Перейти к содержимому
Квитрон X

Основные грани вашего Сониковского увлечения

Рекомендуемые сообщения

Итак, отвечаем на список приведенных вопросов, только честно и на все. Учитываются все игры и прочие вещи франчайза.

 

1) Больше всего в Сонике мне нравится: [вписать сюда мнение]

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: [вписать сюда мнение]

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: [вписать сюда мнение]

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: [вписать сюда мнение]

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: [вписать сюда мнение]

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: [вписать сюда мнение]

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: [вписать сюда мнение]

8) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: [вписать сюда мнение]

9) Из Соника мне больше всего не нравится: [вписать сюда мнение]

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: [вписать сюда мнение]

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: [вписать сюда мнение]

12) [оставить ответ или пожелание на любой из своих подобных вопросов/тем]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Лёгкость в характере\действиях

2) SMD уровни, где упор на платформер, а не на бег

3) "Как Соник Мочит Роботника" - геймплей больше ценю (хотя в SA был интересный сюжет с тайнами мира Соника)

4) SMD музыку (+ понравилась музыка из SH, S06, SU)

5) К неплатформерам

6) Быстрый тупой бег "зажми вправо, чтобы выиграть"

7) Тупости типа мечей, спортивной экипировки и т.д.

8) Dreams of an absolution

9) Гениальные идеи с кривой реализацией

10) Прохождение платформеров серии

11) Делали вменяемые игры

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не честно, ты не на все ответил. Главное это дать полноценный ответ. Например в сюжете написать что угодно типа "Как Соник Мочит Роботника", ты же сюжет знаешь хотя бы поверхностно. Тоже самое и про нелюбимые вещи. Главное это что бы это как-то отображало твое настоящее мнение.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в Сонике мне нравится: Персонажи, Атмосфера, Вселенная

Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Сониковский, но не против гиммиков как таковых.

Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: ко всем сюжетам в принципе отношусь нормально.

Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Атмосферу, звучание, стиль

Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: американским Сониковским вселенным (Аостх, Сатам, Арчи и т.д.)

Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Однообразность

Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: не состыковки

Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: некоторые версии музыки одной игры. К примеру не очень нравится Американский ost Соник СиДи или же музыку Соника 3д бласт на мегадрайве.

Из Соника мне больше всего не нравится: *см. пункт 5*

Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Геймерство(ну и возможно ещё рисование).

Больше всего я хочу что бы в Сонике: начали работать над качеством новых игр

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Больше всего в Сонике мне нравится: думаю, что сама идея эдакого динамичного разнотематического мира

2 Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: динамичность

3 Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: темы про цивилизации (вроде ехидн), моменты когда Эггман создаёт что-то амбициозное

4 Больше всего из Сониковской музыки я ценю: некоторые песни Crush 40

5 Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: многочисленным идеям-однодневкам

6 Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: прыжки через пропасти в 3D и камеру

7 Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: противоречивые и несостыкующиеся моменты, некоторые позние идеи

8 Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: некоторые из "ШЗХ" (а так, музыка обычно нравится)

9 Из Соника мне больше всего не нравится: что создатели игр мало заботятся о целостности сюжета и в последнее время превращают сериал во всё большую и большую попсу (ИМХО, первое десятилетие уровень сериала шёл вверх, сейчас как-то вихляет)

10 Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: поиски и рассмотрение убедительной информации о сюжете (и отделение от фанатских мечтаний на многочисленных сайтах)

11 Больше всего я хочу что бы в Сонике: был более менее целостный и хороший сюжет (и чтобы о нём больше думали разрабы), вспомнили о гипер-формах, Камнях Времени, Южном и Западном островах (а не просто GHZ в бонус), Майти, при этом хорошо продолжали сюжет, добавляя именно хорошие идеи, а не спорные идеи-однодневки

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я понимаю что верным Соникфанам определять что-то нелюбимое довольно сложно, но обязательное правило темы ОТВЕЧАТЬ, при том на все вопросы. Даже если вы не имеете нелюбимую музыку или сюжет, просто впишите минимальное соответствие ответа, что бы просто показать ВСЕ ваши стороны восприятия. Уж вроде простое требование, и при том нужное - без него тема теряет смысл.

 

Роботоник, респект.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: не состыковки

Наш человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш человек!

Благодарю ;D

Вообще, я это недолюбливаю даже и не только за то, что они есть, а за то, что народ часто негодует по этому поводу... Да и вообще, мне всегда хотелось, что бы у людей мнения были более-менее общими и не было таких споров... Увы, мечта несбыточна. (это я так, немного отошел от темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, люблю такие опросики, пасиб, Квит! Итак:

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Со времён сеги МД до СНГ нравилась особенная атмосфера этой вселенной, сочетание реализма и невозможного в географии и архитектуре. Также сам дизайн персонажей очень привлекает, харизматичны почти все персонажи, каждый по-своему. Нужно ли упоминать отличный увлекательный геймплей?

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Разнообразный геймплей за РАЗНЫХ персонажей. То есть, люблю играть за разных героев, желательно, чтобы у каждого была своя изюминка в геймплее или же совершенно другой тип.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Серьёзность и таинственность(мистичность, если угодно). Именно поэтому люблю далеко не все игры, говоря о сюжете.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Запоминаемость. Во времена мегадрайва ВСЕ мелодии отложились у меня в памяти, почти все из них я очень люблю и с удовольствием слушаю даже сейчас. Самыя неудачные игры в музыкальном плане-Спинболл(хотя я его почти не считаю за Соника, ведь это какой-то левак про Сатам)и из современных-Анлишд. геймгир не беру во внимание. Да, ещё в хрониках музыка деревянная, но почему-то мне она нравится, есть в ней какая-то загадочность и мрачность. Про Краш 40 забыл упомянуть-обожаю.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: ..к Руж. Эта мышка мне больше всего нравилась в хироус, ну и в Sa2, пожалуй. Сейчас она представляет собой неизвестно что-без цели и с озвучкой давно курящей потаскухи.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Верхог, конечно) Хорошо, что сейвы на анлишд Вии скачал. играю только в дневные уровни. Даже многими нелюбимая рыбалка Бига доставляла мне уйму удовольствия, люблю поиграть за котика в Sa.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Анлишд. За чрезмерный американизм, плоскость, тупость и отвратный юмор.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Написал выше в пункте 4.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Непоследовательнось. Во всём.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Да просто преданность франчайзу, я вырос на этой игре. Собираю официальный арт(и немного фанарта), музыку, ролики(трейлеы, катсцены). Увлекаюсь GMV-мейкерством, делаю аватарки, нравится снимать интересные или красивые скриншоты(из которых частенько и делаю аватарки)

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Чтобы в Сонике вернули родную стилистику, японизм, знакомый стиль музыки и интересный продуманный сюжет. Да, верните Тикал, Метал Соника(можно и версию из S3&K) и Шейд.

12) В принципе, на некоторые вопросы хотелось бы ответиьт поподробнее, но уже обо всём писал в других темах.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Интересный игровой процесс, который я полюбил еще в старых играх серии.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Скорость, но не только это. Мне также нравится исследовать уровни. Идеалом считаю смесь этих двух параметров.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Мне не слишком важен сюжет, так что я не могу ответить на этот вопрос.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Эм... То же, что и все - песни crush 40

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: У меня нет нечего в Сонике, что бы мне не нравилось. Есть множество любимых вещей, ко всему остальному отношусь нейтрально.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Раньше просто ненавидел умирать и начинать что то проходить заново, но постепенно я с этим смирился.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: См.3 пункт

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Затянутые унылые мелодии.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Эм... этот вопрос синонимичен пятому? В таком случае я уже написал ответ.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Хм... любовь к ежикам?

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Естественно интересный игровой процесс, и чтобы моих любимых персонажей не забывали в будущих играх.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Персонажи, да. Сама необычайность и разновидность персонажей, потому я люблю всех их безграничное количество, а уж когда добавляются новые, так тем более. Хорошо ещё бы старых не забывали

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Большую скорость хР И разнообразие персонажей, ибо все они по-своему разные, необычные и интересные, со своей историей и особенностями характера

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Фантастику, таинственность, много всего того, что ещё предстоит узнать или то, что остаётся загадкой

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Crush 40...О да! хD

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Много к чему, честно говоря. К некоторым персам, а если быть точнее, то к Эми, Вектору и ещё есть кое-какие, да...помимо некоторых персов, так это, как было сказано выше, идеи-однодневники. Бесит ><

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Cлишком быстрые уровни...наверно..О.о Я наиграться не успеваю))

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Путаницы, полное тупости и совершенного бессмыслия, не состыковки в сюжетных линиях

;D Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Пиликанье фоновой музыки в ста-а-а-арых Сеговский играх хР

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Эми...прям таки ненавижу...но не складывается у меня это в голове! Женщина...она женственной должна быть, а не монстром.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Э...о...ёжики! *_*

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Было ёжиков побольше х))

Изменено пользователем Dick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Геймплей, и дизайн персонажей с уровнями. Атмосфера тоже неплоха, да. Правда понапридумывали фанаты всякие Мобиусы-Блобиусы, фу, тошнит.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Скорость, колечки, бонусы, боссы.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Не затянутость. Плюс иногда бесит когда его СЛИШКОМ много.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Крашев. И мелодии уровней адвенчеров, анлишеда. Хотя Endless Possibility или как там её, тоже неплоха. А вообще мне нравиться, ОЧЕНЬ, обработка Seven Rings in hand не крашей, а одного товарища.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: "Гениальным" идеям. Американской вселенной(Сатамы и прочее), и музыке старых мегадрайвовских игр.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: не сониковский геймплей, когда создатели его невыдумывают а тырят идеи у Год оф варов и принцов Персии.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Затянутость, и нудное разжёвывание как в нынешних русских сериалах.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Мегадрайвовскую музыку.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Вопрос убрать, так как он повторяет смысл пятого.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Фанство слишком громко сказано, скорее это просто моё увлечение как геймера, фотошопера. Главной вещью считаю красочный ПНГ арт, люблю насобирать такого оффициального арта.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Убрали противных одноднёвок, геймплей верхога передали Наклзу, и перестали придумывать супер-формы Сонику. Это касаеться спиноффов с их даркспайнами, и соник-экскалибурами(не ошибся?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, поясняю что прохладное отношение и то что больше всего не нравится - это не одно и тоже. Просто во время редактирования текста взял старую версию по ошибке, так у меня было в конечном варианте написано "прохладно/нейтрально".

Поэтому в пятом пункте указываем то к чему вы охладели или не имеете большой любви, то что вам по боку, к чему вы нейтральны.

Соответственно в девятом пункте указываем САМУЮ нелюбимую вещь, что вас просто выбешивает из себя и вызывает неприятное чувство в целом.

 

А так всем отписавшимся спасибо. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: быстрый геймплей, музыка.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: скоростной платформинг и возможность исследовать закоулки уровней.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: когда он не такой как в Анлишде.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: что её можно слушать и наслаждаться, в отличие от тонны другой музыки.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: багам в играх.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Анлишд, то есть когда куча бессмысленной беготни и почти никакого платформинга.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Анлишд и вообще когда его насильно отупляют для некой целевой аудитории.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Анлишд.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Метал Мэднесс/Оверлорд.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: я не считаю себя фаном, а просто увлекаюсь франчайзом.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: вернули нормального Метала и сделали с ним нормальную игру, которая не превращала бы его в огромное унылое позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ) Больше всего в Сонике мне нравится: герои.

2 ) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: оригинальность.

3 ) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: изумруды Хаоса.

4 ) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: музыку из Knuckles' Chaotix.

5 ) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: появлению всяких дурных форм.

6 ) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: неудобность камер в Sonic Heroes. (Пинбол - вообще убой.)

7 ) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: игры, в которых Сонику и героям постоянно одинаковое количество лет.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: музыку из игр GG.

9 ) Из Соника мне больше всего не нравится: циничность Соника и героев.

10 ) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: игры.

11 ) Больше всего я хочу что бы в Сонике: не был крутой сюжет, а обычная развязочка.

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: персонажи, интересные сюжеты, оригинальность)

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: разнообразие действий

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: они все хороши)

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: энергичность и соотвествие с персонажем/сюжетом

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: многочисленным формам Соника :3

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: глюки и баги)

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: несостыковки, неэпичные концы

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: музыку Шедоу, бе..)

9) Из Соника мне больше всего не нравится: куча однодневок/забытых и Шедоу

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: я просто увлекаюсь Соником, не то чтобы прям фанство)

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: были игры наподобие СА и СА2

12) Не понял ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: атмосфера, скоростные уровни, классический состав персонажей (Соник, Тэилс, Наклс, Эми, Эггман, Шедоу, Биг, Руж, то есть все, кто был придуман до 2002 года и появлялся в играх регулярно), Чао.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: динамичные уровни и разнообразие действий, головоломки на некоторых уровнях, элементы приключенческих игр.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: связанность, продуманность и логичность (в основном) сюжетов игр на Dreamcast.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: красоту, мелодичность и соответствие уровню/персонажу/эпизоду сюжета (привет, SA2, SA1 и Unleashed!)

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: слишком большому разнообразию персонажей, которым Sega никак не найдет должное применение.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: глюки, неинтересные уровни, однообразные задания и миссии.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: несостыковки, непродуманность сюжетов, сюжетные "дыры", простые (читай глупые) сюжеты (да-да, SH и SHTH, это вас касается).

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: музыку из Sonic Shuffle (верх безвкусицы)

9) Из Соника мне больше всего не нравится: бесполезные персонажи, американская вселенная (из-за того, что, во-первых, она полностью отступает от канона, во-вторых, пытается сама претендовать на лавры канона и, в-третьих, из-за огромного количества бесполезных персонажей), отсутствие Мира Чао в последних играх, утрата оригинальных идей, попытки навязать Сонику неродной геймплей (Wii, ау!).

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: изредка слежу за новостями из мира Соника и иногда поигрываю на PS2 и GC в игры, хотя вообще я уже не такой поклонник Соника, каким был раньше.

11) Больше всего я хочу чтобы в Сонике: нашлось применение большому количеству персонажей (привет, Mario Party 6!), больше игр на PS3, X360 и PSP, появилось больше оригинальных и разумных идей и вновь был Мир Чао!

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: многообразие. Куча персонажей, сюжетов, локаций, даже стилей игры (от примитивных бегалок типа "зажми право и перепрыгивай врагов" до Райдерсов и Адвенчуров).

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: опять же, свободу выбора - можно нестись сломя голову, а можно неторопливо обследовать местность, колечки собирать. И то, и другое доставляет радость))

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: разветвлённость в первом Адвенчуре и эпичность во втором.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: не знаю даже... Отдельно от игр слушаю только вокальные темы персонажей из тех же Адвенчуров, но зато под подавляющее большинство уровневых мелодий здорово играть.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: диалогам. Уж больно они детские, на мой взгляд.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: глупую камеру. Иногда портит всё удовольствие.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: запутанность (если брать все игры). Тимовцы, наверное, сами уже не понимают, что там и когда творилось.

8. Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: вот честно, не могу придумать. Музыкальное сопровождение в Сониках всегда было на высоте. Ну, только если в Хрониках не очень, но всё равно за уши притягивать надо.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: что основные персонажи остановились в развитии. В Хрониках хотя бы о Наклзе вспомнили, но в целом, вместо того, чтобы развивать "старичков", придумываются всё новые и новые никому не нужные Чипы и Дейлы.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: собирание ёжиков)) Всё-таки, играть в игры можно и не будучи фанатом.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: создатели переключились на основных персонажей.

12) А ещё хотелось бы, чтобы ЦИС жил вечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: приятность. Я с четырёх лет любил Соника, и теперь мне даже мордочка Соника на пакете вызывает бурю эмоций, воспоминаний. То есть меня теперь больше волнует явление "Соник", а не игры-мульты.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: скорость. Когда у меня перед глазами в тех же рашах проносятся полуровня за 10 секунд - начинается настоящее чувство скорости.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: эпичность действий. Чёрная дыра засасывает всё планету? Половина луны отстрелена к чертям? Планету на семь частей? Пожалуйста, тут это всё есть.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: опять таки, скорость и ритм. Нет, меня мало интересуют ХЕВИМЕТАЛМЕДЛЕННОААААА, мне интересно чтобы скорости Соника соответствовал ритм музыки.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: графике. Ну такая она, какая вам разница?

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: лёгкость. Хотелось бы, чтобы ХОТЬ ИНОГДА нужно было повернуть влево, а не вправо. Чтобы роботы не ломались с одного удара. Чтобы колец было меньше.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: зависимость всех от Соника. Да, я хочу чтобы не все говорили "ой нет мы умрём соник спаси нас", а сами действовали. Чтобы снова Тейлс был очень важен - как в СА, когда он сам уничтожил гигантского робота. САМ.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: сотни ремиксов, тех же крашей, которые уже теряют бывший драйв.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Хроники. Да, это замечательный сюжет, это характеры персонажей, но геймплейно, это скукота.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: ты, %username%. Да, если бы не ваши мнения, я бы многие вещи трактовал совершенно по-другому. Вы открываете новые грани, по-другому понимаете Соника. Поэтому всё складывается в одно, правильное и самое глубокое.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: игры были разнообразными. Нет, я не хочу всю жизнь делать хоуминг этэк. Может быть, иногда лучше пробраться незаметно, чем бежать напролом? Или иногда снова поискать обломки М.Е ?

12) скушай тортик, Квитрон. Очень интересный опрос, спасибо. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Скорость и динамичность

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Скорость НО как в Снг

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Глобальный Эпичный Меж-Временной пространственный Сюжет!

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Главная тема Мефилеза :3

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Накалз

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Верехога...

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Ранг +3 и этим все сказано

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: КЛАССИКУ!

9) Из Соника мне больше всего не нравится: КЛАССИКУ ОНА ТУПАЯ!

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Получать удовольствие от игр

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: ОЖИЛ БОГ ТЬМЫ И ВРЕМЕНИ!

12) Что бы Ст и Сега делал ИГРЫ не такие как CУ, а как S2K6 SA2 и SHTH

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анлишд, то есть когда куча бессмысленной беготни и почти никакого платформинга.

ПС2/Вии версия, нэ =З?

 

9) Ненавижу бывшие внешности персонажей, их дизайн совершенно туп, и это правда. Хоть кому-то нравиться внешность Тейлза на офф.арте клессик? А Эггмана? Птьху на этот дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Соник. Удивлены?

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю:Удобство.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: То что он есть.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Все.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Щэдоу.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: "Нажмите влево и вправо и вверх и назад... одновременно."

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Щэдоу.

8.) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Nothing

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Соник.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Me, myself and i. Соник.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Не было Щэдоу.

12) Лично. задушить. черного.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: внешний вид персонажей и их окружения, затрагиваемость его миром разных сфер (простор на творчество, игры, большая и разнообразная музыкальная составляющая, материалы для чтения, для просмотра...)

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Разнообразие. В том смысле, чтобы разные виды геймплея (платформер\шутер\квест и т.д) были вместе и не давали заскучать от одного и того же, и в том смысле, чтобы в уровнях одновременно были и головоломки, и какие-то потайные места, и бонусы, и сады чао, и всё такое.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Логичность, правдоподобность и пригодность для всех возрастов. То есть игрок любого возраста получит от сюжета то, что он хотел увидеть. Ребёнок — интересную историю, а более взрослый человек может увидеть в нём глубину и чувства, при этом не переставая всё время находить какие-то новые нюансы.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Всё то же разнообразие. Сониковская музыка сочетает в себе уйму разных жанров, за что она никогда не надоедает и преподносит что-то новое. Ну а конкретно — конечно Краш 40. И по группе я сужу отнюдь не поверхностно, как некоторые — прослушав всего пару песен. Я уже долгое время изучаю её биографию, биографию участников, другие их проекты, и уверенно заявляю, что наши Джонни и Джун — потрясающе талантливые музыканты, и Сонику невероятно повезло, что они приложили к нему руку.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Ээ, странный вопрос... графике, наверное.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Однообразие, повседневно выглядящие уровни, зажми вправо буст буст прыжок пыщ!!!1 вжжж

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Абсурдность и наивность.

8.) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Неподходящие песни\мелодии, изменение канонов. Dear My Friend — это полный ежец.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Непостоянство. Его история и развитие движутся какими-то скачками; в играх никак не могут определиться, что же всё-таки нужно Сонику.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Творчество, гейминг, наслаждение всем этим миром, персонажами, характерами, чувствами, а также то, что именно Соник помог развить мне вкус к хорошей музыке.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Выпустили такую игру, после которой СА и СА2 бы забылись, как страшный сон.

12) Классный опрос, спасибо ;D

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Мир, его персонажи и их истории.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Скорость и поиск секретов.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: То что он способен увлечь с головой. На долго.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Динамичные треки в моменты битв и некоторые мелодии уровней, которые можно слушать почти бесконечно.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: К роботам, из которых не появляются зверушки.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: Баги и поиск изумрудов за Накалза в SA2, гонки.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Логические не состыковки.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Соник Х не японской версии.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Много персонажей однодневок, которых не развили. Показали и забыли.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Сложно сказать, скорей всего возможность с головой уйти в этот интересный мир.

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: Правильно всё закончили. Ведь всё когда-нибудь закончится, да?

12) Квитрон X, тоже ответь на свои вопросы. :)

Изменено пользователем Домовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Персонажи и их характеры.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: Безостановочность.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Эмоциональность.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: Джуна Сеноя

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: к не обаятельным персонажам.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: спортивные извращения и неправильные реализации насчет слешинга.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Примитивность.

:) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Творческий коллектив Охтани+Кобаяши.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: Руководство Сеги. Потому что они постоянно меняются.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: Шедоу))

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: появился достойный сюжет, который сделает новый шаг вперед в вселенной Соника. А ещё чаще эксперементировали с дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент времени:

1) Больше всего в Сонике мне нравится: атмосфера, красота окружающего мира, некоторые персонажи и их характеры (если они есть, ага).

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: скоростной геймплей с препятствиями и роботами.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: истории, которые не связаны с людьми, которые происходят на различных интересных и красивых зонах, в которых нет бреда, и персонажи ведут себя правильно (выделю - CD, S3&K, SA1, SCDB).

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: мелодичную и передающую атмосферу уровня/подходящую для видеозаставки.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: Spinball, Story book.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: стрелялку.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: Shadow' 2005, Sonic' 2006.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: частями SA2, SatBK, SH, полностью Shth и SatSR.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: неподходящие и нудные формы геймплея, Шедоу.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: получать удовольствие от игры (пункт 1?).

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике:были всегда мои любимые персонажи; чтобы Соник Тим и Сеге стало наконец стыдно за свои грехи, и чтобы они делали только хорошие, интересные и увлекательные во всех отношениях игры.

12) Хочу, чтоб можно было Тейлзом можно было полноценно (во всех смыслах этого слова) поиграть в следующей 3Д-игре и следующих играх вообще.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: то, что он живёт свободой и ценит жизнь превыше всех сокровищ на свете, как свою, так и чужую

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: скорость и драйв, когда "летишь" сквозь звуковой барьер и всё вокруг расплывается в тунельном видении

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: заманчивость и то, что они цепляют за душу

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: наборы интересных, ранее неслышанных мелодий и звуков, она тоже цепляет за душу

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: отношениям между Соником и Эми - слишком непонятно и слишком абсурдно

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: да ничего не недолюбливаю, я минусов в геймплее не замечаю

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: опять же ничего, я смотрю в целом

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: ничего, я люблю музыку, а такая мне нравится больше всего

9) Из Соника мне больше всего не нравится: и снова ничего

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: игры, музыка и фанфикшн

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: сохранилась скорость, заманчивость и дух приключений

Изменено пользователем Maxcoolgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: скорость, игра за разных персонажей с разными способностями

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: опять же, игра за разных персонажей, хороший дизайн уровней и их строение. пусть и нравится "пустая беготня", хочется, что бы можно было так же поискать секретные места и разные интересные штуки.

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: даже не знаю.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: практически всё, но слушаю её редко.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: комиксам и пэйрингам. практически не интересует.

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: спин-оффы и огромное кол-во несониковских персонажей, как в райдерсах.

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: "мелодрамы" и любое затрагивание темы космоса (от чего под конец сюжет са2 казался мне как нельзя более унылым)

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: темы эми

9) Из Соника мне больше всего не нравится: то, что в последнее время сега делает игры с соником и марио. не испытываю ненависти к марио, но с сониками абсолютно не смотрится.

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: игры, конечно же

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: было больше динамичных игр в стиле са/са2, с несколькими играбельными персонажами, но, опять же, не перегибая палку - 9000 сеговских персонажей из райдерсов и all-stars рэйсингов будет уже слишком.

Изменено пользователем Lie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: мегадрайвовские игры и вообще игры

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: быстро принимать решения на большой скорости

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: эпичность, много эпичности

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: классику и Джуна Сеноя.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: ну, на комиксы до сих пор по барабану, к стыду моему

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: нединамичность

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: наверное, Анлишт.

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Хроники

9) Из Соника мне больше всего не нравится: то, что игровая серия скатывается всё ниже и ниже

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: увлечение видеоиграми про ежа

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: чтобы стали выходить качественные и атмосферные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Больше всего в Сонике мне нравится: Геймплей, дизайн, музыка, сюжет.

2) Из Сониковского геймплея я больше всего ценю: простоту и скорость(второй адванс, например)

3) Больше всего из Сониковского сюжета я ценю: Эпичность.

4) Больше всего из Сониковской музыки я ценю: быстроту и техничность, также атмосферность.

5) Прохладнее всего в Сонике я отношусь к: черным-белым-фиолетовым ежам

6) Из Сониковского геймплея я больше всего недолюбливаю: нудность найдиэмералда

7) Из Сониковского сюжета я больше всего недолюбливаю: временные парадоксы, когда к слдующей игре поменялась вся глобальная история

8 ) Из Сониковской музыки я больше всего недолюбливаю: Dreams of absolution.

9) Из Соника мне больше всего не нравится: not found

10) Самой главной вещью в моем Соникфанстве является: игрыэ, поэтому почти не соникфан

11) Больше всего я хочу что бы в Сонике: были блэкджек и шлюхи более ровный сюжет, меньше однодневок и геймплей за многих персов, именно участвующих в сюжете.

12) СОНЕГА НА ПЭКА!!!11

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×