Перейти к содержимому
SonTBM

D.Gray-man

Рекомендуемые сообщения

Я рылась-рылась по форму, но так и не нашла, к своему сожалению, темы с одним из самых любимых моих аниме. Если такая есть, а я проглядела (в чём я сомневаюсь), то прошу меня извинить.

D.Gray-man - значит-с, довольно таки новое аниме, повествующие о глобальной мировой проблеме и о том, как сражаются между собой зло и добро. Зло, пытающееся использовать страдающие человеческие души в злых намерениях, и добро, пытающееся эти самые души спасти.

D.Gray-man'овцы, откликнитесь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниму не смотрел, но смотрел опенинг (те же ребята, что и к Code Geass опенинг пели), который очень понравился. Потом рылся по инету, смотрел, будет ли продолжение сериала, вроде пишут, что он как-то не очень закончился, а популярность высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Dick, у тебя болванка с первым сезоном(до 30 серий, если как бличнарутаванпис сделано)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгг, я фанат, пожалуй %)

Всё это просмотрелось менее чем за неделю, и с нетерпением жду продолжения. Слежу за выходом манги.

Сюжет очень нравится, не смотря на то что уже и не ново. Единственное, что меня немного раздражает, это нытьё, сопли всякие, которых там предостаточно...

Офигенски прорисованные бои, без юмора, в принципе, тоже никуда, вообщем всё что так радует мой глаз сочитается в этом аниме %)

Отличные опенинги. ^__^

"серая" рисовка очень в тему, да.

 

зы: Уиии, почти в идеале научилась играть композицию, которую под конец играл Ален (думаю, кто смотрел - поймёт), такое дикое моральное удовлетворение *___* ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Dick, у тебя болванка с первым сезоном(до 30 серий, если как бличнарутаванпис сделано)?

 

Вообще у меня два диска до 50 серии, а остальное я смотрю в интернете

 

бгг, я фанат, пожалуй %)

Всё это просмотрелось менее чем за неделю, и с нетерпением жду продолжения. Слежу за выходом манги.

Сюжет очень нравится, не смотря на то что уже и не ново. Единственное, что меня немного раздражает, это нытьё, сопли всякие, которых там предостаточно...

Офигенски прорисованные бои, без юмора, в принципе, тоже никуда, вообщем всё что так радует мой глаз сочитается в этом аниме %)

Отличные опенинги. ^__^

"серая" рисовка очень в тему, да.

 

зы: Уиии, почти в идеале научилась играть композицию, которую под конец играл Ален (думаю, кто смотрел - поймёт), такое дикое моральное удовлетворение *___* ммм...

 

Мррр..моя подруга тоже играет хорошо. Алленом её зовут - ник оправдывающий х)

Изменено пользователем Dick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не наводил справок по поводу продолжения? Второго сезона как я понял нам не видать, а очень жаль.

Тока не говорите "Иди читай мангу", я не из тех кто любит мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второго сезона как я понял нам не видать, а очень жаль.

ждём и верим в светлое будущее =/ только вот хз когда оно настанет

вообще несправедливость, вон, втрого "тёмного дворецкого" обещают уже 31 января, а грей мэна уже чёрт знает сколько ждём, а нету(

ну на самом деле, да, видимо тут только манга и осталась... tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждём и верим в светлое будущее =/ только вот хз когда оно настанет

вообще несправедливость, вон, втрого "тёмного дворецкого" обещают уже 31 января, а грей мэна уже чёрт знает сколько ждём, а нету(

ну на самом деле, да, видимо тут только манга и осталась... :)

 

Я придерживаюсь того же мнения..увы лишь манга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и на полочках аниме рая появилась манга с грей мэном.... ох и задолбаются же они его там расставлять, станет томов побольше %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×