Перейти к содержимому
Lancelot

XBOX 360 или PS3?

Рекомендуемые сообщения

Вау о_О

 

Но помоему уже вышла заплатка которая фиксит эту фигню? Я прав? Или не прав?

Прав. Только не заплатка, а прошивка. И ещё с этой прошивкой новая версия PS3 вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться или PS3 мощнее чем Xbox 360 ...

Но за то Xbox выглдит приятней )

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться или PS3 мощнее

 

PS3 мощнее. Дело в том что в PS3 находится аж 8 ядер. в Xbox360 всего 3 ядра. На практике все 8 ядер даже в самой мощной игре использовать очень сложно. Ну а так как у бокса три ядра то программировать её гораздо легче, да и этих трёх ядер вполне достаточно (если не прав, то поправьте меня). Ничья =)

 

Ну по железу эти приставки не особо сравниваются. Мы же покупаем приставку не ради железа, а ради игр. А что касается игр: На обоих приставках на данный момент есть во что поиграть, и это число постоянно растёт! Console wins! :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS3 мощнее. Дело в том что в PS3 находится аж 8 ядер. в Xbox360 всего 3 ядра. На практике все 8 ядер даже в самой мощной игре использовать очень сложно. Ну а так как у бокса три ядра то программировать её гораздо легче, да и этих трёх ядер вполне достаточно (если не прав, то поправьте меня). Ничья =)

 

Ну по железу эти приставки не особо сравниваются. Мы же покупаем приставку не ради железа, а ради игр. А что касается игр: На обоих приставках на данный момент есть во что поиграть, и это число постоянно растёт! =)

 

Ну конечно же .

Я так и сказал только не много в иной форме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямой ответ от впечатлений после использования обеих консолей. В сравнение брались новые версии обеих консолей (PS3 & Xbox360 Slim).

Итак начнём:

 

Playstation 3:

 

Достоинства:

1) Удобная навигация и настройка;

2) Высокое качество воспроизводимого видеоконтента, поддержка фильтров реального времени;

3) Наличие огромного количества настроек качества видео и звука;

4) Мультиформатная поддержка мультимедии без загрузки из сети дополнительных патчей и кодеков;

5) Возможность работы с группами файлов, обработки фото и видео;

6) Высокочественное воспроизведение дисков Blu-Ray, Blu-Ray 3D, Blu-Ray 3D+;

7) Возможность каталогизации и фильтрации контента, хранимого на внутреннем жёстком диске;

5( Лёгкая смена жёсткого диска, на любой другой, любой ёмкости;

9) Изначально. Беспроводные контроллеры с функцией позиционирования в пространстве. Высокая скорость зарядки, а так же длительное время работы литий-ионовых аккумуляторов. Для контроллеров не требуются специальные кабели, достаточной обычного mini-USB;

10) Использование консоли как центрального медиацентра, для хранения музыки, видео, фотографий, а так же воспроизведения подавляющего большинства форматов дисков от CD до Blu-Ray.

 

Недостатки:

1) Отсутствие пиратских игр (хотя для кого как это недостаток);

2) Искусственное завышение стоимости игр (приобретение на eBay или Amazon порой является более выгодным, чем в розничной сети);

3) По-прежнему стоимость консоли высока (для сравнения - новенький Xbox360 в нашем магазине стоит 7690 р.);

4) Отсутствие совместимости с играми Playstation 2.

 

Xbox360:

 

Достоинства:

1) Доступность в плане себестоимости;

2) Возможность прошивки и использования недорогих игр (кроме свежих моделей Slim);

3) Возможность организации удалённого воспроизведения медиаконтента при помощи средств Windows Vista, Windows 7;

4) Более удобный контроллер, который можно использовать и на компьютере с системой Windows Vista, Windows 7;

5) Простое меню, для доступа к основным возможностям;

6) Наличие 5 USB портов, для подключения дополнительных устройств (три сзади, два спереди);

7) Поддержка файловой системы NTFS;

8) Поддержка более мощного Интернет-ресурса Xbox LIVE!;

9) Наличие совместимости с играми от Xbox.

 

Недостатки:

1) Отсутствие Blu-Ray дисковода, из-за чего приходится при создании игр ужимать множество текстур и видеороликов, аудиоматериалов в менее качественные форматы;

2) Блок питания консоли вынесен за пределы корпуса (для сравнения Playstation 3, при тех же размерах имеет блок питания внутри корпуса;

3) Неудобное хранение и доступ к файлам на внешних носителях (HDD, SSD, USB-Flash и т.д.);

4) Неудобная работа с файлами (для воспроизведения одной или группы песен, видеороликов нужно выполнять несколько действий, вместо 2-3);

5) Неудобный процесс зарядки контроллеров;

6) Ненадёжный дисковод (летят пассики привода лотка)

7) Замена/установка HDD - похожа на танец с бубном (диск нужен определённой модели, определённой прошивки и определённой фирмы). Выхода два, если пользователь шарющий в этих аспектах, то на свой страх и риск прошьёт диск и установит его, или если не шарющий, то побежит покупать официальный (для старых моделей Xbox360);

 

Объективный обзор Move PS3 и Kinect Xbox360:

 

Kinect:

 

Достоинства:

1) Необычное управление, позволяющее использовать все естественные движения тела;

2) Классные ощущения погружения в процесс игры;

3) Для использования консоли не нужен контроллер, навигация по меню консоли и игр напоминает футуристические компьютеры в фантастических фильмах о будущем =);

4) Высокий интерес и инновационное средство интерактивного развлечения для всей семьи.

 

Недостатки:

1) Порой неточная оценка и калибровка силуэта пользователя;

2) Неточная калибровка маленьких детей (возможны ошибки при управлении);

3) Задержка в действиях игры и игрока (порой достаточно ощутимая).

 

Move:

 

Достоинства:

1) Высокая точность позиционирования контроллера (используются две системы позиционирования в отличие от инфракрасной системы Nindendo Wii - датчики-гироскопы и камера высокого разрешения);

2) Высокая скорость реакции без задержек;

3) Возможность управления в играх, приобретённых ранее (в отличие от Kinect не требуются специальные игры);

4) Новые интерактивные действия в таких жанрах как спортивные игры и шутеры.

 

Недостатки:

1) Наглый плагиат контроллера Nindendo Wii (хотя по сравнению с последним более продуманный и точный);

2) Странный дизайн в форме мороженного-рожка с шариком;

3) Камера занимает USB порт на консоли, где их всего 2.

 

В общем такой мой обзор и таковы мои объективные обзоры консолей на данный момент. Больше ничего добавить не могу.

Теперь. Что касается качества графики и игр. Обе консоли находятся НА ОДИНАКОВОМ УРОВНЕ качества графики и игр, устраивать споры по поводу того, что одна консоль круче другой, потому что там графика красивше - это глупость, поверьте, она одинаковая и там и там, просто у Sony больше ресурсов для создания "тяжёлых" игр, без сжатия текстур и моделей. Это благодаря заслуге формата Blu-Ray с его большой ёмкостью. Xbox'у приходится несладко, ибо текстуры и модели сжимают в Double-Layer DVD и консоли приходится стараться в сторону их распаковки и представлению в том виде как они есть, на что затрачиваются дополнительные ресурсы системы.

Что касается количества игр и эксклюзивов, это всё одинаково. Здесь уже работает дело вкуса, ибо на обеих консолях есть свои вкусности, и на обеих консолях выпускаются хитовые вещи.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 лучше, потому-что там есть блюрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая консоль та, - которую ты купил за лично заработанные деньги.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о Kinect и Playstation Move, юзал и то и то, могу сказать, что не смотря на небольшие задержки, Кинект более удобен, не надо держать контроллер в руках. К тому же управления жестами более интересно.

 

ЗЫ Видеообзорчик Кинекта

,
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox360 лучше. У меня то лично кроме Wii больше нет приставок, а её уже давно никто даже в сравнение не ставит с PS3 и боксом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox360 лучше. У меня то лично кроме Wii больше нет приставок, а её уже давно никто даже в сравнение не ставит с PS3 и боксом. =)

 

Почему никто? В кое чем она получше этих тяжелых некст ген коробок =)

На западе у нее великое количество фанатов. Там ведь графика не так ценится...

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему никто? В кое чем она получше этих тяжелых некст ген коробок =)

На западе у нее великое количество фанатов. Там ведь графика не так ценится...

Она ценится в основном у любителей казуальных игр =)

Почти все хардкорные проекты, выходящие на Wii (как и на DS) проваливаются с треском.

 

UPDATE: наверное, уже все видели, но не могу не выложить :)

Xbox-burn.jpg

Умер прямо в магазине.

Изменено пользователем MAXXX-309
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо было ставить в вакуумный бокс. Тупейший стенд.

 

Она ценится в основном у любителей казуальных игр =)

 

А разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве это плохо?

Для казуалов - хорошо. Все зависит от того, какие игры ты предпочитаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за PS3,потому-что :

На него выходит больше эксклюзивов,

Меню продуманней,чем у Бокса,

В нём стоит Blue-Ray привод (Фильмы смотреть на нем качественнее),

И прошить его немного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное если бы купил ПС3, заступился бы за неё, но у меня шайтан-коробка, соответственно по теме отдаю предпочтение ей.

К слову, у бокса лицензионные игры дешевле. Лицензионки 360(самые новинки) стоят 1500, ну или максимум 2000. У ПС3 - 3000, а то и больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нём стоит Blue-Ray привод (Фильмы смотреть на нем качественнее),

И много у вас лицензионных BD, если не секрет?

 

P. S. PlayStation 3 — самый дешевый bluray плеер на рынке, и этим ее достоинства, в общем-то, и ограничиваются.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть и Бокс 360, и ПС3, однако я отдаю предпочтение ПС3.

 

На ПС3 действительно намного больше интересных эксклюзивов, в то время как на Коробке только Хало и Гирз оф Вар.

Не нужна золотая подписка, чтобы нормально пользоваться Нетворком. Есть конечно ПСН+, но это скорее не обязательное дополнение, дающее некоторые привилегии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть и Бокс 360, и ПС3, однако я отдаю предпочтение ПС3.

 

На ПС3 действительно намного больше интересных эксклюзивов, в то время как на Коробке только Хало и Гирз оф Вар.

Не нужна золотая подписка, чтобы нормально пользоваться Нетворком. Есть конечно ПСН+, но это скорее не обязательное дополнение, дающее некоторые привилегии .

Когда у меня был выбор между этими двумя консолями, приобрел PS3, несмотря на то, что моя 250-гиговая модель не поддерживает игры от PS2, а также на то, что на PS3 очень мало сколь-нибудь стоящих эксклюзивов: все файтинги - мультиплатформа, из японских РПГ интересна разве что Tales of Xillia, а FF Versus 13 уже шесть лет как пытается выйти. Есть еще, конечно, Блич, Якудзы, Ridge Racer 7, Valkyria Chronicles, Heavenly Sword, но это, к сожалению, все... Большая часть эксклюзивов PS3, как это не прискорбно, на любителя либо слишком однообразны. Но этот факт перевешивается с лихвой качеством сборки, идеальной системой охлаждения и просто тем, что PS3 пока еще поддерживают, для нее выходят новые игры, в том числе и эксклюзивные (хотя не во все я собираюсь играть). И кроме того, на PS3 удобно играть в файтинги, пускай среди них и нет ни единого эксклюзива.

К слову, в нашем городе порой цены на игры от 360-го выше, чем на игры для PS3: к примеру, тот же KOF XII можно найти за 600 рублей, в то время как на 360-м он стоит на 150 рэ дороже. Soul Calibur V приобрел за 1190, а рядом стоял такой же Соул Калибур для Бокса за 1390.

И - самое главное: многие игры с Соником у нас в городе доступны только на PS3 (Sonic 2006, SU, SG). Так что мой выбор вполне обоснован.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня был выбор между этими двумя консолями, приобрел PS3, несмотря на то, что моя 250-гиговая модель не поддерживает игры от PS2, а также на то, что на PS3 очень мало сколь-нибудь стоящих эксклюзивов: все файтинги - мультиплатформа, из японских РПГ интересна разве что Tales of Xillia, а FF Versus 13 уже шесть лет как пытается выйти. Есть еще, конечно, Блич, Якудзы, Ridge Racer 7, Valkyria Chronicles, Heavenly Sword, но это, к сожалению, все... Большая часть эксклюзивов PS3, как это не прискорбно, на любителя либо слишком однообразны. Но этот факт перевешивается с лихвой качеством сборки, идеальной системой охлаждения и просто тем, что PS3 пока еще поддерживают, для нее выходят новые игры, в том числе и эксклюзивные (хотя не во все я собираюсь играть). И кроме того, на PS3 удобно играть в файтинги, пускай среди них и нет ни единого эксклюзива.

К слову, в нашем городе порой цены на игры от 360-го выше, чем на игры для PS3: к примеру, тот же KOF XII можно найти за 600 рублей, в то время как на 360-м он стоит на 150 рэ дороже. Soul Calibur V приобрел за 1190, а рядом стоял такой же Соул Калибур для Бокса за 1390.

И - самое главное: многие игры с Соником у нас в городе доступны только на PS3 (Sonic 2006, SU, SG). Так что мой выбор вполне обоснован.

1. Почему мы серии ЛБП, инФэймос, Анчартед, Ратчет и Кланк, Резистанс, Год оф Вар, Мотошторм, такие игры как Киллзон 3, Хеви Рэйн, Вайпаут,Ласт оф Ас за эксклюзивы не считаем? 2. То, что Вы перечислили, вот это действительно на любителя, относительно не многие играют в японское JRPG у нас в стране. Я бы назвал Гран Туризмо на любителя, но не более. 3. Что может быть однообразным, между теми же Килзоном и Мотоштормом, ЛБП и инФэймосом? Каждый найдет себе игру по вкусу. Где Вы видели столь "универсальные" игры, в которые бы играли все, без исключений? (Семейники в счёт не берем). Простите, но я просто не понимаю, какие там мего-эксклюзивы предоставляет бокс, которые игроки ПС3 как свет не видели? Две серии шутеров и банальные гонки, еще к этому "списку" можно отнести DoA. На этом ассортимент действительно серьезных эксклюзивов бокса заканчивается.

У меня всё. :)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут развели =)

Простите, но я просто не понимаю, какие там мего-эксклюзивы предоставляет бокс, которые игроки ПС3 как свет не видовали? Две серии шутеров и банальные гонки, еще к этому "списку" можно отнести DoA. На этом ассортимент действительно серьезных эксклюзивов бокса заканчивается.

Ну почему, почему все забывают про прекрасную(пусть последняя часть и не совсем удалась) серию игр Fable? Ну к слову, есть ещё парочка интересных эксклюзивов - Crackdown'ы, серию Хало не стоит забывать(хотя некоторые части выходят на Пека, Майкрософт же).

Впрочем, некоторые игры выходят только на ПК и бокс, и вообще - спорить что у Гроба эксклюзивов больше и интереснее я не буду, на ПС3 их больше, но и на зеленой коробке есть во что поиграть в этом плане - всё что хочу сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут развели =)

 

Ну почему, почему все забывают про прекрасную(пусть последняя часть и не совсем удалась) серию игр Fable? Ну к слову, есть ещё парочка интересных эксклюзивов - Crackdown'ы, серию Хало не стоит забывать(хотя некоторые части выходят на Пека, Майкрософт же).

Впрочем, некоторые игры выходят только на ПК и бокс, и вообще - спорить что у Гроба эксклюзивов больше и интереснее я не буду, на ПС3 их больше, но и на зеленой коробке есть во что поиграть в этом плане - всё что хочу сказать))

На данный момент только второй Фэйбл остался на боксе, Хало и Гирзу я включил в слова "две серии шутеров". :)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент только второй Фэйбл остался на боксе, Хало и Гирзу я включил в слова "две серии шутеров".

Ну ничего не поделаешь, что большинство "эксклюзивов" на которые ставится штамп "Xbox 360", потом усилиями(или может без них) Майкрософта появляется и на пекарню, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего не поделаешь, что большинство "эксклюзивов" на которые ставится штамп "Xbox 360", потом усилиями(или может без них) Майкрософта появляется и на пекарню, эх...

В том-то и дело, зачем покупателю брать бокс, если позже часть очень хороших эксклюзивов портируются на ПК и в итоге за все 6 лет он остается с пятью-семью нормальными эксклюзивами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело, зачем покупателю брать бокс, если позже часть очень хороших эксклюзивов портируются на ПК и в итоге за все 6 лет он остается с пятью-семью нормальными эксклюзивами?

Действительно, зачем? *открывает окно*

А вообще, в принципе согласен, но в свое время я брал бокс из-за прошивки, а сейчас уже и ПС3 прошивается, причем, как говорят, легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивы какие-то придумали. Как будто игрока должны интересовать только эксклюзивы.

 

Мне, лично, наплевать на все эти заявленные "эксклюзивы", причём всех платформ одинаково, я играю в основном в мультиплатформу и меня всё устраивает. Да и на всех платформах сейчас выходит огромное количество игр, так что, извиняюсь, не думаю что все эти эксклюзивы прямо волнуют подавляющую массу обладателей "platformname". Как будто тот же унчартед на PS3 или шестрни на X360 прямо таки интереснейшие игры.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Почему мы серии ЛБП, инФэймос, Анчартед, Ратчет и Кланк, Резистанс, Год оф Вар, Мотошторм, такие игры как Киллзон 3, Хеви Рэйн, Вайпаут,Ласт оф Ас за эксклюзивы не считаем? 2. То, что Вы перечислили, вот это действительно на любителя, относительно не многие играют в японское JRPG у нас в стране. Я бы назвал Гран Туризмо на любителя, но не более. 3. Что может быть однообразным, между теми же Килзоном и Мотоштормом, ЛБП и инФэймосом? Каждый найдет себе игру по вкусу. Где Вы видели столь "универсальные" игры, в которые бы играли все, без исключений? (Семейники в счёт не берем). Простите, но я просто не понимаю, какие там мего-эксклюзивы предоставляет бокс, которые игроки ПС3 как свет не видели? Две серии шутеров и банальные гонки, еще к этому "списку" можно отнести DoA. На этом ассортимент действительно серьезных эксклюзивов бокса заканчивается.

У меня всё. :)

Так и потянулась рука написать ответ...

1) Я не говорил, что я не считаю эти игры эксклюзивами. Просто они мне не очень интересны сами по себе, при этом во многие из них я играл. ЛБП не понравилась мне, зато от нее без ума моя сестра (ей 21 год, если что). Анчартид... ну вы поняли, я, пожалуй, воздержусь от комментариев...

2) Ну да, в принципе, японские РПГ - довольно специфический жанр, но в эти игры играют, и еще как играют. И не только анимешники, кстати. Я знаю многих людей, которые не любят смотреть аниме, но при этом обожают серии FF, Wild Arms, Valkyria Chronicles, Star Ocean. И им обидно, что на X360 японских РПГ куда как больше.

3) Киллзона - пиф-паф от первого лица, таких игр сейчас пропасть. Моторшторм - гонки, тоже специфичный жанр. А вот насчет игр, в которые бы играли все без исключений, скажу только одно: в основном это как раз таки мультиплатформа, либо это гонки.

А вот что касается эксклюзивов Икс-ящика, то тут ты, однако, не прав. Считаем:

Kameo, Banjo-Kazooie, Lost Odyssey, Infinite Undiscovery, PGR4, Project Sylpheed, Ridge Racer 6 (ВНЕЗАПНО), Ace Combat 6 (ВНЕЗАПНО, дубль 2), Blue Dragon (средненькая игра, но пойдет), Beautiful Katamari (ВНЕЗАПНО, дубль 3), Ninety-Nine Nights, Ninja Gaiden II, Perfect Dark Zero, Saints Row (первая часть, именно первая), Tenchu Z, Rumble Roses XX (в свое время именно из-за нее я купил X360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Х360 может рендерить картинку в натуральном 1080р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и потянулась рука написать ответ...

1) Я не говорил, что я не считаю эти игры эксклюзивами. Просто они мне не очень интересны сами по себе, при этом во многие из них я играл. ЛБП не понравилась мне, зато от нее без ума моя сестра (ей 21 год, если что). Анчартид... ну вы поняли, я, пожалуй, воздержусь от комментариев...

2) Ну да, в принципе, японские РПГ - довольно специфический жанр, но в эти игры играют, и еще как играют. И не только анимешники, кстати. Я знаю многих людей, которые не любят смотреть аниме, но при этом обожают серии FF, Wild Arms, Valkyria Chronicles, Star Ocean. И им обидно, что на X360 японских РПГ куда как больше.

3) Киллзона - пиф-паф от первого лица, таких игр сейчас пропасть. Моторшторм - гонки, тоже специфичный жанр. А вот насчет игр, в которые бы играли все без исключений, скажу только одно: в основном это как раз таки мультиплатформа, либо это гонки.

А вот что касается эксклюзивов Икс-ящика, то тут ты, однако, не прав. Считаем:

Kameo, Banjo-Kazooie, Lost Odyssey, Infinite Undiscovery, PGR4, Project Sylpheed, Ridge Racer 6 (ВНЕЗАПНО), Ace Combat 6 (ВНЕЗАПНО, дубль 2), Blue Dragon (средненькая игра, но пойдет), Beautiful Katamari (ВНЕЗАПНО, дубль 3), Ninety-Nine Nights, Ninja Gaiden II, Perfect Dark Zero, Saints Row (первая часть, именно первая), Tenchu Z, Rumble Roses XX (в свое время именно из-за нее я купил X360).

 

И тут напишу, что Вы выросли на японских RPG и JRPG, поэтому многие нынешие эксклюзивы Вас не устраивают. :)

Эксклюзивы какие-то придумали. Как будто игрока должны интересовать только эксклюзивы.

 

Мне, лично, наплевать на все эти заявленные "эксклюзивы", причём всех платформ одинаково, я играю в основном в мультиплатформу и меня всё устраивает. Да и на всех платформах сейчас выходит огромное количество игр, так что, извиняюсь, не думаю что все эти эксклюзивы прямо волнуют подавляющую массу обладателей "platformname". Как будто тот же унчартед на PS3 или шестрни на X360 прямо таки интереснейшие игры.

Смысл брать консоли, если мультиплатформа выглядит намного лучше на том же ПК? Они для того и созданы, чтобы предоставлять игроку свои игры, имхо.

По теме, кратко. Если хочешь хорошую мультиплатформу, бесплатные игры (т.е. прошитую консоль)- бери бокс.

Ну а если хочешь много качественных эксклюзивов на любой вкус, бесплатный доступ к онлайну- твой путь это ПС3. :)

И да, бокс читает диски только своего региона, когда у пс3 регион лока нет.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего не поделаешь, что большинство "эксклюзивов" на которые ставится штамп "Xbox 360", потом усилиями(или может без них) Майкрософта появляется и на пекарню, эх...

Усилиями разработчиков и через лютое сопротивление Microsoft.

 

Например, Alan Wake изначально должен был выйти одновременно на PC и XBOX360. Microsoft купила права — и на PC игра вышла лишь через год после релиза на XBOX360… при этом окупив все затраты на разработку за 2 недели после начала продаж на PC.

 

А Х360 может рендерить картинку в натуральном 1080р?

Нет. Там не просто так «360» в названии; XBOX использует 720i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×