Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Класс!

А ты на каком сайте нашёл эти Обои? :)

На не безызвестном сайте,Sonic Retro.

Посмотри как начинается ссылка...http://www.sonicretro.org/wp-content/uploads/2011/07/generations_mashup.png

Извеняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс!

А ты на каком сайте нашёл эти Обои? :)

Я пока что ничего классного не вижу, пока у нас нет оригинала этих артов, особенно тех, которые внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади...

Дождитесь уже AAUK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока что ничего классного не вижу, пока у нас нет оригинала этих артов, особенно тех, которые внизу.

 

Просто мне нрава обои и эти арты, эх да лучше буду ждать)))

 

На не безызвестном сайте,Sonic Retro.

Посмотри как начинается ссылка...http://www.sonicretro.org/wp-content/uploads/2011/07/generations_mashup.png

Извеняюсь за оффтоп

 

Ах да, Спасиб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настёнка ака sonic70756, забавно, но выставляю арт, что у тебя на аве. xD

Народ, пока только так.

 

z444f2b13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настёнка ака sonic70756, забавно, но выставляю арт, что у тебя на аве. xD

Народ, пока только так.

 

z444f2b13.jpg

 

Если что могу сделать так чтобы соника не было видно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настёнка ака sonic70756, забавно, но выставляю арт, что у тебя на аве. xD

Народ, пока только так.

 

z444f2b13.jpg

Какая красивая Эми, будто из СУ, но даже лучше =) СГ я угадал Cap is back хDDD

 

Если что могу сделать так чтобы соника не было видно =)

не заморачивайся, всеравно в скором времени появится рендер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чооо, в Анлишеде она была квадратная и страшная >_<

Стиль Фри Райдерсов, Блек Найта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Анла, не Фри и не БК - скорее АСР.

Хотя она везде страшная после СА2 =) Ну кроме Олимпиков.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне, именно в СА1 и 2 она и была не шик... Как и в Анлишеде, квадратная, правда еще чуток толстовата...

Как по мне, самые красивые экземпляры - данный стиль (правда похож на Олимпики, Рейсинг, Фришки и БК), тот стиль, что был в Zero Gravity и тот стиль, что был в Героях...

Насчет Сикрит Рингса не знаю, а вот в Сонике 06 она у меня вызвала жесткое отвращение... Особенно когда разговаривала... Все эти тени... Делали из нее чуток беззубую, чуток страшную бабулю.../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Анла, не Фри и не БК - скорее АСР.

Хотя она везде страшная после СА2 =) Ну кроме Олимпиков.

Страшная?! Эми в СА2....красивая О_о ты 2D арт подразумеваешь? Потому что в самой игре она смотрится так убого >_<

 

Shadowth_amy.png

 

Amy06.png

 

Одно слово в голову приходит - ня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Посмотрел на Рендер из Shadow the Hedgehog*

*Посмотрел на рот*

Кошмар. Этот рендер, наряду с рендерами того же Анлишеда и Зеро Гравити - ахтунг.../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в игре, а вот на офф.артах к 2006 она вышла шикарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как по мне, именно в СА1 и 2 она и была не шик... Как и в Анлишеде, квадратная, правда еще чуток толстовата...

Как по мне, самые красивые экземпляры - данный стиль (правда похож на Олимпики, Рейсинг, Фришки и БК), тот стиль, что был в Zero Gravity и тот стиль, что был в Героях...

Насчет Сикрит Рингса не знаю, а вот в Сонике 06 она у меня вызвала жесткое отвращение... Особенно когда разговаривала... Все эти тени... Делали из нее чуток беззубую, чуток страшную бабулю.../

СРЗГ говоришь...да, ничего. Зато в СХ Эми сделали красиво, но ее глаза не выразительные и тянет она на лет 10 (первое появление Эми - 1992 год кажется, а СХ вышла в конце 2003...11 лет Эми, но она на артах СА2 выглядела на 15, и смотрелась потрясающе в виде арта, но не 3D модели...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ей ресницы подрезал?

97900115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СРЗГ говоришь...да, ничего. Зато в СХ Эми сделали красиво, но ее глаза не выразительные и тянет она на лет 10 (первое появление Эми - 1992 год кажется, а СХ вышла в конце 2003...11 лет Эми, но она на артах СА2 выглядела на 15, и смотрелась потрясающе в виде арта, но не 3D модели...)

Я как бы имел ввиду (в том случае) модели из игр.

Что до рендеров, то я даю свое предпочтение Сонику 06, Блек Найту, обоим Олимпикам, Рейсингу и Соник Чаннеловскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Посмотрел на Рендер из Shadow the Hedgehog*

*Посмотрел на рот*

Кошмар. Этот рендер, наряду с рендерами того же Анлишеда и Зеро Гравити - ахтунг.../

=) верните рот на боку хотя Эми и с ртом посередине в СХ смотрелась идеально..кстати, если на офф арте к СХ Эми смотрелась паршивенько, то в самой игре совсем наоборот! Она выглядит очень взросло, красиво, а главное - по живому

 

Не знаю как в игре, а вот на офф.артах к 2006 она вышла шикарной.

+1 в СНГ к примеру, нету ни одного персонажа с плохим дизайном как на артах, так и в игре ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшная?! Эми в СА2....красивая О_о ты 2D арт подразумеваешь? Потому что в самой игре она смотрится так убого >_<

По моему, самая красивая Эми из всех:

 

aoaw040.png

 

*Посмотрел на Рендер из Shadow the Hedgehog*

*Посмотрел на рот*

Кошмар. Этот рендер, наряду с рендерами того же Анлишеда и Зеро Гравити - ахтунг.../

+1, в ШзХ жуть а не Эми >_<

 

Не знаю как в игре, а вот на офф.артах к 2006 она вышла шикарной.

Да, кстати, на артах Эми в СНГ ничего, а вот в самой игре - страх божий...

 

+1 в СНГ к примеру, нету ни одного персонажа с плохим дизайном как на артах, так и в игре ИМХО

Хуже чем в СНГ дизайн только в классике и в СУ-эпохе. И то, сам Соник в СУ КУДА красивее чем в СНГ. В СНГ вообще многие страшные - Наклз вообще ужас полный, Эггман урод какой-то. А вот Силвер симпатяга =)

Вообще дизайн СНГ, как и сам СНГ - специфичная штука. Игра уникальна во всех планах - в чём-то это хорошо, в чём-то плохо.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы имел ввиду (в том случае) модели из игр.

Что до рендеров, то я даю свое предпочтение Сонику 06, Блек Найту, обоим Олимпикам, Рейсингу и Соник Чаннеловскому.

Не хзнаю, что за арты из олимпиков, но в третьих она мне не понравилась

 

По моему, самая красивая Эми из всех:

 

1.aoaw040.png

 

 

2.+1, в ШзХ жуть а не Эми >_<

 

 

3.Да, кстати, на артах Эми в СНГ ничего, а вот в самой игре - страх божий...

1.ДА! Не совсем самая, но очень красивая, однако есть одно большое но - это рендер не из игры, а подделаная 3D модель, пересмотри еще рах все скриптовые сценки в СА2 и скажи мне, что она красивая, она паршивая!!!!

2.лады, ок, но СНГ-шная самая красивая в 3D арте!

3.Когда сыграю - тогда скажу, в сценках она вполне ничего...

0_145bb_28911613_XL.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СРЗГ говоришь...да, ничего. Зато в СХ Эми сделали красиво, но ее глаза не выразительные и тянет она на лет 10 (первое появление Эми - 1992 год кажется, а СХ вышла в конце 2003...11 лет Эми, но она на артах СА2 выглядела на 15, и смотрелась потрясающе в виде арта, но не 3D модели...)

Лол, что? Ты считаешь возраст персонажа, опираясь на момент выхода его дебютной игры? =)

P.S. Sonic The Hedgehog CD вышел в 1993 году

 

1.ДА! Не совсем самая, но очень красивая, однако есть одно большое но - это рендер не из игры, а подделаная 3D модель, пересмотри еще рах все скриптовые сценки в СА2 и скажи мне, что она красивая, она паршивая!!!!

Вообще-то, этот рендер считается официальным артом из Sonic Adventure 2 Battle

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You all wrong, самая страшная Эми здеся

 

и тянет она на лет 10 (первое появление Эми - 1992 год кажется, а СХ вышла в конце 2003...11 лет Эми, но она на артах СА2 выглядела на 15

Как вы определяете на взгляд возраст персанажей такого типа?

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You all wrong, самая страшная Эми здеся

=) Отличная, как по мне

 

Вот самая страшная -

 

aoaw001.png

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You all wrong, самая страшная Эми здеся

 

 

Как вы определяете на взгляд возраст персанажей такого типа?

 

+1. =) Да вообще что спорить-то? Я бы лучше любовалась старыми CG-модельками Эми, нежели той, что у нас попёрло после Анлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам,а мне она на всех артах нравится,да и вообще иногда мне кажется что я Эми-фан,причём большой.

Ах да,никто не знает есть ли этот арт в раскрашенном виде.

post-10221-1310146500_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже чем в СНГ дизайн только в классике и в СУ-эпохе. И то, сам Соник в СУ КУДА красивее чем в СНГ. В СНГ вообще многие страшные - Наклз вообще ужас полный, Эггман урод какой-то. А вот Силвер симпатяга =)

Вообще дизайн СНГ, как и сам СНГ - специфичная штука. Игра уникальна во всех планах - в чём-то это хорошо, в чём-то плохо.

Sonicrun_2006.png

480px-Unleashed_sonic_run.png

Уж не знаю каким местом СУ лучше....я когда впервые начал ознакомлятся с этими играми сразу увидел один ужасный для меня аспект в СУ арте - он стал более детским, не по характеру (хотя и по нему, но мы про арты) Соник в СНГ стал смотреться выше, стройнее, как после армии чтоли (а? ну да, ведь война с Блэк Армсами была =D ) а в СУ Соник будто сменил лицо, оно не было героичным, появилась тупая улыбка, в СНГ была так сказать мелкая ухмылка, которая смотрелась прекрасно! СНГ-шному Сонику даже фирменная СА СА2 СХ улыбка бы не подошла ИМХО, да и уверен, что не я один увидел эту деградацию в выражении лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
You all wrong, самая страшная Эми здеся

Может, ты имел ввиду Пич?

 

Как по мне, так вот самая страшная Эми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что уже идет какая то бессмысленная борьба вкусов =)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать СНГ одним из худших стилей - по-моему всё равно что не видеть вообще эти арты в живую и так утверждать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Лол, что? Ты считаешь возраст персонажа, опираясь на момент выхода его дебютной игры? :D

P.S. Sonic The Hedgehog CD вышел в 1993 году

 

 

2.Вообще-то, этот рендер считается официальным артом из Sonic Adventure 2 Battle

Я просто привел сравнение, что в СХ на арте Эми стала выглядеть как-будто разрабы задумались об возрасте с ее первой игры, но это, слава богу, лишь на арте, в игре она отличная

 

You all wrong, самая страшная Эми здеся

О_ог ужс какой...

 

:) Отличная, как по мне

 

Вот самая страшная -

 

aoaw001.png

Не совсем в этом виде, из Соник СД она страшнющая на бокс арте, поищу - дам, она там как....не скажу это плохое слово =)

 

Назвать СНГ одним из худших стилей - по-моему всё равно что не видеть вообще эти арты в живую и так утверждать. =)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×