень понравилась, ибо был весьма напряженный поединок от начала и до конца ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Суперсоник против Хаоса

2. Суперсоник и Супершед на АРКе против неведомой банды, что колонию к Земле тянула.

3. Соник против Шеда на призон айленде.

4. Соник против икс-терминатора

5. Дарк Соник против метарексов(знаю, что это сложно битвой назвать. Короткая больно, но все же она мне доставила)

 

P.S. А вообще, в Иксе на удивление мало зрелищных битв. Анимация какая-то не такая, что ли... Динамики им не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Суперсоник против Хаоса

2. Суперсоник и Супершед на АРКе против неведомой банды, что колонию к Земле тянула.

3. Соник против Шеда на призон айленде.

4. Соник против икс-терминатора

5. Дарк Соник против метарексов(знаю, что это сложно битвой назвать. Короткая больно, но все же она мне доставила)

 

P.S. А вообще, в Иксе на удивление мало зрелищных битв. Анимация какая-то не такая, что ли... Динамики им не хватает

Ага, такое ощущение, что все старания возложили на моменты с супер формами Соника и Шедоу. Ну и сцена с Дарк Соником действительно выглядит эпично. Большинство же остальных сражений почти всегда состоят из статичных кадров =/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва Соника и Шэдоу с Файнал Хазардом. В середине 3 сезона битва Супер Соника с Супер Шэдом тоже была неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×