Перейти к содержимому
ShadamyFan

СонЭмиШед "Поймай её если сможешь"

Рекомендуемые сообщения

Cristallize 4 октября 2009 в 23:12
Crystallize Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron, я обычно не имею привычки разговаривать с теми, кто не уважает своего собеседника, но я все-таки кое-что вам скажу:

 

Оставайтесь в тени своих заблуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально. Вообще-то я привёл доказательства, причём основанные на офф информации. Или вам необходимы скрины с Шедом, стреяющим с левой руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут проверил свои источники информации, допустим, признаю, что он стрелял с левой... руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Я сам лично играл в эту игру и точно знаю что стрелял он с левой руки. И есть множество скриншотов. Остальное - основано на официальных сюжетах. Так что ничего неуважительного к собеседнику вроде голословных "Ты такой-то, да всё у тебя не так" и т.п. я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про левшу – я не буду разводить дискуссию по этому поводу, но отмечу, что в Shadow the Hedgehog он стрелял с правой руки.

 

Так, в этом вопросе я 100% уверена. Шедоу стреляет в основном с левой руки и только на некоторых бокс артах изображён с пистолетом в правой.

Руки скрещивает как все левши - левая рука сверху. Уточняйте вашу информацию.

 

Про камни – причем тут его сверхскорость? Он же не с разбега полку переворачивал.... К тому в системе Шедоу - пол – камень, камень является самой прочной структурой. Во всяком случае, гораздо прочнее пола, который и пробился бы в случае очень большой приложенной к камню силы.

Начнём с того что драгоценные камни - это не только алмазы. Опалы, аметисты, малахит - вполне себе прекрасно бьются. Во всяком случае в условиях обычной физики.

Плюс - вспоминая тот же Shadow the hedgehog - вы помните оружие какого размера там носит Шедоу? Оно же весить должно тонны... Так что силы ему не занимать.

Что касается сверхскорости - это упоминалось лишь как определение его вида, могла бы сказать мобианский ёж.

 

Про колонию – Живое существо – не компьютер, туда информация просто так не закачивается. Факт того, что Шедоу искусственно создан, не означает обратного.

Про ботинки вообще отдельный разговор. Никто не способен собрать такую сложную конструкцию без высокотехнологичного оборудования, ибо ботинки явно содержат множество очень сложных миниатюрных деталей. Просто так из пары железок их не состряпать. Даже Доктору.

 

Вполне себе может в его памяти располагаться загруженная туда информация. Как уже упоминал Хей Пи Рон - те же воспоминания о Марии могли быть загружены Джеральдом Роботником.

И технологии это не всё - он же может учиться. Это вам кажется что жизни не хватит чтобы осовить программирование или там строительство... а тут возможно всё.

 

Причём я же не пишу что он её отремонтировал. Это всё было так: Я тут живу, значит тут должен быть порядок.

О, робот... Чёрт, что ты нападаешь зараза?! Тааак, Копьё Хаоса! Вроде вырубил...

Посмотрим что у нас тут... Это провод отсюда, этот отсюда... Ага...

Так эту схему я уже видел...

Чёрт, надо больше узнать про вот это соединение...

 

А туфли - заводим в компьютер модель полную, напрягаем учёных GUN - у нас есть чертёж. Так надо бы сделать так чтобы они выключались... Снова напрягаем GUN *дополнительная плата* - есть изменённый прототип.

Тестируем на себе - и вуаля, у нас есть работающие туфли.

Добавляем их в арсенал - солдаты движутся эффективнее.

 

«И поскольку он у нас УЛФ - то мог он усваивать материал лучше, чем кто бы то ни было» - это ваше субъективное мнение, фактами не подтвержденное. То, что Шедоу, по мнению своего создателя, УЛФ, это не значит, что ему можно приплюсовывать любые фантастические возможности.

 

Не любые. А только те что про которые ходят слухи.

Как то:

1 - Шедоу ни разу не был замечен за едой. По видимому он не ест.

2 - Шедоу бессмертен. (подтверждено в профайлах)

Плюс у него в распоряжении технологии и помощь GUN.

 

«Шедоу никогда не обидит девушку. В силу той истории которая определила его как персонажа. А здесь из-за него заплакала Эми» - это опять же ваше сугубо личное, и никак не объективное, мнение, учитывая, что официальные (и не только) источники говорят обратное. Если вспомнить СА2, то там Шедоу чуть Руж по стенке не размазал, да дела срочнее появились. Он там чуть всю планету в порошок не стер, с миллионами девушек, глазом не моргнув. Предпочитаете Соник Х – Космо тоже покинула бы этот мир немного раньше от рук Шедоу, да не получилось. Точно так же он смел бы у себя с пути любую другую девушку. Мария в качестве самого дорогого для него существа не обязывает его к тотальному аналогичному отношению ко всем особам противоположного пола.

 

Ну, тут всё просто. В начале SA2 Шедоу ничего не помнил про Марию как друга. Он знал лишь что её несправедливо убили и жаждал мести.

Руж вела себя тоже агрессивно, так что действие равно противодействию.

 

Эми помогла ему понять чего же именно хотела Мария, напомнила её.

Шедоу вообще то не чёрствый. В Shadow the hedgehog он соглашается помогать Эми в поисках Крим -и вообще ничего не получает в замен за свою помощь. Короче помогает просто так.

И он единственный персонаж мужского пола у которого Эми не вызывает раздражения.

 

Если коротко ответить на все комментарии по поводу Шедоу в вашем фике, то: Он так часто выступает как самый обычный, с вашей точки зрения, мужчина, что возникает вопрос – а зачем этого мужчину надо было называть Шедоу?

Тут просто скажу. Потому что это Шедоу. Хаос Контроль, работа на GUN, не любовь к Сонику, гиперболизированный протекционизм, разрушительная ярость и ледяное безразличие - в нём есть всё.

А теплота по отношению к Эми - это далеко не отход от образа.

Помните ли вы оригинальную сцену на Арке?

Я бы на месте Шедоу послала бы Эми ко всем чертям с её моралью о добрых людях и шансах... А он спокойно без угрозы в голосе объяснял ей что ничем уже не помочь.

А потом когда вспомнил всё - плакал.

Эми единственная (если не брать Крыса из Соник X ) видела его таким.

И потом его никто за язык не тянул и не заставлял говорить "Я сдержу своё обещание ради Марии... и ради тебя."

Маленький и скромный, но сильный момент.

 

Характер во всех сценах линии 1.1 не выдержан и превращен в того самого простого мальчишку-собственника, о котором я говорил. Из образа Шедоу (в том числе как УЛФ) и образа самого типичного мужчины были взяты желательные для автора черты и соединены.

В результате не вышло как первое, так и второе

> Это ваше личное мнение и просьба его не выносить как непреложный факт.

Шедоу хоть и УЛФ, но и мужчина также. В играх мы его в постельных или около того сценах не видели и не увидим - так что у вас нет оснований утверждать, что Шедоу бы себя так не повёл.

 

Вы изображали Шедоу? Похоже, что нет.

Почему же нет? Я вполне себе соблюдала характер персонажа. То что вы не допонимаете всех мотивов того или иного поступка и они не были прописаны в тексте истории - совершенно не означает что их там нет.

Мой фанфик скорее напоминает хронологическую запись произошедшего с диалогами и редкими вынесенными за скобки мыслями.

То есть интерпретировать - я предоставляю вам. Пока с этой задачей справлялись многие.

 

Я думал, что вы попытались изобразить Эми, Шедоу и возможную имитацию любовных отношений между ними. А вижу типичную девушку, типичного парня и типичную любовную историю, особенно после ваших же частичных подтверждений этого.

А на всю остальную историю я закрываю глаза. :)

Я в таком случае могу посмотреть на SA2 и сказать - очередная история о непобедимом герое, который спасает Землю. Типичнее некуда.

Вся соль скрывается нюансах и психологии.

 

Что вас так заело на мужском собственничестве? Оно есть и никуда от этого не деться.

 

Шедоу в конце концов добившись Эми (мне так жаль что 16 главу пришлось убрать - пропали 3 важных момента =) Но в бан я не хочу.) не бежит и не бросает её.

Если мужчина готов нести ответственность за свои действия, готов обеспечивать, защищать? Разве это не любовь?

Всё что нужно в замен - это верность.

 

Кстати, мягко говоря, не очень объективно объединять всех мужчин под одним флагом.

Верно, есть менее достойные представители этого пола. s=)

 

Вы определитесь уж – сами говорите, что Соник Эми не любит и никогда не женится, а в фике мы видим совсем другое.

А у вас возникло впечатление что Соник собирается жениться на Эми? Ой, не надо... Вы лучше всех поняли эгоистические мотивы синего ежа. Не взять её в жёны он хочет, нет. Он хочет чтобы она не досталась Шеду. Не более и не менее. Он её считает своей верной фанаткой по праву - и не дай боже она убежит к другому.

 

 

встречный вопрос. Назовите хоть одного персонажа, о котором Шедоу тревожился бы, даже когда ему угрожает опасность? Мария не в счет, в силу изменения характера Шедоу.

Руж в Некст Ген.

 

Напротив, в последних играх у Соника как раз уж слишком сильная озабоченность судьбой мира. У вас он похож на ребенка (я бы даже сказал, что лет 10, а не 14) гораздо сильнее, чем даже в самых первых играх серии.

Соник забоится о судьбе мира. Молодец.

И да когда запахнет жареным он будет его спасать серьёзно напрягая свои силы.

Но вот когда речь идёт о любовных отношениях... Сонику проще убегать.

Вообще не видела когда это Соник был способен на глубокие чувства? Он как ветер - быстр и так же неуловим. И инфантилен, этого не отнять.

 

А что он по вашему должен был делать в подобной ситуации?

Он идёт знакомой дорогой - есть противник, есть цель - уничтожь противника, добейся цели... Только вот в данном случае такая стратегия не срабатывает в силу многих причин.

 

Любовь Соника - мягкое прикосновение раз в год. Эми придётся всячески изворачиваться чтобы это прикосновение заработать. О ней он думать будет уже после мира...

 

Crystallize

 

Я перепечатывала с Вконтакта =) Может быть и опечаталась.

Crystallize, извини, если обидела.

 

/О_о новое поколение форума - общаться постами Квитроновой длины через аттач-файлы./

=) Что делать) Привыкла отвечать, когда спрашивают.

Изменено пользователем ShadamyFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно камней - аметист имеет твердость по шкале Мооса равную 7, опал - 6,5, малахит, увы, не помню.

 

Мы никогда не видели в играх, чтобы Шедоу ел - отсюда вы делаете вывод, что он вообще не ест. Мы никогда не видели в играх Шедоу в постельных сценах, но это не мешает вам самой додумать такой вариант. Вы не видите здесь небольшого логического изъяна?

 

А в общем, прошу прощения, но я вижу, что вы, мягко говоря, слегка неравнодушны к Шедоу. Если вы хотите, чтобы он был сильным, то вы всегда сможете найти какие-нибудь зацепки, чтобы это "доказать". Маленький намек - древние историки не строили свое мнение на исторических фактах, а подстраивали эти факты под свое мнение. Но это уже маленькое отступление.

 

Ладно, господа, благо ваш покорный слуга отлично понимает, откуда ноги растут, поэтому рассмотрение данного вопроса считаю нелогичным. Сожалею, уважаемый автор, но вам не удалось убедить меня в ошибочности практически ни одного положения моего отзыва, за исключением стрельбы с левой руки. Таким образом, мое мнение окончательно, пересмотру и обжалованию не подлежит, приговор вступает в силу с момента его опубликования (т.е. 26 декабря 2009 года в 13:28 по московскому времени), с поправками 27 декабря 2009 года в 21:47, 27 декабря 2009 года в 22:28 и 28 декабря 2009 года в 17:23 . За этим разрешите откланяться.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы никогда не видели в играх, чтобы Шедоу ел - отсюда вы делаете вывод, что он вообще не ест. Мы никогда не видели в играх Шедоу в постельных сценах, но это не мешает вам самой додумать такой вариант. Вы не видите здесь небольшого логического изъяна?

Это предположение я делала на основании материалов Sonic Wikia.

 

А в общем, прошу прощения, но я вижу, что вы, мягко говоря, слегка неравнодушны к Шедоу. Если вы хотите, чтобы он был сильным, то вы всегда сможете найти какие-нибудь зацепки, чтобы это "доказать". Маленький намек - древние историки не строили свое мнение на исторических фактах, а подстраивали эти факты под свое мнение. Но это уже маленькое отступление.

 

А он что слабый? После Соника у этого персонажа самые широкие возможности. Вы спорите с этим? ^_^

 

У канонического Шеда свой набор недостатков - он мрачный, нелюдимый, действует не считаясь с нормами морали и нравственности, а лишь в соответствии со своими собственными представлениями о том что правильно; он грубоват в принципе, если к обратному не призывает ситуация; ненавидит ложь и любит рубить с плеча; никогда не блефует - если грозиться что-то сделать - он сделает (та же история с обещаниями), не доверяет никому, кроме себя; придя в ярость убивает всех кто стоит у него на пути, просто без разбора; предъявляет к себе чрезвычайно высокие требования, поэтому болезненно воспринимает поражения любого рода; смотрит на жизнь глазами разочарованного романтика и невинного убийцы, т.е. не считает себя виноватым; склонен к шизофреническим видениям; безумно чувствителен к своему прошлому.

А вот всё остальное в нём более или менее. :)

 

приговор вступает в силу

Who cares? :)

Вы указали мне на очень важные просчёты и ошибки, за что безусловно спасибо.

 

Так что 3ей редакции быть.

Сделаю вступительную историю логичнее, изменю поведение Руж, уберу некоторые пункты относительно Шеда, наконец изменюб временные рамки фанфика - надеюсь получиться прилично.

 

Сожалею, уважаемый автор, но вам не удалось убедить меня в ошибочности практически ни одного положения моего отзыва, за исключением стрельбы с левой руки.

 

Только вот вы не ответили ни на один из поставленных мною вопросов. Вам они показались риторическими что ли?

А жаль... Меня фактологическая составляющая интересует в меньшей степени нежели психологическая. Те ошибки которые вы нашли - исправляются одной правкой...

А вот когда дело доходит до образов... Тут намного сложнее.

 

Как должен был вести себя Соник чтобы было правдоподобнее? С Руж всё выяснили.

Про поведение Шедоу не согласна и у меня есть на то основания, так как история по линии 1.1 вами была просмотрена по диагонали.

Эми тоже имеет право себя вести так как вела.

 

Касательно камней - аметист имеет твердость по шкале Мооса равную 7, опал - 6,5, малахит, увы, не помню.

 

В два раза прочнее гипса, ха. Бьются значит вполне нормально.

Изменено пользователем ShadamyFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение - если народ хочет рамантическую ветку за СонЭми - могу помочь с альтернативной версией. Если что - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я тут заметила, что в принципе меня никто не критиковал по настоящему и за этим я пришла на ЦИС. Не чтобы испортить себе настроение, нет, а чтобы сделать свою историю лучше.

 

А меня начали судить. Вы уважаемый Konstructor Rexton - так же точно сидите перед экраном компьютера как и я. Может в другом городе, часовом поясе, а может в соседнем доме. Не важно.

 

Вы не маститый критик из литературного журнала, а я не настоящий писатель.

Так что лучше дайте мне советы. Они будут услышаны.

Короче конструктивная критика тем и отличается от неконструктивной - она помогает, а не направлена на то чтобы сказать - "твоя работа хрень полная и ты зря убила 6 месяцев своей жизни".

Изменено пользователем ShadamyFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня начали судить.

 

Вообще-то, про приговор я пошутил, если вы не поняли. Никто вас судить не собирается. Я отписался, чтобы выразить свое мнение и не более.

 

А касательно советов, то извольте. Лично я бы посоветовал вам следующее:

 

Обегания Земли лучше заменить простым числом километров. Это точно не вызовет нареканий. А то ведь есть любители придраться к реализму там, где это принципиального значения не имеет, и поиздеваться.

 

Сцену про камни лучше урезать, или плавно пояснить, что имеются ввиду полудрагоценные камни или драгоценные камни не первой величины.

 

Касательно Соника. Тут все зависит от того, что же вы все-таки хотели изобразить - Эми для Соника лишь фанатка, котороя льстит его самолюбию, или же он все-таки ее любит. В первом случае вам стоит уменьшить драматизм поведения Соника, не может отстранение фанатки вызвать такое отчаяние, такое сильное, до непонимания ситуации, желание ее вернуть. Во втором случае стоит уменьшить эгоизм Соника в его разговорах с Эми. Это, конечно, ваше дело, но я бы советовал выбрать второй вариант, иначе легко может возникнуть впечатление, что вы просто пытаетесь очернить Соника. Может, прибавить Сонику рационализма, который появляется у него в новых играх? Пусть в разговорах Соника, Эми и Шедоу, последний ведет себя более властно, пытается говорить сразу от своего лица и лица Эми, так, чтобы у Соника возникло ложное впечатление, что Шедоу отчасти удерживает Эми рядом с собой силой, страхом, либо еще чем-либо подобным, либо в чем-то лжет ей, пытаясь выставить себя лучше, чем есть на самом деле. Тогда Соник подумает, что Эми угрожает опасность, и он может, в том числе, взывать к ее разуму "Посмотри, с кем ты связалась, он же убийца, маньяк, садист..." ну и т.д. или "Ты не понимаешь, во что влезла, он же относится к тебе, как к вещи!". Тогда мотивы Соника будут а) более благородными, б) более разумными, в) будут объяснять его желание отговорить Эми, которое привело его даже на свадьбу.

 

Шедоу. Ему необходимо прибавить хладнокровия. Как бы он не относился ко всем неприятностям Эми, будь то шутка Соника или его же собственный удар на экзамене, он вряд ли стал бы это показывать в явной форме, ибо так он выглядит слабым - Шедоу ведь не хочет выглядеть слабым? Больше спокойствия в разговоре с Соником. Шедоу знает, что он теперь обладает большей властью над Эми, чем Соник, поэтому бросаться на него значит а) недоверять себе и Эми, б) опять же показывать свою обеспокоенность, свой страх перед соперником. Почему бы ему просто спокойно и хладнокровно не сказать "Твой поезд ушел, Соник. Уходи, пока не довел себя до неприятностей"? Короче говоря, во многих сценах Шедоу лучше сделать не обычным ревнивым мужчиной, а, напротив, более хладнокровным и осторожным. Так же советую убрать излишнее употребление красивых чувственных фраз от лица Шедоу, как "Моя любовь не будет работать в кафе!"(простите, что не ищу точную цитату). Он мог спокойно сказать, например "Тебе незачем работать, я достаточно зарабатываю". Шедоу все равно прагматик. Фраза "Девушка, за которую он, не задумываясь, отдал бы жизнь" применительно к прагматичному и трезво мыслящему Шедоу звучит слишком натянуто, слишком сторонне, если можно так выразится.

 

И кое-что про Руж. Это опять же ваше дело, но если вы действительно хотите обойти любовные стереотипы, то стоит ослабить такую откровенную заинтресованность Руж в Наклсе, а то на данный момент только страстной фразы "Наклс, я люблю тебя!!!" для полной картинки и не хватает.

 

Если я ничего не упустил, то таковы мои рекомендации, а каким из них следовать, решайте сами.

 

P.S. И все-таки не могу сдержаться - о шкале Мооса - она показывает лишь уровень твердости, но не абсолютную твердость. По-вашему получается, что алмаз в 3 раза прочнее гипса, так как он имеет значение 10. На самом деле абсолютная твердость гипса = 3, а аметиста = 100. Он в 33 раза прочнее гипса.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, млин, работы то теперь... Но я не ищу лёгких путей, я ищу совершенства.

 

Konstructor Rexton, спасибо вообще громадное. Теперь есть новое направление, будем работать.

Докрашивать, переделывать, доводить... и переводить на английский. ^_^

Изменено пользователем ShadamyFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В розовой концовке самые настоящие сопли с сахаром, не поклонник я такого. Хоть поживее действие сделай

 

За что её и не люблю. Моя концовка - Чёрная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что её и не люблю. Моя концовка - Чёрная.

 

Прошу прощения, что я тут влезаю, но хочу выразить свое мнение: Это, конечно, ваше дело, но Черную и концовкой-то назвать нельзя. Во-первых, она не приводит хоть к какому-нибудь более-менее определенному финалу этой истории, ситуация остается в подвешенном состоянии (даже в более подвешенном, нежели прежде). Согласитесь, что концовка - это событие, которое ставит точку в текущей сюжетной линии по большей части ее составляющих (если не всех). Во-вторых, Черная концовка и вовсе не относится к теме "Шедоу + Эми", а уже к совершенно другому вопросу. Таким образом, связь черной концовки с темой и сюжетом фика эфемерна, следовательно, его полноценным концом она являться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstructor Rexton, по поводу Чёрной концовки я уже говорила, она ведёт к Эпилогу.

Но его написать мне всё никак не хватает времени. Сессия.

 

Всё встанет на свои места. Плюс после критики на несколько дней вообще пропало желание заканчивать историю.

Но я его нашла снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-какая хитрая Дракоша сперла мою систему нескольких концовок? ^_^

Ну чтож, довольно любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кое-какая хитрая Дракоша сперла мою систему нескольких концовок? ^_^

Ну чтож, довольно любопытно)

Прошу прощения, но прием нескольких концовок был достаточно часто использован в литературе и прочем творчестве. Если брать Сониковский франчайз, то обратим взоры к ШЗХ - там, если не ошибаюсь, было много концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, тем не менее, суть даже не в нескольких концовках, а в том, что и Дракоша теперь туточки наблюдается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, тем не менее, суть даже не в нескольких концовках, а в том, что и Дракоша теперь туточки наблюдается)))

 

Борис, не берите на себя слишком много)

Я сюда пришла 26 апреля 2009 с вот этим "тварьением" http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=12929

 

******************************************

Надо думать после разгромной рецензии Konsructor Rexton’a мою работу перестали воспринимать серьёзно)

 

Решила написать разбор мотивов персонажей (ох, как бы это не было интереснее самого фанфа ^_^ )

 

Психология взаимодействия персонажей начиная с первых глав.

Psycho_gy_SonAmyShad.doc

Изменено пользователем ShadamyFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо думать после разгромной рецензии Konsructor Rexton'a мою работу перестали воспринимать серьёзно)

 

Уважаемая, вы уж определитесь сами, "УРА, КРИТИКА" или "разгромная рецензия", полезны были мои комментарии или вредны.

 

Касательно разбора мотивов. Пусть уж будут обозначенные вами мотивы (хотя около трети их я бы мог покритиковать, но мне уже не хочется комментировать отдельные пункты), но, по-хорошему, они должны четче проглядываться в основном тексте.

 

А еще, я бы посоветовал вынести фразу "Это мое видение Шедоу" из конца разбора мотивов перед основным текстом, потому, что половина читателей, наверняка, просто не выдержала такого необычного его изображения под заголовком "Объективное моделирование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая, вы уж определитесь сами, "УРА, КРИТИКА" или "разгромная рецензия", полезны были мои комментарии или вредны.

 

Полезны. Да, начинаю новую историю с третьей версией Шеда.

НО это не значит, что я с вашей точкой зрения согласна от точки и до точки.

Наоборот, готова спорить дальше.

 

Касательно разбора мотивов. Пусть уж будут обозначенные вами мотивы (хотя около трети их я бы мог покритиковать, но мне уже не хочется комментировать отдельные пункты), но, по-хорошему, они должны четче проглядываться в основном тексте.

 

Покритикуйте, если не устали. Я вот честно, с радостью послушала бы. Про свой фанфик могу говорить часами... ;)

 

А насчёт чётче проглядываться... Я писала фанфик от 3го лица. Просто события в хронологическом порядке. Практически без мыслей персонажей.

Отслеживать мотивы я даю ВАМ.

Перед вами следствия и причины. А почему - смотрите сами.

Это в своём роде тоже игра.

 

А еще, я бы посоветовал вынести фразу "Это мое видение Шедоу" из конца разбора мотивов перед основным текстом, потому, что половина читателей, наверняка, просто не выдержала такого необычного его изображения под заголовком "Объективное моделирование".

 

Я не говорила, что моделирование "объективное". Чтобы оно таковым являлось, в этом процессе должны были участвовать несколько человек и желательно кто-нибудь из Сеги)

Оно субъективное.

 

Иии... Что тут в образе Шедоу так радикально отличается от канона?

Он вообще айсбергом ходячим должен быть?

Изменено пользователем ShadamyFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×