Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

e96d00978e2b.jpg

 

"После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало"

 

Собственно, последняя часть во франшизе. Дата выхода - 20 мая

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя? Хмм. Ну, хотя Шрек уже давно исчерпал себя.

 

Кстати, а что там с Котом в Сапогах? Про него же тоже хотели отдельную полнометражку в 10 году делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве четвёртая часть - это не Рождество? Нет? А то просто на майках детских иногда вижу: Shrek 4. И там Шрек с Фионой, а внизу - тройняшки.

 

Ну может быть что-нибудь вроде третьей будет. Первая часть классная, вторая "осовременилась", а третья мне как-то уже совсем не импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему последняя? Шрек 5 анонсировали ещё год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что Шрек 3 был, мягко говоря, УГ - от четвертого улучшений не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, четвёртая часть - последняя. Даже в трейлере это сказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись я понял про сюжет.Мы увидим все три части Шрека, если б не было его самого,т.е. альтернативные версии трёх частей ) . Знаю что на 4 раз это УГ, но всё же заинтересовало ) .(интересно чтоб было бы с Фионой женись она на том эгоисте)

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиона женилась на Шреке и стала огром. Если бы она женилась на том типчике, она бы стала маленьким уродливым карликом, лол.

П.с. Ставлю на то, что 4 часть будет ниочинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то про Золотоволосого принца, что пытался потом её спасти t^_^ .ну да ладно. поживём увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ А, понял. Принц Чарминг, да. Тогда уж не знаю, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел трейлер - порадовал только распустившийся Кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ссылку на трейлер, если есть? А то на том же Ютубе пока попадаются одни подделки. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар... но выглядит забавноt^_^)) интересно, с чего Фиона стала "огром" если Шрека не было?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый Шрек - Вин, 2ой Шрек - эпик вин, 3 Шрек - УГ, 4 Шрек- эпик фейл.

Как то так я считаю. Трейлер не порадовал совсем...

Кстати, не представляю это в 3Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1ый Шрек - Вин, 2ой Шрек - эпик вин, 3 Шрек - УГ, 4 Шрек- эпик фейл.

Скорее всего так -

1ый Шрек - Эпик Вин, 2ой Шрек - Вин, 3ий Шрек - Эпик Фэил, 4ый Шрек - Фэил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен с Klonk'ом - 2-я часть действительно лучшая. А о 4-м ещё рано что-то загадывать, от 3-го я ждал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, см. посты Klonk'a и Cremator'a. Хотяааа... Поживём - увидим. Я бы не сказал, что третий Шрек совсем плох. Просто, он стал одноклеточным, лулзы заменили на хороший юмор, интересных персонажей сделали... ммм... унылыми... нет, таки да, Шрек Третий - это просто г***** ***** ****** ***** ***** ******** ***** *** ******* *****ц. Как-то так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере у них хватило приличия и разума понять самим, что серия вырождается и надо в ней поставить точку. Хотя, право слово, надо было это сделать еще после второго фильма. На бравурной позитивной ноте.

 

Хорошего не жду, но все же посмотрю. Скорее, правда, по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первые две части очень даже понравились. А вот третья - нет.

Но четвёртую посмотрю обязательно. Может на этот раз выйдет что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я слышал, в этой последней части Шрек видит вариант "изменённого прошлого" - где Фиона его не узнаёт. Совершенно не понимаю, для чего авторам было делать такое кино. Поэтому, так же, как Квитрон X, GreenI, Araklai и Jelu Enhayo, ничего хорошего от 4-й части не жду и считаю, что тема Шрека себя исчерпала, если только за неё не возьмётся кто-нибудь ещё. Может быть, кому-нибудь другому удастся вдохнуть в Шрека новую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й трейлер, можно и в 1920х1080. Пока правда, на родном языке.

http://www.youtube.com/watch?v=ens6QiSNHzg...player_embedded

От себя: не вижу в трейлере чего-то такого, чтоб мне хотелось его посмотреть, но по возможности гляну его в кинотеатре. А всё из-за 3-й части - потерял я доверие к этой серии.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все до меня уже сказано - после 3й части я уже не надеюсь на что-либо. )

Весь юмор видимо будет заключаться в новых взаимоотношениях героя с остальными, их покажут с непривычной стороны, вот и все.

Хотя это еще довольно оригинально, по сравнению с тем, что могло бы быть придумано вместо.)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы еще третью часть глянуть; смотреть буду только потому, что в названии есть слово "Шрек". А вообще, считаю, надо было им на первой части остановиться и забыть, а то вторая уже как-то не особо сильно впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый Шрек просто превосходный, пожалуй, даже лучше второй части и уж точно лучше третей. Юмор отличный, сюжет хороший, всё как в первых двух частях =) Всем, кому понравилась 1\2 части - смотреть однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, ну неужели съедобно? Тогда пройду мимо третьей части и посмотрю эту, как только выйдет на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный фильм. В отличие от других зарубежных в нем еще и есть глубокая мысль и юмор не слабый, не плоский. Советую к обязательному просмотру, третий Шрек вообще не имеет отношения к этому фильму, если бы был 1, 2 и 4 шрек, а 3 не было, то это был бы эпик вин, но видно не судьба.(

 

Алсо. "Давай, рычи" © толстый мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Давай, рычи" © толстый мальчик)

Лучший момент в четвёртом Шреке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо выполнили. Сюжет был вполне необычен, и вообще очень порадовали эпизодичные танцы :D Жаль только коротко и предсказуемо, но остался доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в кинотеатре, маленький какой-то мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×