Перейти к содержимому
Kyubi

Самая наикрутейшая битва в СоникХ!


Рекомендуемые сообщения

Вродебы похожей темы не видела(еслиесть, закройте).

Я короче голосую за битву Супер Соника и Хаоса.

 

З. Ы. Если в этом опросе нет битвы за которую вы бы хотели проголосовать, то голосуете за " Другая" и пишите эту битву в своём посте. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы жжот t^_^

 

Голосовал за "другая" - мне понравилась драка Соника и Наклза в пятой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Крутых битв" как-то я мало видел.

 

Но голосую за "Крим и Эмерл (2 сезон)". Очень впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная нормальная битва в Икс, это Накс и желтое ведро с болтами. Единственная из всех, где реально был ущерб реально нанесен не только врагу. За это я ценю её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за первый вариант, т.к. эта битва не свелась, как это происходит обычно, к идиотским шуточкам и подколкам Соника над эггом, с последующей пятисекундной победой, с помощью пары колец. В этом эпизоде авторам действительно удалось создать впечатление, что Соник на гране гибели, что лично мне доставляет.

Изменено пользователем Aidstest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовал за "другая" - мне понравилась драка Соника и Наклза в пятой серии

Там, вроде, под испанскую музыку была драка. Да, порадовала (при том, что мне 1й сезон не особо нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт "наикрутейших" не знаю, а вот понравилась битва Крим и Эмерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех других драк мне понравилась драка Соника и Наклза в 5-ой серии. Поэтому выбрал последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему я нажал на предпоследнию строку, видимо больше всех понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за вариант Крим и Эмерл.

Такую качественную совместную работу (Крим и Чиза) редко увивишь.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстате насчёт драки Соника и Наклза в 5 серии. Конечно хотела написать, но забыла. Эта драка мне тоже очень понравилась. В начале прикольно было. Наклз так разозлился на Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все заключающие сезон битвы, очень интересно и эпично)) И ещё нравятся битвы Гамма с Бетой и с Соником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за другую. Соник против Наклса в пятой серии, а ещё битва против робота на Базе Эгга когда получили 2 изумруда хаоса.

 

ура! 500-ый пост

Изменено пользователем KoX3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как то мало вариантов. А как же битва Тейлза и Руж? :)

А вообще, я больше всего люблю серии с Наклзом, и потому мне больше всего понравились его битва с Соником из первого сезона и, его же, битва с робониндзя (та серия с поиском красного изумруда - моя любимая в Соник икс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из предложенного отдам предпочтение "Крим и Эмерл" и "Наклз и Джеинкобо", впечатлили эти битвы меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как таковых крутых, так чтоб прям кру-кру-КРУТО, битв в иксе нет. Но мне нравится бой Супер Соника и Супер Шэдоу в 64-ой серии. А более мощной считаю битву в 38-серии против "АРКа". Спецэфекты в фильме смотрелись бы очень круто. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, эти из списка лучшие

1 место - битва с метарексами t>:[

2 -Соник против Хаоса tl:(

3 -Соник и Шэд против ковчега sh:rolleyes:

4 -Крим против Эмерла :-[

5 -Наклс и Джейнкова k>:(

6 -Соник и Наклс против Джейнковы(не бой, а клоунада имхо) ch8D

7 -Супер Соник и "терминатор" s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Соник и его друзья против Метарексов(3-ий сезон)

2.Соник,Наклз против Соник, Наклз против Метарекса Джеинкобо(3 сезон)

3.Соник и Шедоу против "Ковчега"(2-й сезон)

4.Соник против Хаоса(2-й сезон)

5.Соник против Наклза(1-й сезон)

6.Крим против Эмерла(2-й сезон)

7.Соник против ХТерменатора(1-й сезон) sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а может еще и мотивировать это как-то удастся? :) А то звучит как-то голословно t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.

Ну мне эти битвы нравятся за зрелищность. Битва с рексами на первом еще и потому, что она грустнее всех закончилась...

Битва с Хаосом на втором и против ковчега на 2 и 3 за то, что я просто люблю эти моменты.

Битва Накса с Джейнковой могла бы быть в списке на месте повыше... Только мне Наклса жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась битва Крим и Эмерла=). Такая маленькая девочка против робота. Интересная:(.

Ну, и наверно, финальная битва с Метарексами. Так грустно было, жалко всё-таки Космо^^*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник vs. X-Терминатор - одна из моих любимых серий, не знаю... Меня эта битва сильно впечатлила.

Соник vs. Хаос - тоже понравилась. Недолгая, но интересная.

Другое: Соник vs. Шэдоу - на "АРКе", там, где они ещё по дорожкам бегут, и потом, где они в каком-то тёмном помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше по душе японская версия битвы Соника и Шеда с Биолизардом. Там тем более и Live & Learn играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала вариант "Другая", потому что решила пошутить: помните, были серии, где проходил турнир за Изумруд Хаоса? Sonic X давно не смотрела, поэтому номера серий могла перепутать, но вроде бы 45 и 46. Так вот, впечатлил один раунд, который в русской версии вроде бы вырезали (я смотрела японскую, с сабами) - Биг против Эллы :)

А если серьёзно, то самые эпичные Крим-Эмерл (она же ему верила, а он...) и финал 3 сезона (Космо всё ж таки жалко...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и наклз против Джейнковы, клоуны блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, что немного не в тему, т.к. битва из полнометражки, а не из Икса, но для битв из одного мультфильма, идущего час, всё равно тему делать никто ведь не станет. Я тут подзаморочился и из 10-минутной битвы Соника и Метала сделал такой вот

. Целью было сделать битву эффектнее, и тут как раз, мне кажется, ей самое место.

Советую смотреть в самом лучшем качестве. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная битва с Метарексами. Самая серьёзная и напряжённая битва. Естественно в японском оригинале.

 

P.S. Позабавила строчка "Соник, Шэдо против Кавчега". Подумалось что Кавчег (ударение на "а") како-то воин упячки невесть как попавший в мир Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел по большей части только 1 сезон! Там понравилась финальная битва Соника и какой-то железной ерунды! Такое напряжение! Я вообще думал, что Соник помрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×