Перейти к содержимому
Varyen

SonicCISу 6 лет

Рекомендуемые сообщения

cakef.png

 

С днём рождения нас всех!

 

Поздравления можете оставлять на сайте, на форуме. Если вдруг кто-то хочет подарить подарок, это можно сделать с помощью этой страницы. :)

 

Stay tuned ©

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днем рождения ЦИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь послать вам денежку. Просто наши автоматы рубли да доллары не берут, а в гривнах, наверное, не удобно.

 

Всё равно поздравляю вас всех, соники мои родные. благодарю ветри и фаргуса за такой чудесный сайт, благодарю всех модераторов, благодарю вас, пользователей, благодарю лично тебя, %username% :3

 

 

Соник-ЦИС, с Днём рождения,уютненький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всё ежиное братство.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения любимый Соник ЦИС. Поздравляю, желаю долгой жизни, множество событий, дальнейшего развития и прочего прочего прочего.

 

И пусть твои золотые годы прошли, и ты уже не так прекрасен как раньше, не так сплочен, интересен и не настолько Сониковский, но ты все равно остаешься моим самым любимым, самым важным и родным местом во всем интернете, за что тебе спасибо, ЦИС. И даже если ты окончательно станешь ворчливым инвалидом, я тебя не брошу... Ну, могу бросить если вдруг ты поменяешь тематику с Соника на Марио. А так с тобой до конца. Отметь так, что бы во всем нете запомнили на века!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои теплые поздравления в холодную зиму! Желаю этому форуму всего самого найлучшего, и заодно спасибо этому форуму за столь теплый приём :) . Больше ничего в голову не лезет :)

Хотя я тут не так уж и долго, но чувствую, что задержусь тут очень надолго. И соглашаюсь со всеми словами Квитрона.

Желаю ЦИСу продержаться на ногах как можно дольше, и желаю провести этот день рождения и наступающий Новый Год как можно круче! На высоте! Короче - на полную катушку 8)

Изменено пользователем Zeben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения ЦИС! :)

 

Желаю всего самого лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю состояния тем как на Sonic Retro и не нейтрального отношения администрации к франшизе, название которой составляет заглавную часть названия форума :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Соник Цис! Благодаря этому сайту многие нашли то, что никогда не найдёшь ни Яндексом, ни Гуглом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ня, грацацац. Живи и здравствуй, сик цынос, я ещё планирую посмотреть на 10th Anniversary.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, SonicCIS!!!Желаю всего самого-самого лучшего!!!^_______^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, ЦИС!))) Столько хорошего связано..))) Никогда бы не нашёл друзей, про Соника мало бы знал ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Birthday Sonic CIS Russian Sonic Community!!! :)

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,SonicCIS.Желаю моему любимому сайту частых обновлений,а всем его пользователям хороших ноовостей и новых игр серии Sonic the Hedgehog. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U, слоникмир!)

родное место в бескрайних интернетах.

желаю всех нас пережить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S DNЮXOI :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, желаю и т.д., ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к остальным! Желаю сайту процветания, всего самого-самого. Я сама на сайте хоть всего полгода, даже меньше, тем не менее, считаю, что ЦИС может стать домом для любого соникфана, такого уж его призвание. Словом, с Днем Рождения, родной и любимый Sonic CIS!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днём Рождения коммьюнити, сыгравшее немалую роль в моей жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×