Перейти к содержимому
Guillotine

Хаос Эмеральды в Sonic 3D

Рекомендуемые сообщения

Как собирать Хаос Эмеральды в Sonic 3D?

На 1 уровне первого акта я получил оба, пройдя соответственно по туннелю Наклза и Тейлса. На 2 уровне получил ещё один у Тейлса. У Наклза же, пройдя туннель до конца и собрав необходимое кол-во колец, Соник достиг изумруда, но в меню, несмотря на то, что было написано, что Соник его взял, изумруд не отображался.

Во втором акте опять же, нашёл Тейлса, прошёл туннель, "взял" эмеральд, опять написано, что Соник получил его, но сам изумруд не отображается.

Это какая-то особенность этой части игры? Нужно ещё какие-то условия выполнить для получения Эмеральда, кроме как оббежать все бомбы и собрать необходимое кол-во колец?

По идее у меня должно быть их уже 5, но показывается, что 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задай вопрос тут, если речь о фан-игре Sonic the hedgehog 3D

 

ИМХО создавать отдельную тему по каждой мелочи тупо...

 

-----------------------------------------

Если речь о Sonic 3D Blast - значит глюк

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задай вопрос тут

Сори, первый день на этом форуме. Искал тему для мелких вопросов по всем сериям игр - не нашёл.

 

 

если речь о фан-игре Sonic the hedgehog 3D

Нет, речь о оффициальной игре Sonic 3D вышедшей на Sega Mega Drive.

 

ИМХО создавать отдельную тему по каждой мелочи тупо...

Опять же, превелико извиняюсь.

Может ткнёте в нужную. Та о фанатской игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... У меня глюков не было...

Может глюки эмулятора\кривой ром ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сори, первый день на этом форуме. Искал тему для мелких вопросов по всем сериям игр - не нашёл.

 

 

 

Нет, речь о оффициальной игре Sonic 3D вышедшей на Sega Mega Drive.

 

 

Опять же, превелико извиняюсь.

Может ткнёте в нужную. Та о фанатской игре.

ты не путой, с Sonic the Hedgehog 3D, и с Sonic 3D Blast, люди не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не путой, с Sonic the Hedgehog 3D, и с Sonic 3D Blast, люди не поймут...

 

Странно, товарищ, странно.

Ни в начальной заставке, ни в главном меню слово Blast не фигурирует.

Ну если Blast, пусть Blast. Каким образом там изумруды собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

02b1daf9c3b7t.jpg

Такое бывает, если на первых двух отрезках собрал нужно число колец, а на третьем нет (Соник добегает до изумруда, но ничего не берётся)

 

Ни в начальной заставке, ни в главном меню слово Blast не фигурирует.

923e67357a38.jpg2a8fe382c9cc.jpg

Прям и написано: Sonic 3D Blast, как в версии для Sega Mega Drive, так и в версии для Sega Saturn и PC

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня даже такого глюка не было, НЕ забывай о Flickies' Island!

3d_00.gif

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02b1daf9c3b7t.jpg

Такое бывает, если на первых двух отрезках собрал нужно число колец, а на третьем нет (Соник добегает до изумруда, но ничего не берётся)

 

 

923e67357a38.jpg2a8fe382c9cc.jpg

Прям и написано: Sonic 3D Blast, как и в версии для Sega Mega Drive, так и в версии для Sega Saturn и PC

ой. даже видно, что качество, в мега драйв, ужастнее чем в сегасатурн-PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое бывает, если на первых двух отрезках собрал нужно число колец, а на третьем нет (Соник добегает до изумруда, но ничего не берётся)

 

Число колец собирается, какое требуется. Соник добегает до него и "взлетает" вверх.

 

 

Прям и написано: Sonic 3D Blast, как в версии для Sega Mega Drive, так и в версии для Sega Saturn и PC

Играю в русскую версию. Там на этом флажке "копирайты" команды переводчиков поставлены. Так что не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Играю в русскую версию. Там на этом флажке "копирайты" команды переводчиков поставлены. Так что не знал.

У тебя есть Русская Версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качай нормальный английский РОМ и не парься. Всё равно в мегадрайвовских Сониках русские переводы бесполезны, там переводить то почти нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя есть Русская Версия?

Разумеется:

http://ifolder.ru/15524269

 

Русс)) хм)) может хакнута криво))

Я так не думаю, ибо когда ром повреждён, или что-то в нём не так, в углу эмулятора выводится "Bad Checksumm".

 

и поэтому глюки))

Я не думаю, что это глюки. Скорее что-то делаю не так в игре.

 

Качай нормальный английский РОМ и не парься.

Да ладно, если уж на то пошло, то просто забью. Я и особо желанием-то проходить уже не горю от ваших "комментариев".

Контингент форума: типичное кармодрочерство и школие с ЧСВ и ФГМ за 9000.

Всё что мне надо было, я уже узнал. Точнее не узнал, ибо тут настоящих фанатов два с половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в начальной заставке, ни в главном меню слово Blast не фигурирует.
В PAL-режиме игра выдаёт "Flickies Island", а в NTSC - "Blast".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качайте нормальный соник 3Д бласт для ПК с соникЦИС. зачем париться с эмулем если сега уже сдалала комповскую версию?

 

качай и не парься :nyam:

Умник, ПК версия совсем другая(и вообще плохая). Единственные нормальные версии: Sega Megadrive и Sega Saturn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умник, ПК версия совсем другая(и вообще плохая). Единственные нормальные версии: Sega Megadrive и Sega Saturn.

И многим она отличается от остальных?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И многим она отличается от остальных?)

1. Нафиг испорченный бонусный уровень

2. Та версия с ЦИСа вообще без музыки

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, если уж на то пошло, то просто забью. Я и особо желанием-то проходить уже не горю от ваших "комментариев".

Контингент форума: типичное кармодрочерство и школие с ЧСВ и ФГМ за 9000.

Всё что мне надо было, я уже узнал. Точнее не узнал, ибо тут настоящих фанатов два с половиной.

Объект троллинга детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2alexey РОМ хороший, сделан качественно, а вот сдамплена русская версия с картриджа или же русификатор устанавливался на кривой ром в бин. формате, это уже другой вопрос. Проще скачать отсюда, там все версии в одном архиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Нафиг испорченный бонусный уровень

2. Та версия с ЦИСа вообще без музыки

А чем виновата игра в том, что её обрезали для заливки? Это уж проблема ЦИСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинадо ничего проходить. Просто введи комбинацию кнопок, и увидишь, что будет в конце. (Секрет спёрла, не скрою). работает только на гинезис

Когда появляется Соник и надпись Press Start жми комбинацию B RIGTH A C UP DOWN A (BARACUDA). если всё правильно, прозвучит звук. если же нет, звука не будет и пойдёт ДЕМОнстрация. Когда войдёшь в окно выбора, нажми старт и перед тобой появится экран выбора уровня. жми первый и начинай, собрав 50 колец подходить к наклзу или тейлзу. два раза не подходи, кольца зря потеряешь. как только начнётся спец. уровень, жми а+старт и ты получишь изумруд, а когда соберёшь изумруды, будешь потихоньку получать жизни. Если надоело проходить уровень, если ты собрал все изумруды, жми на паузу (старт), потом А. а вот отсюда и начался "спасибо за игру" в хироусах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинадо ничего проходить. Просто введи комбинацию кнопок, и увидишь, что будет в конце. (Секрет спёрла, не скрою). работает только на гинезис

Когда появляется Соник и надпись Press Start жми комбинацию B RIGTH A C UP DOWN A (BARACUDA). если всё правильно, прозвучит звук. если же нет, звука не будет и пойдёт ДЕМОнстрация. Когда войдёшь в окно выбора, нажми старт и перед тобой появится экран выбора уровня. жми первый и начинай, собрав 50 колец подходить к наклзу или тейлзу. два раза не подходи, кольца зря потеряешь. как только начнётся спец. уровень, жми а+старт и ты получишь изумруд, а когда соберёшь изумруды, будешь потихоньку получать жизни. Если надоело проходить уровень, если ты собрал все изумруды, жми на паузу (старт), потом А. а вот отсюда и начался "спасибо за игру" в хироусах. :)

Читеры, блин...

Вот нет, что бы самим проходить и не терять интереса. Тем более на МД ещё всё легко. Вот в Сатурн версии, трёх мерном бонусе, всё намного сложнее(я по себе знаю, проходил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читеры, блин...

Вот нет, что бы самим проходить и не терять интереса. Тем более на МД ещё всё легко. Вот в Сатурн версии, трёх мерном бонусе, всё намного сложнее(я по себе знаю, проходил).

Йо-хо-хо, а по другому нельзя, ибо как знаешь, я уже такая избалованная, что мне лень проходить старую добрую сегу и охота поиграть в нормальные 3-д игрушки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×