Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Kateikyoushi Hitman REBORN!

Рекомендуемые сообщения

5347l.jpg

- Если ты перед смертью сожалел о чём-нибудь, пуля поможет тебе возродится и даст невиданную силу, но только на 5 минут.

- Постой, а если бы я ни о чем не сожалел?!

- Ну, я же киллер, в конце-то концов.

Савада Тсунаёши, или по-простому Тсуна - ОЯШ. Неудачник, слабак, теряющий дар речи при разговоре с девушками и боящийся даже Чихуахуа. Но однажды к нему в дом приходит младенец в смокинге по имени Реборн. Оказывается, что это очень даже не простой младенец, а известный киллер семьи Вонгола, прибывший прямиком из Италии для того, чтобы тренировать Тсуну. Но каким боком Тсуна связан с мафией? Оказывается, далекий прапрапрадед Цуны был основателем клана, Первым Вонгола. Тсуна же - главный кандидат на должность Десятого. Для таких тренировок у Реборна есть огромный арсенал особого оружия. Среди них - Пуля Посмертной Воли, которая переводит Тсуну в этакий рэйдж-режим на короткое время. Собственно, примерно так начинается сериал.

Изначально "Реборн!" задумывался как комедия, поэтому не удивляйтесь, что знакомство с персонажами и проходные эпизоды затянулись аж до 20го. К счастью, Амано Акира вовремя поняла, что юмор у нее очень специфический (хотя от этого не менее смешной), и решила в дальнейшем делать упор на сёнен. Мне аниме очень понравилось, понравились даже те самые проходные 20 серий, а уж после них становится просто невероятно интересно, тут уже серии начинаешь смотреть просто залпом. Очень много интересных персонажей - тут и подрывник, мечтающий стать правой рукой Десятого, и бейсболист, считающий, что Реборн - просто младенец, и они просто играют в мафию (это при всех испытаниях Реборна-то), и помешанный на боксе брат возлюбленной главного героя, и девушка, готовящая исключительно ядовитую еду, и еще один ребенок-киллер, время от времени превращающийся в бисёнена, и еще много-много кого.

Аниме не из коротких - 165 серий, выпуск продолжается. Но не бойтесь количества, посмотрите, не раз посмеетесь, но и сюжет вас будет удерживать у экрана. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из моих любимых аниме. Мне очень понравилось. Смотрю каждую серию.

Правда вначале немного пугали персонажи-дети и то что главный герой выпрыгивает в трусах с криком РЕБОРН!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилила серий 20 т_т, никак не могу заставить себя продолжить смотреть... но видимо начало в принципе тяжело смотрится

 

Обязательно посмотрю всё... когда будет время <__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупейшее аниме.

И мне жалко его фанов (многих) седящих на таких сайтах как Беон, орущих навроде "Дай печеньГу *О*", или "А ты любишь великого %Юзернейм%-тяна XDD" на глангэ.

Они ходят по "беоновским борделям", играют в "бутылочки" и используют дофига псевдоанимешных смайлов.

И все они фаны этого глупого аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VOOOOOOOOOOOOOI!

 

У меня много знакомых, которые любят это аниме,вот и я решила его посмотреть. Первые серии, конечно было желание дропнуть, но я этого не сделала,о чём и не пожалела. Потом сериал перешел из комедии в очень годный и оригинальный сенён, ломающий некоторые стереотипы онного жанра.

Из всех персонажей больше всего радуют убийцы из Варии, а особенно Скуалло.

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 12-15 серии все же это дело бросила. Напрягали Реборн, Колонелло и иже с ними люди в чибишном виде, плюс всякие зверьки из колец... (не знала, что все такое будет присутствовать, когда превьюшку читала). Да и слишком много драк. Скучней чем даже Наруто, на мой взгляд. С дуру скачала все 180 серий (сколько на тот момент вышло), пересмотрела избирательно и бээ >_< Определенно не мое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×