Перейти к содержимому
Квитрон X

Основные грани вашего Сониковского увлечения

Рекомендуемые сообщения

оффтоп//И вы тоже за дешевый понт взялись? :)//оффтоп

Нет, просто не смог не высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Его стремительность и скорость и безалаберность)

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю:Скорость и яркость красок и конечно графика .

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Его индивидуальность :)

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю:Рок и нечего больше .

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Вроде бы ко всему отношусь нормально в частности к Сонику .

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Простоту уровней .

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю:Всё устраивает.

:D Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю:Всё устраивает.

9) Из Соника мне больше всего не нравится:Mighty

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Стать уважаем личностью.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Вышел Next-Gen 2 :)

12)Пожелаю всем удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Рискну, что ли...

 

 

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Упёртость персонажа.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Драйвовость, скорость

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Серьезность замысла. Например СА2.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Рок

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Смешным, "розовым", попсоватым персонажам.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Командную работу

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: "Радужность"

:) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Веселые, романтичные и подобные им стили.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: То, насколько детской иногда бывает потенциально не плохая игра.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Фанперсонажи.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Был серьезный сюжет и что бы сама сега прислушивалась к соникофанам.

12) [оставить ответ или пожелание на любой из своих подобных вопросов/тем]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохо! Я уже пробовал тут отписаться, но вроде на каком-то вопросе застопорился (или случайно вкладку закрыл), в общем, попытка №2

 

1) Больше всего в Сонике мне нравится:

В первую очередь персонажи и музыка (хоть и не всегда она мне безоговорочно нравится). Во вторую очередь всё остальное. Ещё нравится красочная стилистика.

 

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю:

Платформенность. Когда вроде и скоростная игра, а не разгонишься особо, ибо чревато скоропостижной потерей жизни. Ну и, чисто графическая приставка, красивые бекграунды ценю, как и в любой другой игре.

 

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю:

Трудно сказать. Юмор и общую оптимистичность ценю.

 

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю:

Музыку, генерируемую Мегадрайвовским звуковым чипом. Любил эту музыку в детстве, люблю её и сейчас. Да и вообще ценю такой аналоговый электронный звук, т.е. музыку из Advance тоже люблю.

 

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к:

К сюжету. Но всё же, хоть и для меня он и вторичен, вообще без него ни в коем случае нельзя.

 

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю:

Вот я даже не знаю, к чему вообще придраться бы. Ну-с, в Sonic Unleashed мне не особо понравился сверх-скоростной геймплей за Соника, когда даже остановиться нельзя. Одно дело, когда делают упор на скорость в 2D (Sonic Advance 2), там это еще терпимо, но в трехмерном измерении контролировать персонажа сложнее.

 

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю:

Когда туда пытаются впихнуть хоть немного серьезности, а получается черт знает что.

 

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю:

Не то, чтоб уж прям недолюбливаю, но мало теплых чувств питаю к большей части музыки в 3D Сониках, которая в смысле Рок-музыка. Ничего личного, просто не в моём вкусе. Ах, и да, ещё вокальные треки далеко не все мне нравятся.

 

9) Из Соника мне больше всего не нравится:

Я бы ответил: "то, что мало внимания уделяют второстепенным персонажам", но это больше подошло как ответ к вопросу "что мне больше всего не нравится в Сеге". :) Поэтому, если уж прямо на поставленный вопрос отвечать, то пока нет там ничего такого, что бы мне решительно не нравилось.

 

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является:

Затрудняюсь ответить. Фанатские арты люблю просматривать и особо хорошие сохранять на память, но это же не показатель Соникофанства. :)

 

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике:

Сделали ещё jRPG Вернули Майти Написали хотя бы для одной игры сюжет, имеющий самостоятельную литературную ценность, но не перекрывающий общей стилистики и атмосферы серии.

 

12)

Хорошие вопросы, надо будет вернуться к ним через пару лет. А то ведь я уже всего-лишь полгода назад был твёрдо уверен, что Sonic Adventure DX будет последней 3D игрой, в которую я поиграю, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится:Характер,несерьёзность,но всегда готовность прийти на помощь.Идеальный супергерой,хоть я таких недолюбливаю.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю:Скорость,неожиданные повороты.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю:Его закрученность.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю:Мне они нравятся все,может один больше другой меньше но все равно.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Амереканизированной вселенной.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю:Больших противников и медленную скорость(как в SH).

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: его отстутствие.

:) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю:..

9) Из Соника мне больше всего не нравится:...

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является:сам Соник х).

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике:появилась частичка серьезности,возможно даже пейринги,чтобы мечты фанатов сбылись).

12)Мне нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп//И вы тоже за дешевый понт взялись? :)//оффтоп

Постарайтесь меньше провоцировать других пользователей во избежание применения к Вам санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: его скорость

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: скорость

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: хз что, но ценю :)

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: хз что, но ценю :)

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: способностям соника у не ежей.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: ничего не недолюбливаю

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: предсказуемость

:D Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: ничего не недолюбливаю

9) Из Соника мне больше всего не нравится: в каком смысле "из Соника"?

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: игры

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: появилось желание перейти в наш мир и подарить мне миллион долларов

12) ---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: что он весёлый

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю:быстроту

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: много событий, а не до*ера тупого трёпа когда реальная опасность

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Начало каждой серии Соник Х

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Эггу

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: ничего

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: то что Соник черезчур уж крутой - ну нереально быть непобедимым

:) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: ничего

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Нестыковочки ( ну как Шед в конце СА2 упал в атмосферу - он же подпитывается от изумрудов и потерять суперформу не мог)

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: я ХЗ

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: убрать нестыковочки

12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Скоростной геймплей.

2)Скорость и врагов.

3)Никогда не думал что в Сонике главное сюжет.

4)Музыку Крашей

5)Даже незнаю...

6) Когда тупо зажал вперёд и выйграл.

7)Ляпы и т.д.

:offtopic:Музыку из первых соников.Ну ненравится мне.

9)Шедоу

10)Общения на цисе

11)СА3 и игру про Металикса

12)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет Флуд и набивание постов! 3ebf1411.gif

 

Больше всего в Сонике мне нравится:

1)"Живая" Скорость, тоесть скорость не какой-то там железяки в которой сидит ГГ, а именно Его скорость.

2)Персонажи, а именно их оригинальность и самобытность.

3)Арчиииии!!! ВСЕ где-то с 150 выпуска.

 

Из Сониковского геймплея я больше всего ценю:

1)"Живую" Скорость, еще раз.

2)Боссов.

3)Бег по кольцам.

 

Больше всего из Сониковского сюжета я ценю:

1)Эпичность, ибо Могут если Захотят.

2)Анти-Сагу в Арчи.

3)СА и СА2 в целом.

 

 

Больше всего из Сониковской музыки я ценю:

1)Knight Of The Wind (Претендент: Crush 40 - Free?)

2)Unknown from M.E. (SA)

3)Seven Rings In Hand (Secret Rings)

 

Прохладнее всего в Сонике я отношусь к:

1) Биг

2) Руж

3) Все убитые мной бадники.

 

Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю:

1)Мобов, ну они просто слишком делительные и не внушающие.

2)Чао Сады, в покемонов меня никогда не тянуло играть.

3)Битвы Персонаж vs Персонажи из СА, они были Ужасно простые и не интересные, а Могли Же сделать что-то лучше!

 

Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю:

1)Слишком Много Развития Характеров героев, даже тех которые скоро помрут.

2)Немного недостает Пафоса. Он есть, но можно было бы и побольше, в особенности для ГГов.

3)Периодическую предсказуемость. Предатель?! Опять?! Сколько можно?!!!

 

Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю:

Да я уже как-то ее сильно и не слушаю...

 

 

Из Соника мне больше всего не нравится:

1) Салли, я это уже много обсуждал во многих разделах)

2) Шторм, позор Вовилонцев, Биг хотя бы сам по себе.

3) Снибли, он меня просто раздражает.

 

Самой главной вещью в моем Соникфанстве является:

1)Все (2) номера Арчи которые у меня есть в реале.

2)Игрушка Соника и Блэк Найта.

3)Кружка с Соником, которой у меня пока нет)

 

Больше всего я хочу что бы в Сонике:

1)Были бадники и боссы ближе к стилю Devil May Cry серии, в смысле геймплея.

2)Больше Колец. (Блистяяяшки!!!)

3)Было бы не плохо взяться за игры в серьез. Даже гребанный Микки уже имеет темную атмосферную, Эпичную игру о путешествии в измерениях/мирах и тд. Чем мы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего нравится в Сонике: Ну, не знаю, наверное вселенная и персонажи. 

2) Из Сониковского геймплея больше всего ценю: Разнообразие. Вот серьезно, даже в таких консервативных играх как, допустим, СЛИВ или Мания были свои новые фишки, которые делали игру по своему уникальной.

3) Из Сониковского сюжета больше всего ценю: Тот трешово-анимешный шарм, с драками в какой-нить Убер-Гига-Гипер-Форме против безумных ученых/гигантских роботов/богов/нечисти и т.д. Ну, и обилие персонажей, как же без этого.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Crush 40.

5) Прохладнее всего я отношусь: К Шедоу. Вот серьезно, меня бесит его дизайн и отношение к нему фанатов. 

6) Из Сониковского геймплея больше всего недолюбливаю: Геймплей за Сильвера в СНГ, геймплей за большинство виспов в Калорсах/Лост Ворлде.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Все к чему прикасались культяпки Понтака с Граффом.

8) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Саунтрек Хроник, тему меню в Спинболле.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Тот факт что франшиза уже который год давит другие Сеговские франшизы, не давая им нормально выйти во всем мире/вернуться к былой славе/получить сиквел, который все ждали бы гораздо больше, чем очередные похождения сеговского маскота. 

10) Самой важной вещью в моем соникофанстве является: Возможность играть в эти игры и общаться с фанатами. 

11) Больше всего я хочу чтобы в Сонике: Было меньше тупого юмора а-ля Teen Titans GO, чтобы ежа снова озвучивал Гриффит, чтобы Понтак и Графф начали писать сценарии исключительно к Буму, и чтобы хоть когда-нить вышла игра, более близкая по духу к Адвенчерам. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего нравится в Сонике: Крутость. Динамичность. Акцентирование на экшене. Сам Соник – как персонаж. Другие персонажи. Их дизайн и характер. Крутая музыка. Атмосфера.

2) Из Сониковского геймплея больше всего ценю: Свободу, баланс между скоростью и платформингом, хорошее управление, разнообразный левелдизаин подходящий для эксплоринга.

3) Из Сониковского сюжета больше всего ценю: Экшен в катсценах, пафосные диалоги, развитие персонажей, драматизм, серьёзность, ошеломительные финалы.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Crush 40 и саундтрек к Sonic 3K.

5) Прохладнее всего я отношусь: К Generations.

6) Из Сониковского геймплея больше всего недолюбливаю: линейность и автоматизм, неимоверную казуальность, ограниченность управления, 2D секции в 3D играх.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Сюжетные трейлеры, которые врут тебе в лицо, как в Forces. Наплевательское отношение к характерам персонажей. Чудовищную предсказуемость. Цветастый сеттинг в модернах. Отсутствие экшена в катсценах. Кринджовые шутки. Отсутствие сюжета как такового.

8) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Саундтрек СЛИВ-а. Особенно с уровня со всей этой жратвой из Desert Ruins. По моему мнению самый худший за всю историю.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Ну, у меня на эту тему уже целая коллекция сообщений. Конечно же это бустовский геймплей и паразитирование на всём старом.

10) Самой важной вещью в моем соникофанстве является: Память о хороших временах и всё ещё неугасающий интерес к данной серии.

11) Больше всего я хочу чтобы в Сонике: Поменялось сегодняшнее направление. Хочу, чтобы между фанатами 2D и 3D произошло разделение. Чтобы фанаты 2D и дальше получали игры от Уайтхеда. Чтобы старые уровни уже наконец перестали, как зараза, впиваться в каждую новую игру и уродовать Модерна цветастостью и 2D секциями. Также нужно, как школьным хулиганам, окунуть ПонтоГрафов в унитазе и нанять профессиональных сценаристов. Желательно, конечно, если они снова откопают Сиру Маекаву. Данные решения позволят фанатам Модерна уже наконец получить полноценный 3D геймплей и хороший сюжет. Бустовский геймплей должен уйти в гроб, сменившись новым, который возьмёт за основу адвенчеровский. Т. к. половина Sonic Team свалила в Нинтендо, для данной реализации нужно нанимать новых разработчиков. Желательно таких же энтузиастов и фанатов серии, как Уайтхед. Только если он был фанатом 2D игр, нужно найти тех, кто увлекался Адвенчерами. Для полной картины нужно ещё вернуть Драммонда для озвучивания Соника. Вроде это всё, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Editъ: т.к. первому моему посту в этой теме скоро стукнет два года, а мои взгляды на серию поменялись, думаю шо стоит провести небольшую ревизию:

1) Больше всего нравится в Сонике: Музло, так как оно вполне себе самобытное и годное, будь то Crush 40, Cash Cash, или даже темы команд из Sonic Heroes. Персонажи - 50 на 50, сам геймплей - тоже.

2) Больше всего нравится в Сониковском геймплее: Возможность проноситься по уровням со сверхзвуковой скоростью, разбивая роботов и набивая себе очки. Нынче чуть ли не вся индустрия отреклась от такого "Аркадного типа мышления", рад что хоть в Сонике он остался.

3) Из Сониковского сюжета больше всего ценю: Грамотное использование персонажей, зашкаливающий градус присущей японскому сторителлингу упоротости, грандиозные финалы.

4) Из музыки больше всего ценю: Sonic 2006, Sonic and The Black Knight.

5) Прохладнее всего отношусь: К Содве, Sonic CD, и Sonic Forces. 

6) Из Сониковского геймплея больше всего недолюбливаю: Спинномозговые механики, не имеющие никакого отношения к основному геймплею, созданные тупо для продления игрового процесса. (Охоты за сокровищами, бои в инвалидных колясках мехах, транспорт (Хотя, байк Шеда в СНГ был ниче так), командная работа, телекинез Сильвера, Еж-Оборотень, колечки-цепи из Knuckles' Chaotix, и так далее)

7) Из Сониковского сюжета больше всего недолюбливаю: Чрезмерно большое количество персонажей, не влияющих толком на сюжет, сюжетные моменты, которые ни к чему не приводят, добавление излишнего пафоса и драмы персонажам комик-рилифам вроде Наклза.

Также раньше терпеть не мог сюжеты Понтака и Граффа, но со временем стало как-то фиолетово. Вот что мне до сих пор не нравится, так это сюжеты Классики. Даже в Super Mario World были сюжетные вставки, а в классических Сониках ограничились лишь FMV-шками в Sonic CD. Еще Sonic Chronicles со своими Биоваровскими замашками бесит (Ну вот не надо западным компаниям писать сюжеты к Соникам, просто не надо)

8) Из Сониковской музыки больше всего недолюбливаю: Саундтрек Sonic Chronicles, музыку из игр на ГеймГир. 

9) Из Сониковского всего мне больше всего не нравится: Ух, ну, тут у меня много претензий:

- Использование персонажей, давно изживших себя (Наклз, Сильвер, в какой-то степени даже Хаотиксы и Блейз)

- Стремление Сеги сделать Соника максимально... Американским, забив на японские корни франшизы.

- Тот факт, что франшиза по сути является конвейером с годовыми релизами, отчего качество игр падает из года в год.

- Нежелание SonicTeam (А заодно и фанатов) понять, что старые игры у них никто не отбирает, и что Сонику надо эволюционировать.

- Сама идея кастомных персонажей в Sonic Forces.

10) Самой важной вещью в моем соникофанстве является: Даже и не знаю. Наверное, воспоминания о тех теплых, приятных деньках, когда Соник для меня еще не был объектом для насмешек)

11) Больше всего я хочу в Сонике: Качественного подхода к играм. Пусть Sonic Team возьмет любую из своих бесконечных задумок (Да даже тот же Буст, че бы и нет) и доведет ее до ума, чтобы играть было не стыдно. Не надо возвращаться к старым играм, вроде Классики и Адвенчера, и паразитировать на них (Да-да, и на всеми любимых Адвенчурах можно паразитировать), надо доводить новое до ума. Ну, а когда будет доведен до ума геймплей, то можно будет задуматься о сюжете, озвучке, и прочих второстепенных вещах. 

Главное - не допускать к серии фанатов, ибо тогда вся франшиза превратится в один большой парад фансервиса в духе "А помните Sonic Adventure 2/Sonic 2/Sonic Heroes?", или, еще хуже, в низкопробный фанфик с экспериментальным донельзя геймплеем, аки игры от Suda51.

Хотя, зная что ничего подобного не случится, я наверное все-таки просто хочу, чтобы Соник ушел на покой. Он уже достаточно намучался, дайте ему спокойно умереть.

Изменено пользователем SonicMeat
  • Спасибо! 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: вселенная и персонажи (минус все, что вышло после Анлишда) 

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: классику, гонки в Riders 1, ночные уровни Анлишда :) 

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю:  да, в принципе, все, лишь бы это было интересно и не выбивалось из стилистики серии. Отдельно очень ценю "сказочную" серию - это была действительно интересная находка; жаль, что мало. 

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: классику - в ней треки интереснее, и вокальные темы персонажей во всех играх. 

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Буму, гонкам (одной части мне вполне хватило), Лост Ворлду и Форсесам

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: малое количество времени, отведенного на уровни; подводные секции, слишком сложные уровни и боссов. 

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: переломный момент, когда Соник Тим перестала обращать внимание на канон, целостность и художественную ценность вселенной вообще. 

8) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: разве что некоторые треки в Sonic Spinball. 

9) Из Соника мне больше всего не нравится: см. пункт 7. И Виспы. 

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: игры

11) Больше всего я хочу что бы в Соника вернули нормальные сюжеты, а игры опять начали делать со всей ответственностью, а не как инди мусор за 3 рубля. И уберите, ради Всемогущего Хаоса, бесконечные ремейки Грин Хилла!! 

12) В общем, я надеюсь, Сега вернет Соника в прежнее русло платформера с мировым именем до того, как у меня родятся правнуки :) Ибо, как это не прескорбно, жанр 3D платформеров практически вымер, и если его забросят оставшиеся считанные единицы мэтров, некогда творивших игры как истинное Искусство, мое геймерское хобби прикажет долго жить. 

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×