Перейти к содержимому
Hey-Pi-Ron

Sayonara Zetsubou sensei

Рекомендуемые сообщения

ЗЕЦУБОШТА!!! ЦИС в котором нет подобной темы повергает меня в пучины отчаяния!!!

 

Странно что никто не создал ещё её. Я как-то сел ради интереса глянуть пару серий... ЁКЛМН!!! Оторваться невозможно! Это первое на моей памяти аниме где НАСТОЛЬКО всё не так как надо и неожиданно сменяется так, что предугадать вообще нереально! Персонажей - уйма. Но ВСЕМ выдать по персональной личности, да и ещё с заскоком персональным 0 этого вообще не сыщещь.

По сути своей даная вещь представляет дикий отмороженный и пафосный бред, который в то же время поднимает этакие малозаметные проблемы или обращает ваше внимание на что-то, чего вы почти не замечаете в обычно жизни. И показывает это с ДВУХ сторон - оптимистичной и пессимистичной. Но самый отжиг - это количество пародий на кадр - зашкаливает неимоверно, но сделано это опять же так, что предугадать появление какой-либо пародии просто невозможно! (До сих пор вспоминаю зарисовки на Евангелион... Это ж надо было так вставить, а?!) За популярность данного аниме говорит ещё и его продолжительность - три сезона и две овашки по несколько серий. Весьма впечатляющий результат. К тому же каждая серия самобытна и несёт в себе от двух до чуть ли не десятка сюжетов.

 

Вообщем делимся мнениями.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень круто, офигенный сеттинг, замечательные персонажи, изумительная музыка (Zetsubou Daisatsukai — один из моих самых прослушиваемых альбомов), вот только аниму смотреть я почему-то не могу. Не идёт мне как-то вот, довольствуюсь только общими сведениями. Ну ещё может начну мангу читать, когда руки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в меня, наверное, сейчас полетят гнилые овощи, но все же...

Еще до начала просмотра я считал, что SZS - вещь очень и очень винрарная. "Психология, школа, часть безумия и один из моих любимых жанров - пародия! Что может быть лучше?" Как-то в начале лета я решил глянуть хотя бы первую серию. "Аааа! Шикарно! Нет, блин, это стопудоф может войти в список любимой анимы!" Просмотрен SZS. Просмотрен Zoku SZS. Просмотрен Goku SZS. "Ээээ... Мда. Как-то это все... Однообразно что ли?"

Ну да, в аниме действительно каждый персонаж заставляет в себя влюбиться. Это и генки Кафка, и яндере Чири, и бишонен Джун, и Комори, и Кагеро, и Матои, и Абиру, и Каере, и Нами, и Маджиру, да и сам Нодзому, в конце концов! Но как-то уже к началу Zan SZS совсем все надоедает. Уже и так ясно, что Итошики опять раздует из мелкой повседневности проблему мирового масштаба, его класс эту идею поддержит, Чири все попытается исправить ножом, Каере на кого-нибудь наорет и засветит панцу, нечаянно попавшая в кадр Аи начнет перед всеми извиняться, какую-то глупость сморозит Нами, а потом придет Кафка и объяснит все по-своему. И разумеется, Кагеро так никто и не заметит.

Но сериал действительно хороший. Быть может, я просто не такой ярый фанат того, как делают аниме SHAFT. От их нового Bakemonogatari я тоже не в особом восторге, но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×